Гость
Статьи
Дружба с мужчинами

Дружба с мужчинами

Мне 19 лет. У меня нет парней - друзей. У моих подруг есть.
Со мной , кстати, есть о чем поговорить. Я люблю читать и тп. Но! Парни немного со мной пообщаются и всё - начинают ко мне подкатывать, предлагать всякое. Почему? Я не хочу пока отношений, просто хочется общаться. С парнями дружба другая, не как с девочками.
Но со мной ведь не скучно! Абсолютно все парни пытаются затащить в постель, хотя я выгляжу прилично. Начинают делать комплименты. Вообще скажите, пожалуйста, есть ли дружба между мужчиной и женщиной??? А то мне подруги говорят, что есть. И я раньше думала, что есть...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

Ну конечно есть, в перерывах между сексом.

Гость
#2

А я думаю, что нет дружбы между М и Ж :) По крайней мере, в моей жизни дружбы никогда не получалось. Либо я была неравнодушна к другу, либо он ко мне. Один из двоих, обычно, испытывает не только дружеские чувства.

Алекс
#3

Ты это написала просто чтобы похвастаться

Андрей
#4

Почему, почему. Потому что это естественно. Сами же говорите, что хорошо выглядите.

#5

Не бывает, те кто говорит что есть если разобраться и провести всю хронологию событий выяснить не сложно что так или иначе один из друганов проявляет инициативу и симпатию))

Гость
#6
Алекс

Ты это написала просто чтобы похвастаться

Причем тут это. Мне один парень интересен как человек, он умный. Я люблю общаться с умными. Но он не хочет со мной просто дружить, а я хочу. И знаете ,да, может и приятно получать комплименты, но когда есть интересный человек, когда есть о чем поговорить, а он тащит в постель и говорит, что просто он общаться не хочет и не собирается, то знаете, обидно терять хорошего знакомого.
Мне интересны люди, я очень люблю общаться. Я и без этого могу себе потом найти парня

Гость
#7

Можно дружить, но тут да мешают гормоны. Да и зачем тебе друзья? Что подруги это такие никчемные существа? Ну так ты ж парню подругой будешь, а ему это зачем, ему друзья нужны. И с кем по ахаться. Всё просто.

Гость
#8

Есть. У меня все друзья мужчины. Секрет в том, что меня воспринимают как мужика. Иногда даже заговариваются и в порыве говорят:да, братан, а потом такие: ой, типа. Хотя я тоже красивая внешне. Просто по характеру и поведению вообще не похожа на женщину

Гость
#9

Хотя, можешь попробовать с геем дружить. Их мужики сторонятся, у него выбора не будет. Только другие заднеприводные и бабы.

Гость
#10

Я не дружу с девочками, только с подругами моих друзей дружеские отношения. Не упала мне женская дружба - потеря времени только.

Гость
#12

Я вобще дружу и не влюбляюсь потому что не хочу

Гость
#13

Дружбы нет 👎 дружба возникает после секса или просто когда дружат значит хочет тр@хнуть

Гость
#14
Автор

Мне 19 лет. У меня нет парней - друзей. У моих подруг есть.
Со мной , кстати, есть о чем поговорить. Я люблю читать и тп. Но! Парни немного со мной пообщаются и всё - начинают ко мне подкатывать, предлагать всякое. Почему? Я не хочу пока отношений, просто хочется общаться. С парнями дружба другая, не как с девочками.
Но со мной ведь не скучно! Абсолютно все парни пытаются затащить в постель, хотя я выгляжу прилично. Начинают делать комплименты. Вообще скажите, пожалуйста, есть ли дружба между мужчиной и женщиной??? А то мне подруги говорят, что есть. И я раньше думала, что есть...

Какая несчастная. Делаю тебе чтоб у тебя были друзья мужчины и чтоб больше никогда тебя не пытались затащить в постель. Плюсом обязательно напоминали тебе, что вы просто друзья в случае если ты пытаешься затащить в постель этих друзей. Будь счастлива!

Гость
#15

Автор, в 20 лет я думала также) мне хотелось дружбы с мужчинами. Но пару раз обожглась, влюблялась 2 раза в друзей-парней. И было наоборот несколько раз. Может вы хотите мужского внимания, но сами этого не осознаете? Это нормально. Будьте осторжнее со своими желаниями. Если парни начнут с вами дружить - то на отношения с ними можете уже не рассчитывать. Зачастую парни, дружащие с девушками , забывают о том, что эти девушки тоже женщины. Начинают обсуждать с Вами других девушек, ведут себя с Вами как с"корешом" Вам это точно нужно?

ФИО
#16

Никакой дружбе с мужчинами нет. У них вся дружба- это желание присунуть, так же как и их любовь. Вообще если не хочешь, чтобы конретно вот этот тебе присунул- сторонись.

#17

Автор, дружба то есть, но что касается Вас - у Вас заоблачное самомнение и, судя по всему, отсутствие мозгов. Как друг Вы бесполезны. Всё, на что Вы годитесь - затащить Вас в постель и [18+] во все щели.
Извините за прямоту.

#18

Нет никакой дружбы! Дружба до тех пор, пока кто-то не захочет секса. У меня был друг. 14 лет дружили. А потом он начал проявлять свои желания в мою сторону.
Не верю в дружбу между М и Ж.
Товарищеские отношения на расстоянии - не более.

Измаил
#19

Для начала: какого хрена?! Хочет она, значит, дружить с умным... А парня желает, стопудово, брутального мачо.
Девочка, знаешь ли ты что такое дружба? Почитай о её значении для обеих сторон, раз уж книги читаешь. Пользоваться добротой и умом друга, не давая ничего взамен?..ты с ума сошла? Кому ты интересна? Если ты только красива, то только вот это парни и видят. Ибо заинтересовала своими "книжными и т.п." познаниями, видно, не можешь.

Измаил
#20

*Заинтересовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: