Гость
Статьи
У вас бывало такое, …

У вас бывало такое, что в ком-нибудь из форумчан вы узнавали своих знакомых?

Или может быть читая тему, понимали что это про вас?

Юнона
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет!

Страшная Сила
#2

Нет!

Гость
#3

Было несколько раз. Несколько вопросов для проверки и выясняется, что простое совпадение.

Гость
#4

нет

СИЛИКОН
#5

Нет!!! Нет!!! Ну зачем, зачем ты опять лезешь ко мне в душу:)

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Да, автор, я вот например, узнаю вас : )) Вас зовут Ирина, и вы музыкант : )

#8

Пару раз померещилось, заморачиваться не стала. Главное, чтобы меня никто не узнал.:)

ВЛ
#9

Знакомых в реале - нет. Форумчан под разными никами - да)) Во всяком случае мне так казалось.

Гость
#10

Сеструху узнала, под ником и ее историю))) Но ей не говорила)))

Ирина
#11

я шапку узнала, это моя тетя!!! я вам серьезно это говорю 0_0 если честно я ее ненавижу, она вечно меня домогается, она такая дура

Милочка
#12

нет, и подумываю об этом, когда хочу кому-нить из знакомых дать ссылку на этот форум - на фиг на фиг

Гость
#13

Меня сестра узнала и в комменте написала мое имя

Ирина
#14

и знаете сколько на самом деле шапке лет???? ей 42 года!!!! и она девственница))

СИЛИКОН
#15
Ирина

и знаете сколько на самом деле шапке лет???? ей 42 года!!!! и она девственница))

Я почему то так и думал:))))

Тяпка
#16

а я даже не против, есл ибы меня узнали некоторые, когда я особенно нына тут и жаловалась на знакомых, чтобы они увидели и изменились. Но ни фига

Зая
#17

Я вот только что прочитала тему, уверена что автор - мой хороший знакомый. Пишу коммент а сама боюсь как бы не проболтатся какой нить скрытой деталью)))))

Килька
#18

Нет, никого не узнала , а хотелось бы. Наверно все мои знакомые, кто зависает тут на форуме, хорошо маскируются. Гы....

Гость
#19

Один раз узнала знакомую свою с её довольно интимной проблемой. причём я сама далаей ссылку на одну из тем по её вопросу, а она взяла и создала свою ветку и описала свою проблему там, которой со мной делилась. Но там столько деталей было, мне прямо стыдно за неё было. и при том у неё один стиль письма и она всегда, до сих пор парится.

А ещё я иногда тут разводки строчу, и одна другая знакомая меня спросила по этому поводу. говорит "блин так на твой стиль похоже, не ты это?" Я сделала страшные глаза и сказала нееееееееееет ты чтоооо..у меня фантазии не хватит на такое. Как ты могла такое подумать)))

Гость
#20

парится=палится

Гость
#21

уверена,что хоть один из моих знакомых здесь был.

и они могли знать,что я пишу о них,узнать ту ситуацию,и себя в ней)

а ситуации не всегда приятные! меняющиеся ники,да,узнаю форумчан по стилю общения. Меня легко узнать,я всегда ставлю в конце смайлик:)

Гость
#22

19 гость,вы хотите сказать что она так и не решила свою проблему?что парится то?

19
#23

нет она иногда создаёт темы о своих семейных или интримных проблемах. Там комок комплексов просто ходячий и я всегда её узнаю по стилю письма. Ни с кем её не спутаю. И мне как-то всегда стыдно за себя, что я знаю что это она и сижу читаю..будто знаете, в скрытую камеру её наблюдаешь.

Вот так она и палится, до сих пор.

19
#24

а я однажды написала очень красочную историю про конфликт с подругой. Если бы она сюда зашла, она бы себя узнала 100% по рассказу. Но я уверена что именно её тут нет. Хотя немного страшно было писать это всё.

А ещё я некоторых персонажей узнаю с других фрумов. Тот же знаменитый Рупрехт, я с ним знакома на другом портале виртуально и всегда знаю что это он, но молчу как рыба об лёд.

И я уверена тут много людей кторые друг друга знают.

Лейла
#25

24. *** "знаменитый"...тупорылый, пошлый инвалид или баба давно не траханная

Анонимка
#26

не приведи господь...

ЖК
#27

никогда не пишу правдивые истории, вуман для меня место для моих буйных фантазий))))

жаль, нет писательского таланта, давно бы роман написала)))

СЗК
#28

19 - Вы обладаете тактом и у вас хорошее воспитание. Поэтому вы не лезете к своей знакомой - "я про тебя в вумене читала тааакое!" и не пишете комментарии в теме типа - "ой, Маринка, харэ прикалываться! Я тебя узнала!". Мне однажды некий анонимом на моей очень откровенной теме "закатал прямо в лоб" - написал(а), что меня знает и правильно указал(а) из какого я города. Я была просто в шоке!!! После этого прекратила свои душевные стриптизы.

Гость
#29

Ой 19, я тоже строчу разводки, а сестра (другая, которая меня и так всегда по почерку узнает) тоже пропаливает. Уже до того дошло, что если сомнительная тема с тупым сюжетом, она меня в аську спрашивает, не я ли это написала. например, тема про то, как муж обоссался - это явно разводка, но не моя:)

Гость
#30

Узнала бывшую подругу по одному ответу в какой-то теме. Болтливые - находка для шпиона))

Дама
#31

надеюсь, что меня никто не узнает, потому что мне все время кажется, что за мной следят. может это болезнь?

19
#32
Гость

Ой 19, я тоже строчу разводки, а сестра (другая, которая меня и так всегда по почерку узнает) тоже пропаливает. Уже до того дошло, что если сомнительная тема с тупым сюжетом, она меня в аську спрашивает, не я ли это написала. например, тема про то, как муж обоссался - это явно разводка, но не моя:)

а у меня тут было пару топовых разводочек. После первой успешной я сама ей сказала что это я. Теперь бывает она мне тоже в асю пишет и спрашивает, ну девятнадцать, ну скажи что это не ты, не разочаровывай, неужели правда разводка. Иногда правда не моё. А вот буквально не так давно, она мне просто весь мозг выела, и в теме наводящие вопросы задавала, я не сдавалась. А потом всё таки вычислила. У каждого из нас есть свои опечатки для нас типичные, выражения только нам свойственные и т.д. Я вообще твёрдо уверенна что тут не очень много народу сидит. Читают может и много, но создателей тем и пишущих в этих же темах мало. И в основном что не хит-то 100%разводка.

#33

Меня узнали, а я нет:).

#34

я никого не узнавала, мои друзья тут редко бывают. Я им сама ссылку им дала . Но моя подруга меня тут видела сказала. Но я и не скрываюсь сильно от них. Узнала меня, забыла по какому признаку

Гость
#35

19, вот мы с сестрой так же, можем в одной теме встретиться под ником "Гость" и друг друга узнаем. Даже не по тому, что написано, а потом, КАК написано. Она говорит, что меня по опечаткам узнать можно, я очень часто пишу враскоряку. И в чужих разводках (хотя не факт) прямо в теме пишет: "Катя, это ты"?

Лу
#36
Ирина

и знаете сколько на самом деле шапке лет???? ей 42 года!!!! и она девственница))

А про вас писали, что вы админ:)))

#37
19

а я однажды написала очень красочную историю про конфликт с подругой. Если бы она сюда зашла, она бы себя узнала 100% по рассказу. Но я уверена что именно её тут нет. Хотя немного страшно было писать это всё. А ещё я некоторых персонажей узнаю с других фрумов. Тот же знаменитый Рупрехт, я с ним знакома на другом портале виртуально и всегда знаю что это он, но молчу как рыба об лёд. И я уверена тут много людей кторые друг друга знают.

а где это Рупрехт еще тусит? типа такого же форум? дайте ссылку

Гость
#38
Гость

Узнала бывшую подругу по одному ответу в какой-то теме. Болтливые - находка для шпиона))

это была Я!:)

Прииивет

Гость
#39
Гость

... Меня легко узнать,я всегда ставлю в конце смайлик:)

Ну и что? Я под настроение столько всегла всего ставлю,и смайликов ,и точечек. А на следующий день могу всё написать с маленькой буквы и с ошибками. Как разные роли играю. Но никогда не вру.

Гость
#40

а я спецом ставлю,мол вот я,зырь! :))))))

Милочка
#41

тут был прикол про сестер из Питера. Они писали с одного компа. Помню 1-я тема: "Моя сестра привела жить незнакомого парня к нам в квартиру". 2-я - "Парень попросил себе полочку в шкафу" полный песец! а через полгода старшая пишет мол задолбали родственнички, а МЧ какой-то странный. И тут же ее сестричка объясняет: альфонс твой МЧ, хватит уже жить раздолабйкой! старшая отвечает типа охренела - ты типа живешь за мой счет!

В итоге старшая поставила пароль на свой ноут. ((

#42

меня узнали один раз)))я что-то насчет своего универа писала, и кто-то узнал, но я так и не поняла кто это был)))

Гость
#43

Милочка, хахах, это мы с сестрой и были))) Старшая я, а с ноутом - младшая (хотя постольку поскольку)) В итоге она пароль с ноута убрала, но потом не выдержала и уехала на отдельную квартиру жить:) А сейчас мы с ней по аське общаемся и не ругаемся))) А парень тот через 2 месяца как мы его выгнали женился, сейчас, кажется, в Москве живет уже. Вот такой проныра.

Гость
#44

А ее альфонс устроился начальником работать:)

Милочка
#45

43-44, а я вас часто вспоминаю: надо же, хоть одна ветка оказалась открыта с другой стороны. т.е. все совсем не так как описывает автор. Значит в 90% автор пишет необъективно и соответственно наши ответы - ерунда!

Любовница_смерти
#46

у меня было такое.в том году подсказала подруге этот форум.хоть мы уже ен дружим.но я часто вижу ее темы.ответы.бывало писали и про др.друга.кто что сказал.кто что сделал и т.д.

гость
#47

нет. друзьям и коллегам про этот форум не говорю.

Гость
#48

У меня было. Вычислила по именам детей (тема про имена была). Оба имени очень редкие. Совпадения быть не может.

Гость
#49

47, а говорить и не надо, сами найдут - в рунете не так много популярных мест, что бы нельзя было встретиться.

Вот именно
#50
Лейла

24. *** "знаменитый"...тупорылый, пошлый инвалид или баба давно не траханная

Вот именно, пошлый и глупый человек.