Гость
Статьи
раздражает девушка …

раздражает девушка парня

раздрожает девушка друга моего жениха, раньше в этой компании была только я, а сейчас появилась она , я не хочу чтобы нас сравнивали, хотя я такого не от кого не слышала, но всё равно думаю что нас сравнят. как-то ревную чтоли, хочу быть лучше неё, и милее чем она (внешней она так себе и низкая) хочу чтобы думали что наша пара лучше, я ненавижу себя за это, ненавижу это качество и не хочу думать о таких глупостях. как перестать сравнивать себя с ней

гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это комплексы!

Гость
#2

Зарабатывай и выводи реальные деньги, сидя на кухне. Заставь на себя работать
настоящих мужчин. регестрируйся. http://golden-mines.biz/?i=1089356

Гость
#3

Классическая ревность к вниманию. Раньше вы были одна девушка в компании, как королева себя чувствовали. Теперь есть другая девушка, часть внимания перешла к ней. Думаю, в этой девушке есть что-то, чего нет в вас и вы бы хотели это иметь (милая улыбка, черта характера или что-то ещё). Вот и психуете.
Осторожнее с вашими комплексами и ревностью, а то будите выносить мозг своему жениху, если он вдруг как-то не так на неё посмотрит или похвалит её. Так и без жениха останитесь, и, что вероятно, без друзей.
Либо успокойтесь и примите, что вы в мире не одна, либо готовьтесь быть сожранной своим же самолюбием и эгоцентризмом)

Гость
#4

Чем конкретно она вас раздражает?внешность речь одежда?

Гость
#5

Какой кошмар, дамочка вам надо корону снять

Гость
#6

Видимо она всё таки красивее) Некрасивая бы не раздражала)) И автоматически сравнивать себя незачем) Ким Кардашьян, Скарлетт Йохансон, Натали Портман тоже "низкие"...))) Вы просто специально в ней ищете недостатки.
А вообще.. тяжело будет с такой душёнкой жить.. Всегда будет кто то красивее. А с годами многие) Не буду советовать обратиться к психологу и т.д. Так как такими людьми как вы рождаются.. и это неисправимо..

Гость
#7

К психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: