Гость
Статьи
Разругали с близкой …

Разругали с близкой подругой

Поругалась с близкой подругой, мы знали друг-друга 3 года, было всё хорошо, ровное общение, понимали друг-друга, поддерживали и т.д. Недавно мы с ней поругались, я решила сделать первый шаг сама, написала ей сообщение. Мне повезло, что я знала её друга, попросила его тоже передать некоторые мои слова, он передал и попросил её ответить мне. Мы списались, встретились, поговорили и все обиды сразу же прошли, а всё плохое забылось. Я даже обрадовалась и она. А потом в один вечер оказалось, что за время нашей ссоры она начала общаться с одним неприятным человеком, который был неприятен мне и её другу, да и многим нашим общим знакомым. У того человека нет знакомых, друзей, т.к. он подлый, гадкий и привык использовать людей ради собственной выгоды, и всё. Сразу же, как он узнал про наше общение, начал нас разругивать. Она его слушала, выполняла все его действия. Сначала он ей сказал удалить того друга, она выполнила. Я связь с этим другом не потеряла, мы иногда списывались, т.к. была общая тема. Вчера я списалась снова с ним, подруга узнала про наше общение и рассказала тому человеку, тот человек сказал ей удалить меня везде и она удалила, а напоследок написала мне несколько матерных сообщений, угрозу, а также, что я ей никакая не подруга! Наш общий друг всегда мирил нас, понимал, поддерживал, был за нашу дружбу, он ей не враг. Просто она его удалила из-за того, что ей так сказал сделать тот человек, ведь этот друг был ему невыгоден тем, что всегда давал хорошие ей советы, а тому человеку этого не нужно было. Вчера меня удалили, так с нами обошлись, а сегодня она добавляется к этому другу и навязывает с ней встречу! Нам в глубине души обидно! Как можно ответить ей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Future
#1

Eбaть все сложно

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Автор, сколько вам лет?

Это имеет большое значение?

Гость
#4
Гость

Это имеет большое значение?

Для духов Таро очень

Гость
#5
Гость

Это имеет большое значение?

Имеет к сожалению. Узнав ваш возраст, можно трезво оценить вашу ситуацию и дато конкретный совет.

Гость
#6
Гость

Это имеет большое значение?

Так вы не автор. На*х*уй спрашиваете?

Великолепный Вася
#7

Кароч, мой вердикт. Девочка, ложись сегодня ночью под кровать, облейся мужской мочой, засунь тряпку в рот и приговаривай "атыбись, атыбись". В полночь высунь тряпку и проговори "я хочу чтоб меня хорошенько отымели, дабы у меня более не было глюков". Затем кушаешь корешок кориандра и баиньки. На утро все чики-пуки.

Гость
#8
Гость

Так вы не автор. На*х*уй спрашиваете?

Я вообще-то автор данной записи, иначе бы не отвечала.

Гость
#9
Гость

Имеет к сожалению. Узнав ваш возраст, можно трезво оценить вашу ситуацию и дато конкретный совет.

Мне 17, скоро 18.

Великолепный Вася
#10
Гость

Мне 17, скоро 18.

Тююю слу иди отседа. Здесь сидят старые жабы которые могут научить тя лишь плохому) У мамки иди лусш совета спрашуй)) А Жаб не вороши лучш))

Гость
#11

Какие ж вы малолетки тошнотворные, с этими вашими километровыми постами ни о чем.

Русалка на ветвях висит
#12
Гость

Какие ж вы малолетки тошнотворные, с этими вашими километровыми постами ни о чем.

Ну не скажи, я пока читала рыдала...

Гость
#13
Русалка на ветвях висит

Ну не скажи, я пока читала рыдала...

🤭

Гость
#14

Господи, да что вы разнылись, да подруг дофига и все вы одинаковые, эту оставьте, сама приползет, с другой общайтесь девочкой пока. У вас так у всех, сегодня поссорились, завтра помирились, через месяц расстались, забыли как звать общаетесь с новыми компаниями. Я видела миллион случаев, даже неинтересно вам помогать. Меня так бесит несамостоятельность людей, несамодостаточность. 17 это немало уже простите.

Гостья
#15

Автор, а у вашей подруги своих мозгов совсем нет, что она исполняет все действия того человека? Если так, я бы задумалась, нужна ли мне такая подруга.

Гость
#16

Подруга сейчас с человеком, который подходит под описание ловкого манипулятора, если у нее есть мозг, то она это поймет через время и вернётся к вам с извинениями.

Гость
#17

когда уже кто нибудь сделает отдельный форум для школьников😑

Гость
#18

У бабы подруг быть не может,что тут непонятного?

Гость
#19

Боже, какая тоска тратить время на такие вот отношеньки, бросашки и выясняшки. Душные контактёры (с). Неужели других интересов нет? Почитайте книжку, что ли.

ФИО
#20

А ну если 17, то еще норм. Какая-то говнопроблема высосаная из пальца от скуки.

Гость
#21

Короче автор, ваша подруга вольна делать что хочет и дружить с кем хочет. Почему она так делает, кто ее заставляет, вас лично никак не должно заботить. Вас должно заботить только то, как она с вами обращается и нравится вам это или нет. Все. Она к вам плохо относится, она вам матерное написала для вас только это должно иметь значение. А кто ее подговорил и зачем какая вам разница? Вам не нравится, когда к вам так относятся, вы не хотите чтобы ваша подруга вас материла -> значит она вам не друг и не надо с ней общаться больше необходимого.
Вот когда и если она сама к вам придет и объяснит и прощения попросит, тогда и будете думать хочется вам ее прощать или нет, есть у вас к ней эмоциональная привязанность или не нужна она вам больше.
И даже в таком случае прощать надо один раз. Нельзя прощать, если человек вас материт, вы миритесь, он опять материт, вы опять миритесь, он опять... даже если он на коленях стоять будет в слезах. Вернее прощать таких надо по другому, вы не мстите, зла не жалаете, но и дружить не хотите. Это тоже прощение.

Гость
#22
Гость

когда уже кто нибудь сделает отдельный форум для школьников😑

А Вы человека судите по возрасту и по тому, в каком он образовательном учреждении учится? Тогда Вас жаль.

Гость
#23
Гость

Короче автор, ваша подруга вольна делать что хочет и дружить с кем хочет. Почему она так делает, кто ее заставляет, вас лично никак не должно заботить. Вас должно заботить только то, как она с вами обращается и нравится вам это или нет. Все. Она к вам плохо относится, она вам матерное написала для вас только это должно иметь значение. А кто ее подговорил и зачем какая вам разница? Вам не нравится, когда к вам так относятся, вы не хотите чтобы ваша подруга вас материла -> значит она вам не друг и не надо с ней общаться больше необходимого.
Вот когда и если она сама к вам придет и объяснит и прощения попросит, тогда и будете думать хочется вам ее прощать или нет, есть у вас к ней эмоциональная привязанность или не нужна она вам больше.
И даже в таком случае прощать надо один раз. Нельзя прощать, если человек вас материт, вы миритесь, он опять материт, вы опять миритесь, он опять... даже если он на коленях стоять будет в слезах. Вернее прощать таких надо по другому, вы не мстите, зла не жалаете, но и дружить не хотите. Это тоже прощение.

Согласна, это её личное дело, я никак не осуждаю. Просто очень не приятен тот факт, что пока мы с ней общались, проводили время вместе, она на тот момент на общалась с тем человеком из-за того, что он поступал подло, подставлял её. Подруга это не только мне рассказывала, многим из нашего круга общения про это говорила. Жаловалась постоянно на того человека. Многие это до сих пор помнят.

Гость
#24
Гость

Боже, какая тоска тратить время на такие вот отношеньки, бросашки и выясняшки. Душные контактёры (с). Неужели других интересов нет? Почитайте книжку, что ли.

А почему Вы тогда сидите на этом форуме? Тут таких вопросов очень много. Не тратили бы время и нервы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: