Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в заключенного

Моя подруга расписалась с заключенным в тюрьме он не убийца, не насильник, у подруги ничего не просил, никаких передачек . Потом подруга с ним поссорилась и перестала общаться, теперь этот парень вышел из тюрьмы нашел работу и опять хочет вернуть мою подругу, он дарит ей подарки, звонит ей и хочет чтобы она стала его женой, боюсь что подруга с ним помирится. Как отговорить подругу ? Я считаю что ей не нужен .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Охотник на Наташек
#1

Отбей свою подругу у него - переспи с ним и дело с концом, как вы *** и умеете, влезать в чужое счастье
Насколько же вы твари конченные что влюбляетесь не в нормальных парней а в различных "альфачей"

Гость
#2
Охотник на Наташек

Отбей свою подругу у него - переспи с ним и дело с концом, как вы *** и умеете, влезать в чужое счастье
Насколько же вы *** конченные что влюбляетесь не в нормальных парней а в различных "альфачей"

Просто переживаю за подругу и все

Охотник на Наташек
#3
Гость

Просто переживаю за подругу и все

Переживай за свой попец после общения со мной, ведь всё закончится у нас с тобой известным делом
А на подругу можешь покакать с высоты Бурдж-Халифа

#4

ТЫ зачем свое рыло к ней суешь? О.о

гость !
#5

Не лезь не в свое дело.

Аспид
#6

Правильно говорят, не Ваше это, автор, дело.

У подруги своя голова. И имеет право дать шанс человеку, которого любит. И имеет право потом пережить с ним и трудности, и радости. Это её жизнь. Она имеет право сделать в своей жизни достойный поступок.

Гость.
#7

Автор, нельзя связываться с уголовниками. Обращайтесь в полицию, после освобождения этого типа должны контролировать. А ему конечно нужно устроится где-то, вот он и лезет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: