Гость
Статьи
Вы знакомы лично с кем …

Вы знакомы лично с кем нибудь из форумчан?

Такой вот интересный вопрос :) вы знакомы лично с кем нибудь из форумчан?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в основном пишут все анонимно, так что не то чтобы лично видела, даже не переписывалась ни с кем.

Гость
#2

Знакома

Гость
#3

Нет, 8 лет тут сижу, но никого лично не знаю

Лучшая подруга
#4

С некоторыми переписывалась.

Гость
#5

Знакома личном с самым злобным и отбитым. Миша, привет)))

Женская теребонька
#6

А вы, автор, сами то кого-нибудь знаете на Вумене?

Огурец
#7
Автор

Такой вот интересный вопрос :) вы знакомы лично с кем нибудь из форумчан?

неа. было бы интересно увидеть одну молодую сибирячку и Жанну. может еще книгу. но она я уверен старая и нудная )))

Коля
#8

Там половина *** топика друг с другом в реале перезнакомилась, а вы спрашиваете еще)

Гость
#9
Коля

Там половина *** топика друг с другом в реале перезнакомилась, а вы спрашиваете еще)

замути ***-топик и тоже знакомьтесь, туда сразу много мудешников набежит

Огурец
#10
Коля

Там половина *** топика друг с другом в реале перезнакомилась, а вы спрашиваете еще)

дай пару телефоном. у меня есть для них работа)))

Корабельная крыса
#11

Да тут все поголовно боты

Гость
#12

Очень нравится ФИО. Такие подруги в реале на вес золота. Мои комплименты!!! Молодец, так держать!!!

#13

А что кто-то со мной не знаком? Я бы не стал писать для чужих.

Огурец
#14
Гость

Очень нравится ФИО. Такие подруги в реале на вес золота. Мои комплименты!!! Молодец, так держать!!!

фуууу. она же престарелая _дура_которая утверждает что никогда не сосала своему мужику. что даж сосать не умеет.
что там за мужик страшно подумать, если это правда.
мне кажется что она просто шизофриничка

#15

Среди моих знакомых некоторые сидят здесь анонимно

#16
Огурец

фуууу

А я знавал одного Огурца. Он подрабатывал в Огроде. Но что-то они там с Буравчиком не сошлись - толи пипеток лишник приписал к бункеру, толи пару рабоксов продал налево, неизвестно. И Гиря его на Ядерной войне на стручок надел...
Говорят, он теперь подрабатывает регулировщиком на одном из миров, и втихаря продает флегму водителям.

Огурец
#17
Андрей

А я знавал одного Огурца. Он подрабатывал в Огроде. Но что-то они там с Буравчиком не сошлись - толи пипеток лишник приписал к бункеру, толи пару рабоксов продал налево, неизвестно. И Гиря его на Ядерной войне на стручок надел... Говорят, он теперь подрабатывает регулировщиком на одном из миров, и втихаря продает флегму водителям.

это жаргон игрока в танки или местного форумного _лошья_? переведите на русский, кого не затруднит))
если что, заранее, мамку твою _ебал_ )))

#18

Это проверка сколько вам лет. Явно двухтысячного года разлива. Помладше моего старшего сына. Который не анегдот рассказывал про огурцы)))

Гость
#19

Да, знакома с двумя москвичками. Но познакомились давно, когда ещё люди регистрировались, а ветки существовали годами.

Огурец
#20
Андрей

Это проверка сколько вам лет. Явно двухтысячного года разлива. Помладше моего старшего сына. Который не анегдот рассказывал про огурцы)))

чьо за анекдот?
кста, если ты мужик звони поговорим. я тебя _выебу_
87079382891. )))

Огурец
#21

Андрбша _выебу_и обоссу )))

ФИО
#22
Гость

Очень нравится ФИО. Такие подруги в реале на вес золота. Мои комплименты!!! Молодец, так держать!!!

Правда? Милота😊пасиб

Гость
#23
Огурец

чьо за анекдот?
кста, если ты мужик звони поговорим. я тебя _выебу_
87079382891. )))

По этому номеру звонить не надо. Огурец подставу хочет организовать дав чужой номер. Но не выйдет.

#24
Гость

По этому номеру звонить не надо. Огурец подставу хочет организовать дав чужой номер. Но не выйдет.

Что, был опыт? Ах он шалун))
Можо было бы его потянуть за язык, и устроить недурной ср... Но он младше моего сына, это как-то неудобно. Предлагаю быть с ними друзьями по форуму)

Гость
#25
Андрей

Что, был опыт? Ах он шалун))
Можо было бы его потянуть за язык, и устроить недурной ср... Но он младше моего сына, это как-то неудобно. Предлагаю быть с ними друзьями по форуму)

Я не знаю, был или нет. Но на данный момент именно здесь это провернуть и пытается. По-мелкому гадостями занимается. Ну и не Огурец это. Это Огурчиха, Огурчелло может быть. Так что можете не стесняться возрастов и полов. Это персонаж, по-другому невозможно воспринимать.

#26
Гость

Это персонаж, по-другому невозможно воспринимать.

Хочется сказать - не знаю (но настоящий мужчина никогда не говорит трех вещей вслух, в том числе и это слово) - что чувствует человек, который строит из себя клоуна и вечно гоним? По моему ему общения не хватает, и такая у него тактика.
Есть объяснение социологов, что в образовавшейся группе каждый персонаж сразу же занимает определенное место, которое только ему и подходит. Кто-то в лидеры, кто-то в тени, ну а кто-то занимается развлечением публики. Ему бы знать побольше, и учиться, но пока молод, еще можно терпеть.
Наверное это и спасает - незнание...

Огурец
#27

не ссыте. звоните в любое время. мамку каждого _выебу_
кто мужик тот звонит: 87079382891. поговорим по душам.
а кто ссыт пусть не пишет тут больше.

Гость
#28
Огурец

неа. было бы интересно увидеть одну молодую сибирячку и Жанну. может еще книгу. но она я уверен старая и нудная )))

Неа, я моложе тебя...

Гость
#29
Огурец

Андрбша _выебу_и обоссу )))

Огурец,тебя несет.Хватит материться,а тебя совсем заебашут.

Огурец
#30
Гость

Неа, я моложе тебя...

вообще то книга бесилась когда её на ты называл. так и не поняла что такое инет. ты должна была написать я моложе вас. ))) так что не катит

Гость
#31
Огурец

вообще то книга бесилась когда её на ты называл. так и не поняла что такое инет. ты должна была написать я моложе вас. ))) так что не катит

Огурец,скажи честно,у тебя дети есть?

Огурец
#32
Гость

Огурец,скажи честно,у тебя дети есть?

вот если честно честно. то не знаю. говорят что нет, но я борюсь что б выяснить.
а так если что то нет.
а ты кто вообще и зачем тебе это? ))

Гость
#33
Огурец

вот если честно честно. то не знаю. говорят что нет, но я борюсь что б выяснить.
а так если что то нет.
а ты кто вообще и зачем тебе это? ))

Чему ты их можешь по жизни научить?

Огурец
#34
Гость

Чему ты их можешь по жизни научить?

своих детей я сделаю идеальными. от физ подготовки, боя на ножах, до математики, физики и программирования. вырастут покорители мира )))
поэтому, наверно, и хочу детей. я могу им дать многое.
к чему вопрос?

Огурец
#35

правда стреляю я плохо. со ста метров всего 27-28 выбиваю.но у меня было мало практики

Гость
#36
Огурец

своих детей я сделаю идеальными. от физ подготовки, боя на ножах, до математики, физики и программирования. вырастут покорители мира )))
поэтому, наверно, и хочу детей. я могу им дать многое.
к чему вопрос?

Чокнутым нельзя иметь детей.

Серебряная книга
#37

Совершенно случайно открыла форум сегодня. Напишу одно сообщение, уж ладно. Я вполне могу выглядеть со стороны старой и занудной, во мне это есть. В октябре мне будет 40 лет, да и гружусь я тоже часто. Но мне это все не мешает хорошо выглядеть и быть в хорошей форме, а также красиво улыбаться и веселиться, когда я захочу. Если я решу свои проблемы, жизнь моя наладится наконец-то ну хоть когда-то в жизни и прошлое я забуду окончательно, я вполне могу однажды раскрыть свою личность. Ничего здесь особенного нет. Нужно только жизнь наладить года за 2-3, надеюсь, эх!!! (На сем откланиваюсь, зайду в сентябре, через пару недель).

Огурец
#38
Серебряная книга

Совершенно случайно открыла форум сегодня. Напишу одно сообщение, уж ладно. Я вполне могу выглядеть со стороны старой и занудной, во мне это есть. В октябре мне будет 40 лет, да и гружусь я тоже часто. Но мне это все не мешает хорошо выглядеть и быть в хорошей форме, а также красиво улыбаться и веселиться, когда я захочу. Если я решу свои проблемы, жизнь моя наладится наконец-то ну хоть когда-то в жизни и прошлое я забуду окончательно, я вполне могу однажды раскрыть свою личность. Ничего здесь особенного нет. Нужно только жизнь наладить года за 2-3, надеюсь, эх!!! (На сем откланиваюсь, зайду в сентябре, через пару недель).

прости. не хотел обидеть. но ты меня реально старше. мне 30.
и на вы я тебя называть не буду. можем дружить на ты или ссориться )))
на ты я наоборот друзей называю )))

Гость
#39

Знакома. барабашке милостыню один раз подала, она возле морга сидит с протянутой рукой. Видимо там и придумала что она патологоанатом.

#40
Огурец

фуууу. она же престарелая _дура_которая утверждает что никогда не сосала своему мужику. что даж сосать не умеет. что там за мужик страшно подумать, если это правда. мне кажется что она просто шизофриничка

Зато ты сосать умеешь, профессионально.

#41
Огурец

чьо за анекдот? кста, если ты мужик звони поговорим. я тебя _выебу_ 87079382891. )))

Точно *** , а также педофил

Лена
#42
Гость

Знакома. барабашке милостыню один раз подала, она возле морга сидит с протянутой рукой. Видимо там и придумала что она патологоанатом.

Ой, а я тоже одну возле морга с протянутой рукой стоит. Прическа пикси, рост около 170 может чуть выше, еще вслед кричала что сидение в самолете всегда опускает. Думаете, это она?

Гость
#43
Лена

Ой, а я тоже одну возле морга с протянутой рукой стоит. Прическа пикси, рост около 170 может чуть выше, еще вслед кричала что сидение в самолете всегда опускает. Думаете, это она?

ахаха))

Скор-па
#44
Автор

Такой вот интересный вопрос :) вы знакомы лично с кем нибудь из форумчан?

У нас была сто лет назад душевная ветка "Мужчины - Рыбы", причем часть народа была из Москвы, часть с Украины, мы все передружились в итоге, хотя многие друг с другом спорили, и вышли в реал - кто-то у меня до сих пор в Моем мире, кто-то в одноклассниках, кто-то в Фейсбуке, с кем-то даже видимся до сих пор в реале, хоть и живем в других городах. Но там народ такой душевный был, никто никого не грыз. Спорили - да, но без оскорблений.

Гость
#45
Вау🍭

Точно *** , а также педофил

Огурец почему-то ничего не опровергает. Ни то, что ***, ни то, что ***. Может, битрансгендер? И вашим, и нашим, всем угождает? Охватывая всю аудиторию на 100проц?

Динамо-машина
#46
Гость

Я не знаю, был или нет. Но на данный момент именно здесь это провернуть и пытается. По-мелкому гадостями занимается. Ну и не Огурец это. Это Огурчиха, Огурчелло может быть. Так что можете не стесняться возрастов и полов. Это персонаж, по-другому невозможно воспринимать.

Здравствуй дама.Как ваши ничего?Че там огурец ребенок опять игрушки играет?Пусть играется.Дагам мой номер пусть скинет,они его потом найдут и нашпигуют.😁
А вам спасибо.)

Динамо-машина
#47

Огурец,ты там вайнахам хотел мой номер скинуть.Жду не дождусь их.Давай кидай быстрее,хочу чтоб они узнали какя ты мышь и пришлепнули тебя.

Гость
#48
Динамо-машина

Здравствуй дама.Как ваши ничего?Че там огурец ребенок опять игрушки играет?Пусть играется.Дагам мой номер пусть скинет,они его потом найдут и нашпигуют.😁
А вам спасибо.)

Добрый вечер☺ Настроение пока ничего. Огурец-то тут вчера игрался, а где сейчас играет, не знаю. Он же там какие-то сайты кидал, фиг знает с кем он тусует. А здесь на вумане целенаправленно отслеживать все его ужимки не очень хочется. Устала.

#49
Огурец

своих детей я сделаю идеальными. от физ подготовки, боя на ножах, до математики, физики и программирования. вырастут покорители мира ))) поэтому, наверно, и хочу детей. я могу им дать многое. к чему вопрос?

Недурно. Вы знаете ножевой бой? Кто учил?

Шалость
#50

Двух лично знаю. Но они тут редко пишут.