Гость
Статьи
Странное влияние …

Странное влияние подруги

Мистика какая то, есть одна подруга в годах с неустроенной личной жизнью, очи аки ночь черные, так вот ей постоянно интересно за мою личную жизнь, даже назойливость порой. Если у меня начинаются отношения она пытается вытянуть все подробности, если это получается то у на с моим мужчиной начинаются ссоры на пустом месте, а она начинает часто звонить в этот период и спрашивать - ну как вы там с ним? Так у меня развалились отношения.. Странные совпадения или все таки задуматься?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж , у меня так тоже было к стати с кареглазой подругой , как не расскажу так после этого отношений и нет и не только отношений , сглазивала точно . Да и вообще счастье любит тишину . Тем более если человек так назойлив . Скажите что вы лизбиянка

Гость
#2
Гость

Да уж , у меня так тоже было к стати с кареглазой подругой , как не расскажу так после этого отношений и нет и не только отношений , сглазивала точно . Да и вообще счастье любит тишину . Тем более если человек так назойлив . Скажите что вы лизбиянка

И самое странное что когда у нас крупный разлад, вот например поругались вечером, она этим же вечером звонит с вопросом как у вас? Меня это раздражать начало, с одной стороны человек она не плохой, но вот эти обстоятельства...

Икто
#3

Мне кажется у многих такие подруги есть,такая же похожая ситуация.
Она.начинает спрашивать о том как.у.вас дела,не ссоритесь и в этот же день мы ругаемся что аж соседи милицию вызывают,такое чувство что она ведьма

Гость
#4
Икто

Мне кажется у многих такие подруги есть,такая же похожая ситуация.
Она.начинает спрашивать о том как.у.вас дела,не ссоритесь и в этот же день мы ругаемся что аж соседи милицию вызывают,такое чувство что она ведьма

Точно, и прилипчивая, так просто не отвяжешься.

EUMENIDA
#5

Может надеется, что у вас хуже будет? Моя бывшая подруга тоже постоянно спрашивает через знакомых что там и как у меня.

Гость
#6

Жесть какая , да шлите вы ее , может порчу наводит . Говорите все нормально , и типо ниче нового

Гость
#7
Гость

Жесть какая , да шлите вы ее , может порчу наводит . Говорите все нормально , и типо ниче нового

Ага, я так и стараюсь теперь, по ней видно что чувствует это, сделает свои масляные глазки : солнце моё

Кура1
#8

не говорите ничего ей. либо: ох ах,как то всё не то, печалька. Бывают такие завистливыеведьмочки.

#9

Это ты странная, все верящие в мистику и как ты пишешь, у неё черные очи - странные. При чём тут что у неё карие глаза, это видимо ты в ведьм всяких веришь в сказки. И нет у неё никакого странного влияния, она просто интересуется твоей жизнью, либо просто интересуется с целью посплетничать и т.д.. Если бы ты была не странная, то давно бы перестала с ней общаться, раз она тебе не нравится, сказав ей это напрямую или просто игнором её тел звонков и игнором при встрече

Гость
#10
Irinauser

Это ты странная, все верящие в мистику и как ты пишешь, у неё черные очи - странные. При чём тут что у неё карие глаза, это видимо ты в ведьм всяких веришь в сказки. И нет у неё никакого странного влияния, она просто интересуется твоей жизнью, либо просто интересуется с целью посплетничать и т.д.. Если бы ты была не странная, то давно бы перестала с ней общаться, раз она тебе не нравится, сказав ей это напрямую или просто игнором её тел звонков и игнором при встрече

Вы тут не правы, случай был, когда забеременела, поделилась с ней, все так на позитвной ноте, траляля, а потом она вдруг выдала - а ты попробуй выноси. И в этот же вечер я попала на сохранение с угрозой выкидыша.так что это все существует независимо от того веришь или нет. А то что продолжала общаться это да, это моя странность. Я ей вообще не звоню, только она раз в месяц.

Гость
#11
Irinauser

Это ты странная, все верящие в мистику и как ты пишешь, у неё черные очи - странные. При чём тут что у неё карие глаза, это видимо ты в ведьм всяких веришь в сказки. И нет у неё никакого странного влияния, она просто интересуется твоей жизнью, либо просто интересуется с целью посплетничать и т.д.. Если бы ты была не странная, то давно бы перестала с ней общаться, раз она тебе не нравится, сказав ей это напрямую или просто игнором её тел звонков и игнором при встрече

Просто автор х о х л у х а, они там все просто повернутые на колдунах, порчах, сглазах

Кура1
#12
Гость

Вы тут не правы, случай был, когда забеременела, поделилась с ней, все так на позитвной ноте, траляля, а потом она вдруг выдала - а ты попробуй выноси. И в этот же вечер я попала на сохранение с угрозой выкидыша.так что это все существует независимо от того веришь или нет. А то что продолжала общаться это да, это моя странность. Я ей вообще не звоню, только она раз в месяц.

После такого я бы точно с ней не делилась.. А если б Заберем. То не говорила ДО последнего. Даже бы не встречалась с ней.

Гость
#13
Кура1

После такого я бы точно с ней не делилась.. А если б Заберем. То не говорила ДО последнего. Даже бы не встречалась с ней.

Наивная была((

Кура1
#14
Гость

Наивная была((

Зато сейчас хоть очечи спали..
Прозрение. Меньше общайтесь с завистливыми.

#15
Гость

Вы тут не правы, случай был, когда забеременела, поделилась с ней, все так на позитвной ноте, траляля, а потом она вдруг выдала - а ты попробуй выноси. И в этот же вечер я попала на сохранение с угрозой выкидыша.так что это все существует независимо от того веришь или нет. А то что продолжала общаться это да, это моя странность. Я ей вообще не звоню, только она раз в месяц.

Про положили на сохранение, то просто совпадение. Но а то что вам ваша подруга добра не желает, то это да. Она завидует вам. Когда вы рассказываете ей хорошее, то она завидует вам и добра не желает, а когда вы рассказываете ей плохое, то она радуется и старается как можно больше подробностей узнать, чтобы кормиться и радоваться чужим неудачам. В психологии это называется токсическими отношениями. Каждый раз вы нервничаете при общении с такой подругой, а от нервов воспаляется и обостряется всё только слабое и хроническое, здоровый орган никогда не обостриться. Вы могли просто понервничать от слов подруги и от этого у вас была угроза выкидыша и от этого вас положили на сохранение. Но а мистики не существует, существуют просто мнительные люди. Не общайтесь больше с той вашей знакомой,факт тот, что она вам добра не желает, не поднимайте трубку и всё и не отвечайте на ее звонки