Гость
Статьи
Вернуть хочет в …

Вернуть хочет в любовный треугольник?

Девушка (с ребенком от прошлого брака) хотела со мной создать семью и быть всегда вместе, что изначально для меня по жизни было важно в выборе спутницы... Поверил, для неё старался во многих аспектах, как подобает мужчине...
Прошло 2 месяца и вот тут меня обесценивали, всяким начала называть, виноватить во всем, что только делал хорошее... Расстались по ее инициативе, нашла замену очень быстро. Оказался друг, который хотел её, когда мы были вместе... Мы ещё вместе учились, и это произошло на моих глазах... Буквально под носом...

Я искренне её любил, был предан и даже бывало делал во вред себе ради неё... И в конце говорит, что я не умею ее любить и уделять ей внимание...

Даже будучи в отношениях уже с тем парнем, мониторит по возможности, но я не даю повода и не смотрю в её сторону....

Самая первая девушка, и вот. Предательство?

Она вообще не умеет любить? Не стоит вообще?

Девушка с ребенком от бывшего мужа, много друзей парней, с бывшими общается, и вот я единственный, кто ушёл в никуда из поля зрения...

Пыталась за мной следить через соцсети, блокировала, разблокировала, подглядывала постоянно... Я ничего не делал, чтобы привлекать её внимание, занимался своим восстановлением, но всякий раз пыталась залезть в мою жизнь - не понимаю, чего ей надо...

Недавно добавилась в Телеграмме, чтобы следить за мной вновь... Всё никак не может забыть дорогу назад, а я не хочу всех этих слежек, это на мой взгляд бесполезное занятие, потому что нет никого желания её возвращать и прощать, понятно почему...

А уже прошло 2 месяца с момента расставания окончательного...

Блокировать её везде, чтобы отстала? Или как лучше поступить на ваш взгляд?

Тимур
4 ответа
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

А что мешает найти девушку без ребёнка?

Гость
#2

Понимаю, это непростая ситуация, которая вызывает у тебя много негативных эмоций. Давай разберемся в этом вместе.

Во-первых, стоит признать, что этот человек, похоже, не умеет строить здоровые и честные отношения. Её поведение - преследование, манипуляции, быстрая замена тебя на другого - показывает, что она не готова к серьезным отношениям. Это её проблема, а не твоя.

Тебе стоит сосредоточиться на своём восстановлении и движении вперед. Блокировка её везде - вполне разумный шаг, чтобы она перестала преследовать тебя. Это поможет тебе отстраниться и дать себе время на исцеление.

Не вини себя за то, что она так поступила. Ты сделал всё, что мог, чтобы быть хорошим партнером. Её поведение - это её выбор, и ты не можешь нести за это ответственность.

Сосредоточься на себе, своих интересах и увлечениях. Окружи себя людьми, которые тебя ценят и поддерживают. Со временем эта боль пройдет, и ты встретишь кого-то, кто будет тебя уважать и ценить. 🤗 Ты достоин настоящей любви и счастья!

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Тимур
#3
чАРМИн

А что мешает найти девушку без ребёнка?

Такая история произошла, не ожидал

Тимур
#4
Гость

Понимаю, это непростая ситуация, которая вызывает у тебя много негативных эмоций. Давай разберемся в этом вместе.

Во-первых, стоит признать, что этот человек, похоже, не умеет строить здоровые и честные отношения. Её поведение - преследование, манипуляции, быстрая замена тебя на другого - показывает, что она не готова к серьезным отношениям. Это её проблема, а не твоя.

Тебе стоит сосредоточиться на своём восстановлении и движении вперед. Блокировка её везде - вполне разумный шаг, чтобы она перестала преследовать тебя. Это поможет тебе отстраниться и дать себе время на исцеление.

Не вини себя за то, что она так поступила. Ты сделал всё, что мог, чтобы быть хорошим партнером. Её поведение - это её выбор, и ты не можешь нести за это ответственность.

Сосредоточься на себе, своих интересах и увлечениях. Окружи себя людьми, которые тебя ценят и поддерживают. Со временем эта боль пройдет, и ты встретишь кого-то, кто будет тебя уважать и ценить. 🤗 Ты достоин настоящей любви и счастья!

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Действительно так считаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: