Гость
Статьи
Подлая подруга

Подлая подруга

Добрый день! Посоветуйте как быть. Моя подруга с которой я раньше очень хорошо общалась, сейчас я наше общение сократила, добавилась к моему молодому человеку в ***. Это я не против. Далее она начала писать, «Максюта ну как твои дела? Хочу тебе секрет свой доверить? Почему не отвечаешь? Ты мне сразу не ответил, поэтому секрет не доверю»
Мне не понятен характер переписки. При чем до этого она с ним не общалась, и мне много раз советовала его бросить. Подруга озабоченная. Есть 2 детей, муж, сейчас живет в другом городе. Как вот на это реагировать, или я придераюсь?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы предьявила ей, с какой стати она вторгается в мою личную жизнь. Это последнее дело. А ваш МЧ отвечает ей или игнорит? Если охотно беседует, я бы и ему высказала и заставила бы удалить все контакты . В любом случае, надо активнее предпринимать какие-то меры, пока вам.. простите... рога не поставили..

гостья
#2

почему не выпустили мою тему про крот??

#3

Интересно узнать реакцию МЧ на подобные сообщения

Гость
#4

шли её и блокируй везде.
манипулятор она.

#5

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ)
Ни в коем разе не начинайте ревновать,не показывайте,что вы считаете эту ш*валь лучше себя.
Возьмите телефон любимого и напишите ей пошла на*** и добавьте в чс) И все.А парню скажите,что у нее недавно вич,хламидиоз нашли.Сами с ней в конфликт не вступайте,улыбайтесь,чтобы ее бесила ваше счастливое лицо)Удачи,автор)

#6
Гость

Я бы предьявила ей, с какой стати она вторгается в мою личную жизнь. Это последнее дело. А ваш МЧ отвечает ей или игнорит? Если охотно беседует, я бы и ему высказала и заставила бы удалить все контакты . В любом случае, надо активнее предпринимать какие-то меры, пока вам.. простите... рога не поставили..

А кто ей рога понаставит? Тот, кто купится на такую дешевую манипуляцию? Ну и скатертью ему дорога в таком случае. Его ж ветром сдует не она, так другая.

Я бы на месте автора объяснила своему мужчине, что мне не нравится такое поведение подруги и что мне было бы спокойней, если бы он добавил ее в черный список. Ну а дальше уже смотрела бы на реакцию мужчины. Мне кажется, что у Вашей подруги не все гладко в ее жизни, вот она и пытается разрушить чужую, чтоб завидовать некому было.

Гость
#7

А что ваш?
Отвечает ей?

Гость
#8

Будет наглеть или дальше залезет своими грязными ручонками, перешлите её мужу переписку

#9

Спасибо за ответы! МЧ никак не отреагировал. Сказал что ей заняться нечем. Я ей написала что не понимаю ее переписки. Думаю она уяснила.

#10

Читая ответы понимаю, что надо отстаивать себя. Обычно пропускаю мимо ушей и не отвечаю. Вообще и ранее замечалась ней неадекватное поведение. К примеру, приезжала она в гости сдетьми, и при моем парне оголяла грудь и начинала кормить детей прям в открытую. Я понимаю когда это сделать негде, но когда-то в квартире и можно отойти в другую комнату, то зачем так делать?

Гость
#11
Гость

Я бы предьявила ей, с какой стати она вторгается в мою личную жизнь. Это последнее дело. А ваш МЧ отвечает ей или игнорит? Если охотно беседует, я бы и ему высказала и заставила бы удалить все контакты . В любом случае, надо активнее предпринимать какие-то меры, пока вам.. простите... рога не поставили..

С какого бодуна вы решили, что ОНА вторгается в личную жизнь автора? Правда интересно, расскажите, как вам удалось дойти до такого умозаключения...

Гость
#12
Гость

С какого бодуна вы решили, что ОНА вторгается в личную жизнь автора? Правда интересно, расскажите, как вам удалось дойти до такого умозаключения...

А вам бы на месте автора приятно было? Чужое брать нельзя.

Гость
#13
Катерина

Читая ответы понимаю, что надо отстаивать себя. Обычно пропускаю мимо ушей и не отвечаю. Вообще и ранее замечалась ней неадекватное поведение. К примеру, приезжала она в гости сдетьми, и при моем парне оголяла грудь и начинала кормить детей прям в открытую. Я понимаю когда это сделать негде, но когда-то в квартире и можно отойти в другую комнату, то зачем так делать?

Нет такой подруги,которая бы не попыталась лечь под вашего парня,мужа,сына.Гоните от себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: