Гость
Статьи
неприятный человек в …

неприятный человек в компании

здравствуйте. попытаюсь описать ситуацию попонятней. у меня есть якобы родственник (родной брат жены мужа) который часто бывает на семейных праздниках. для меня он тяжелый случай. дотошный, плохо воспитанный человек, не умеет пить, матерится через слово, не работает толком (я ничего против вредных привычек других людей не имею, но мы просто кардинально разные люди) и находится с ним в одной компании мягко говоря неприятно. его никто особо не любит, но он же "брат", и плохо от общения с ним видимо только мне. при каждой встрече в начале все норм, но через время он напивается и начинает докапываться, пытаться вывести, задевает меня. поводом может стать что угодно. начиная от моего внешнего вида (у меня была короткая стрижка, он весь вечер докапывался почему я девушка и не с длинными, почему ношу джинсы, и прочий стрем. или почему у меня нету парня и детей (когда мне было 18лет!). я его избегаю, но если он слышит что я обсуждаю какую-то тему с кем-то другим он обязательно влезает и начинает перебивать, перевирать мои слова, говорить всякий бред. на мои просьбы отстать и не мешать, он начинает говорить всякий бред, вплоть до того что я малолетка и ничего не понимаю в жизни должна его слушать (у нас разница лет 8). очень расстраивает, чувствую себя и униженной после любого контакта с ним. не понимаю как себя вести, чтобы больше не давать повода так со мной общаться. когда его кто-то посылаешь он еще больше дерзит. :(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1
Гость

родной брат жены мужа

Это... только женский разум способен понять?

Гость
#2
Ololo

Это... только женский разум способен понять?

есть я. у меня есть мама и папа. и брат. у него есть жена. а у жены есть ее брат.

так стало понятней?

Гость
#3

Слишком много букв

Марина
#4

Единственное,что пришло на ум,наверное хочет-т*рахнуть.держитесь от него подальше,будьте аккуратней.

Гость
#5

мда. хмырь какой-то. видимо чувствует что раз вы младше и девушка, он имеет право огрызаться и обижать вас. остерегайтесь. либо неадекват потому что под действием алкоголя или еще каких наркотиков. согласна, держитесь подальше, и избегайте встреч с ним. и что ваш брат говорит, вы ему рассказыаали? или у вас вся семейка гоп-стоп?

Гость
#6

Многозначительно замолаайте, когда он начинает вещать в ответ на ваше мнение и холодно скажите "Понятно". Не отвалит, тогда прекращайте разговор так, чтобы ваш собеседник понимал, кто причина. Поговорите серьезно с братом и его женой. Вообще, удивительно, что в вашей семье тащат за стол и братьев жены. Тем более, проблемных.
У меня вот ***-свекровь с золовкой. Раз в год приходится терпеть как они заранее за столом щанимают остатки еды, чтобы в свою нору поташить. Муж вообще другой, ему стыдно, но что делать - мамо.
А алкаш 7я вода на киселе.. И родителям своим скажите. Им кто на празднике дороже? Дочь или пьяное мурло?

Ololo
#7
Гость

есть я. у меня есть мама и папа. и брат. у него есть жена. а у жены есть ее брат. так стало понятней?

А не проще было написать шурин брата?

Гость
#8

да ткие сегда есть, может пуст муж с ним поговорит не? дескать не придирайся к жене, достал Или че муж сидит с языко в жжоопе?

Гость
#9

родной брат жены мужа это как? ваш брат что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: