Гость
Статьи
Подруга много лет …

Подруга много лет преследует.

Я женщина.В инс-те была подруга.Потом мы вышли замуж,дети,работа..Дружили много лет.Но у меня жизнь по всем фронтам сложилась лучше.У меня дом и квартира,она с мужем живут уже много лет на съеме.У меня авто,у них нет.Я занимаю руководящую должность,она -рабочая на производстве. Тем не менее мы дружили.Потом я начала замечать,что она подлости мне потихоньку делает:мужу моему намекнула чтоб присмотрелся,а то скоро за дверные косяки цепляться будет (наврала ему,я не изменяла!!) ,репутацию мою среди общих знакомых начала портить,что-то подкидывала мне в дом,какие-то обмылки и нитки ..Я прекратила с ней всякое общение.Прекращала и раньше,но она через год как-то снова появлялась в моей жизни,город то небольшой,пересекаемся.На этот раз я с ней не виделась лет 5.Она мне позвонила на Др,я не ответила,сейчас автивно напрашивается дружить в соц.сетях,расспрашивает обо мне у общих знакомых.Я думать о ней уже забыла.Она помнит.Зачем ей Я,почему она снова лезет,как думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
жечка
#1

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным

#2

Хочет гадить вам дальше. Заблокируйте ее везде и своему кругу знакомых тоже расскажите, что это за птица и чтоб на ее выдумки о вас не реагировали

жечка
#3
Solie

Хочет гадить вам дальше. Заблокируйте ее везде и своему кругу знакомых тоже расскажите, что это за птица и чтоб на ее выдумки о вас не реагировали

гадишь здесь только ты

грин
#4

а не пробовали сказать ей, что не хотите общаться?
если бы я нашла подклад у себя дома, я бы такую барышню в лицо "заблокировала".
вы ее боитесь что ли?

Гость
#5

Автор, вы же поняли уже, что это за человек. Люди не меняются, если начнёте опять с ней общаться, все повторится. С такой "подругой" и врагов не надо.

Гость
#6

Автор я научилась красиво отшивать. Мне звонят я да да да, потом мне надо бы встретится, я ой сейчас не могу дачные дела, уезжаю. Но ты звони не забывай. И так по кругу, причины что бы не встретится есть ВСЕГДА. Если нежелательный звонок ой извини не могу говорить сажусь в автобус, очередь в кассу подошла и т.д. И вообще если звонят старайтесь переводить разговор на позвонившего. Ой рада тебя слышать как дела, как муж, как дети, где живешь работаешь и .т.д. Когда вопросы сыпятся человек начинает сбиваться и пытается ответить на ваши вопросы. Собеседнику уже не до вас.

#7

Вы попали в отношения Преследователь - Жертва. Где вы жертва, жалуетесь и не хотите взять ответственность на себя за ситуацию. Встречаетесь с ней лично и говорите, что вам это не нравится и не надо так делать и больше ничего не слушаете.

Гость
#8
Julia

Вы попали в отношения Преследователь - Жертва. Где вы жертва, жалуетесь и не хотите взять ответственность на себя за ситуацию. Встречаетесь с ней лично и говорите, что вам это не нравится и не надо так делать и больше ничего не слушаете.

Я с ней не общаюсь.И в лицо говорила ей тоже.И прямым текстом посылала.Человек не понимает.Проходит год-два и она снова пытается влезть в мою жизнь.Последний раз я ей высказала все что думаю о ней.Прошло 5 лет и человек опять появился.Я ее встретила в городе,молча прошла,не поздоровалась,она на след.день пролайкала все мои фото в соц.сетях.Понятно,что напрашивается дружить.Мне мотив непонятен,Зачем?

Гость
#9

Мужу когда она моему такое ляпнула,я поехала к ней и чуть епало ей не разбила.Она плакать начала,что якобы ее неправильно поняли,она не это имела ввиду.*** конченное,что с нее взять.Но лезет,лезет,лезет....

#10

Странные понятия о дружбе, конечно. Не хочет она с вами дружить. Ну пусть лайкает, вам то что? Муж наверняка в курсе про эту идиотку, должен же вам поверить. Если вы не будете на нее обращать внимания, то и ситуация отойдет на второй план. Она это делает, потому что вы даете реакцию. А представьте, как звездам тогда живется? У них каждый день это.

Гость
#11
Гость

Мужу когда она моему такое ляпнула,я поехала к ней и чуть епало ей не разбила.Она плакать начала,что якобы ее неправильно поняли,она не это имела ввиду.*** конченное,что с нее взять.Но лезет,лезет,лезет....

Игнорьте.

Лия
#12

Полностью в игнор и в ЧС! С годами такие женщины становятся завистливее и злее...от такой знакомой надо оградить себя и свою семью! А лезет она к вам потому как надеется,выжидает,хочет лично присутствовать при разрушении вашей жизни,для неё такое положение дел как бальзам на душу,,, берегите себя!

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#13

Она просто пристаёт. Игнорируйте её, если не будете, то она начнёт к Вам приставать, потом наглеть, потом выкабениваться, завидовать Вам, потом попросит, чтоб вы спрыгнули с крыши. И будет добиваться этого любым нагло-хитрым способом. Если Вы не будете на неё обращать внимание, то она от Вас отстанет. Если она просто пристаёт, завидует Вам, игнорируйте—всё обойдётся стороной...

Гость
#14

Зовут бывшую подругу Сергеевна Мария Юшкова(22года), она с самого детства меня ненавидила, что я лучше чем она во всех каких то делах. И по сегодняшний день распускает сплетни в бывшем кругу общения. Она просто разрушает репутацию мне, и не понятно для чего нужно это делать. Мы давно не общаемся. С таким как она человеком врагов не надо, она хуже бабки сплетницы. Раздает информацию за 0.1 в милисекунду.
На данный момент круг общения норм, но раньше было ужас что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема