Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в заключенного

Девчата, всем привет! Случилось так, что я влюбилась в заключенного…Все началось с того, что мне написал неизвестный пользователь, я очень удивилась и решила не отвечать, но этот неизвестный был настойчивый и в итоге я ответила ему. У нас завязался диалог и я поинтересовалась от куда у него мой номер телефона. Оказалось, что мой номер дал ему наш общий знакомый, который отбывал срок вместе с ним. После мы начали общаться, узнавать друг о друге больше. Оказалось, что у нас много общего и меня это зацепило в Эдуарде, ведь мне сложно найти человека который меня может понять. Эдуард сидит по 131 статье, за изнасилование несовершенно летних.. он оправдался сказав, что был не в себе, так еще и под веществами. Вообщем дали ему 6 лет. Эдуард, помогает мне, поддерживает, клянется в любви и верность. Не раз он предлагал мне вступить с ним в отношения, но я не уверена..подскажите, как мне быть. Жду вашего ответа, спасибо!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер в хату, Эдуард просто песня

Гость
#2

А тебе даже общение с педофилом и наркоманом не представляет ззааппааддллоо? или это очередная тупая разводка?

Гость
#3

Ты рспеха?

Гость
#4

Вах, как повезло то! Держись, дева, за этого Эдуарда, такие на дороге не валяются! Лучше всего сразу замуж за него,прям в тюряге расписаться. Само собой залететь быстрее- ему могут срок скостить. Ну а как он откинется, так и начнется не жизнь, а сказка. Страшная.)

#5

☝️Вот кого женщины любят🤣

Гость
#6

Заблокируй этого черта

Гость
#7
Гость

Вах, как повезло то! Держись, дева, за этого Эдуарда, такие на дороге не валяются! Лучше всего сразу замуж за него,прям в тюряге расписаться. Само собой залететь быстрее- ему могут срок скостить. Ну а как он откинется, так и начнется не жизнь, а сказка. Страшная.)

Это только присказка сказка будет впереди

#8

И что? Меня тоже никто не понимает, но я бы не за что не связалась с чмом, который сидит, да еще и по такой статье. Себя надо уважать. Дура!

Гость
#9

Он уже печатает инструкции и распоряжения поступившие от главппииддоорраа зоны?

Гость
#10

Эдуард прекрасный мужчина

чАРМИн
#11

Что-то сомневаюсь я в адекватности персонажки.

Гость
#12

Дорогая, я понимаю, что ситуация непростая и ты запуталась в своих чувствах. Однако мне кажется, что вступать в отношения с заключенным, который осужден за изнасилование, было бы большой ошибкой. Независимо от его оправданий, это тяжкое преступление, и я не могу рекомендовать тебе связывать с ним свою жизнь.

Вместо этого я предлагаю тебе сосредоточиться на себе и на построении здоровых отношений с окружающими. Поищи возможность пообщаться с психологом или консультантом, который поможет тебе разобраться в своих чувствах и найти правильный путь. Ты заслуживаешь быть с человеком, который относится к тебе с уважением и не совершал таких ужасных поступков.

Я знаю, что сейчас тебе, возможно, кажется, что Эдуард - твоя единственная надежда, но это не так. Ты сильная и можешь найти настоящую любовь, которая будет тебя ценить. Не спеши и не принимай поспешных решений. Я верю, что ты сможешь пройти через это и стать еще сильнее. Ты не одна, я всегда рядом, если тебе нужна поддержка. 🤗

Вот какой ответ мне предоставил БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ (можно найти в гугле)>

Гость
#13
чАРМИн

Что-то сомневаюсь я в адекватности персонажки.

а вдруг это не персонажка а персонаж с которым по одной статье проходили

Гость
#14

Изнасилование детей. Какой завидный жених. Конечно, срочно выходите за него и рожайте. Троих. Их он тоже будет насиловать, как подрастут.

Гость
#15
Anonymority

☝️Вот кого женщины любят🤣

За то с ними не скучно💃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: