Гость
Статьи
Дева и любовный …

Дева и любовный треугольник!

Здравствуйте форумчанки. Такая вот ситуация...Год встречалась с м/ч(близнецами),складывались серьезные отношения,любовь до гроба,чуть ли не свадьба и т.д....Буквально 2 месяца назад появился парень Телец,общались с ним,как со знакомым,не более. И о моих отношениях он знал. Так вот,последний месяц я начала замечать от этого Тельца знаки внимания,причем уже не дружеские...Он начал конкретно за мной ухаживать,узнал обо мне все,точный адрес,место работы,с кем общаюсь и в этом роде. Присылал доставкой цветы,подарки. Ладно суть не в этом.Произошла такая ситуация,две недели назад мы расстались с моим близнецом...Естественно Телец был всегда рядом,но в качестве друга! А сейчас он проявляет совсем не дружеские мотивы,да и я к нему привыкла и как мне кажется все бы сложилось у нас с ним...Сейчас мы с ним общаемся на другой ноте,уже более как парень и девушка,но я его не пойму...не особо он это показывает!Пару дней назад мой близнец,попытался меня вернуть,понял,что действительно не сможет без меня...Теперь я в подвешенной ситуации...С кем быть? Вернуть прошлое или жить настоящим и будущим....

Царевна))
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите. Поспешность тут сыграет не на вас.

Элли
#2

у меня бывший лучший друг дева...слишком влюбчивый.девушек менял как перчатки,каждый раз влюбляясь в новую по уши.и каждый раз мне о свадьбе щебетал.такой вот был девой...

Царевна))
#3

Элли,вот именно,что я не собираюсь разбрасываться людьми...А ситуация после которой я охладела к близнецу,он меня ударил(эта уже другая история). Мы расстались,только тогда я подпустила Тельца,дала понять,что не против ухаживаний. За это время я безумно к нему привыкла,мы с ним на одной волне,я понимаю его,а он меня...Но я его не пойму,он не делает активных шагов,я вижу,что отношений он хочет,но в тоже время он не спешит...А я наоборот хотела побыстрее начать отношения,чтобы забыть старые...А теперь на днях мой близнец вернулся,стал совершенно другим за 6 лет знакомства и 1 год отношений я вижу его таким впервые...Он стоял на коленях просил прощения,он устроил романтический ужин возле моря,на общение он стал другим и только чтобы меня вернуть. Теперь я не знаю,как правильно поступить....И к тому и к тому я привыкла. Знаю,что не правильно поступаю,но боюсь ошибиться в выборе(( С близнецом всегда интересно,он спонтанный,а Телец он размеренный,с ним спокойно,чувствуешь себя ровно стоящей на земле...Блин в общем катастрофа(((((((((

Царевна))
#4

Девочки,а может кто-нибудь погадает на итог ситуации? Не помешало бы)))

Гость
#5

Сочувствую)) но катастрофа была бы если вы были под знаком Весы)))) А так вы Дева - начните с точного подсчёта достоинств и недостатков, выясняйте больше подробностей, как вы любите)

Hochy pomoch'
#6

Я тоже Дева и вот это помогает посчитать, а остальное ваш выбор:
http://in-contri.ru/

Гость
#7

Вот девы, ужас! Даже спутника выбирают по расчету .....

Царевна))
#8

Интересно по какому расчету?

Гость
#9

Включите свои аналитические мозги. Просчитайте выгоды от одного и другого. про чувства не говорю, так как Вы не способны к ним. А так только расчет. Успехов.

Hochy pomoch'
#10

Ну смотря на какой расчет вы тут ужасаетесь, дорогуша, я привела рассчет совместимости. А если вы на меркантильность намякиваете, то вам к Львицам и Рачихам, Скорпихам и Рыбам. Девы это пламень подо льдом. Сами небось инфой воспользуетесь, чувственная вы наша :). Не нравится, валите, нефиг тут повышать собственное самомнение и груши околачивать.

Гость
#11

Чушь, подо льдом сушь и растрескавшаяся земля из-за сухости. В вопросе, кого выбрать? - содержится ответ - никого. Потому, что такой вопрос возникает, когда все равно кто.

Александр
#12
Гость

Вот девы, ужас! Даже спутника выбирают по расчету .....

Да просто нигодяи эти девы :))

Александр
#13

10. Hochy pomoch'
Не нравится, валите, нефиг тут повышать собственное самомнение и груши околачивать.

Да тут все груши околачивают :))

Царевна))
#14

Hochy pomoch',я воспользовалась Вашей ссылкой,спасибо!)) Очень интересный сайт,по моим расчетам получилось,что Телец подходит почти идеально,а с Близнецом много расхождений! Но вся суть в том,что я любила может даже и люблю близнеца и прекрасно общаюсь с его семьей,то есть полноценные серьезные отношения...Но после некоторых ситуаций,с моей стороны все хорошее отношение к нему рушится(ситуация была настолько серьезная,что я возненавидела его) И во время нашего расставания Телец перешел на другой уровень общения,я разрешила ему ухаживать за мной,ходила с ним на свидания,общались в таком контексте,как только развивающаяся пара,конфетно-цветочный период)) И вот....неделю назад мой бывший начал стремительные действия,чтобы меня вернуть...Он поменялся полностью,он открылся передо мной,снял свою маску,я дала ему время,чтобы в течение месяца он исправил все свои ошибки...Исправляет) Блин теперь два парня рассчитывают на отношения,а я не знаю что делать....Телец он отличный парень,понимание с полу слова,спокойный и с ним спокойно...Но он долго тянет резину,присматривается что-ли ко мне...Говорит "всему свое время",мол отношений он хочет и они будут,но спешить не стоит,пусть все идет своим чередом...Он звонит мне каждый день,переписываемся весь день,присылает цветы домой,на работу,приглашает на свидания и т.д.,но не торопиться создать отношения...А я наоборот хотела побыстрее,чтобы полностью забыть моего близнеца)) Может это и не правильно...)) А Близнец,когда вернулся сразу взял все в свои руки,своим напором он начал доказывать свою любовь,когда я свела общение на "нет",каждый день настояли цветы у меня под дверью...В общем его ухаживания и доказывание,в том,что он изменился сбавили мои обороты,ненависть к нему прошла....В итоге,я общаюсь и с тем и с другим и каждый надеется на отношения...Блин,не могу уже обманывать,но и выбор не сделала! Не хочу терять одного и другого,знаю,что поступаю не правильно! Поэтому написала сюда.....

Гость
#15

Девы любят, когда напористо, зло и с элементами садо-мазо. Близнец Вас завоюет и успокоится. Вам снова станет скучно и Вы опять подадитесь за эмоциями. За мороженком. Правильно Вам сказали про выбор - никого. Ибо вы не любите ни того, ни другого. Ваш аналитический ум просто не способен любить. Вы можете привыкнуть, а полюбить - никогда. Ваш вопрос - этому подтверждение. Ибо, когда любишь, вопрос выбора не стоит.

Гость
#16

Не стоит портить жизнь людям. Если когда-нибудь влюбитесь)))) то вопрос будет звучать- как мне быть с этим человеком? Я хочу быть только с ним. Если для девы вообще такое возможно)))

Гость
#17
Гость

Не стоит портить жизнь людям. Если когда-нибудь влюбитесь)))) то вопрос будет звучать- как мне быть с этим человеком? Я хочу быть только с ним. Если для девы вообще такое возможно)))

Ну, я знаю человека, который говорил, что дед его слышал, про чьего-то прадеда, который слышал что-то похожее про такой случай :)

Царевна))
#18

Мда...мнение о девах потрясающе))) Может я хочу всего навсего сделать выбор идти вперед к новым впечатлениям или вернуть старую любовь..Это не значит о моей бесчувственности,было бы иначе,строила бы отношения с двумя))))))))))

Гость
#19
Царевна))

Мда...мнение о девах потрясающе))) Может я хочу всего навсего сделать выбор идти вперед к новым впечатлениям или вернуть старую любовь..Это не значит о моей бесчувственности,было бы иначе,строила бы отношения с двумя))))))))))

О вашей бесчувственности, в данной ситуации, говорит то, что спрашиваете у посторонних людей, кого ВАМ выбрать! На самом деле, это можете решить только вы - сами. И только в том случае, когда нет чувств ни к кому, задается такой вопрос на ФОРУМЕ))))) Неужели вы последуете советам незнающих ни вас, ни ваших мч, людей? Руководствуясь расчетами синастрий и пр. Вот расчетливость вместо чувств. Любовь рассчитать не возможно, т.к. она иррациональна по сути.

Царевна))
#20

Я солидарна с Вашим высказыванием,все правильно!)) Знаете,не то что я сразу воспользуюсь чужим мнением и применю его в своей ситуации. Так сказать,мне хотелось бы услышать мнение именно с нейтральной стороны,я не говорю,что я сразу пущусь во все тяжкие услышав дельный совет от участников форума) Услышав анонимное мнение,мне значительно станет легче,в этом наверное суть,хочется поделиться мыслями,переживаниями) Поэтому обратилась к форуму....Вот)))

Гость
#21
Царевна))

Я солидарна с Вашим высказыванием,все правильно!)) Знаете,не то что я сразу воспользуюсь чужим мнением и применю его в своей ситуации. Так сказать,мне хотелось бы услышать мнение именно с нейтральной стороны,я не говорю,что я сразу пущусь во все тяжкие услышав дельный совет от участников форума) Услышав анонимное мнение,мне значительно станет легче,в этом наверное суть,хочется поделиться мыслями,переживаниями) Поэтому обратилась к форуму....Вот)))

Вы знаете, я давно читаю этот форум, несколько лет, иногда пишу. И заметила, что те, кто просит советов, как правило, не получают в своих отношениях желаемого. Те же кто советуют, в общем-то благополучны. Это означает, что нужно слушать только себя, чужие мнения, даже близких родственников, идут во вред, т.к. советчики всегда (хоть в глубине души) исходят из своих интересов основанных на своем опыте. В поддержку своего мнения, могу сказать, что замужем 3 раза. И счастливее всего был мой брак после школы, когда я вышла замуж вопреки воле родителей, мнению друзей, родственников, соседей и т.д. Я тогда никого не слушала, только свою душу, чувства. Мы прожили 18 лет. Он попал в автокатастрофу и погиб.
Вам нужно слушать только себя. Не позволяйте влиять на ваше решение. Речь идет о ВАШЕМ счастье.

Царевна))
#22
Гость

Вы знаете, я давно читаю этот форум, несколько лет, иногда пишу. И заметила, что те, кто просит советов, как правило, не получают в своих отношениях желаемого. Те же кто советуют, в общем-то благополучны. Это означает, что нужно слушать только себя, чужие мнения, даже близких родственников, идут во вред, т.к. советчики всегда (хоть в глубине души) исходят из своих интересов основанных на своем опыте. В поддержку своего мнения, могу сказать, что замужем 3 раза. И счастливее всего был мой брак после школы, когда я вышла замуж вопреки воле родителей, мнению друзей, родственников, соседей и т.д. Я тогда никого не слушала, только свою душу, чувства. Мы прожили 18 лет. Он попал в автокатастрофу и погиб.
Вам нужно слушать только себя. Не позволяйте влиять на ваше решение. Речь идет о ВАШЕМ счастье.

Соболезную Вам! Самое страшное это наверное потеря близкого человека!Понимаете,даже в данный момент мы обмениваемся с Вами какой-то информацией,какими-то мнениями и каждый из нас имеет право согласится или опровергнуть мнение партера по дискуссии. Я создала эту тему наверное для того,чтобы поделиться с кем-то,чтобы не держать в себе. Именно "анонимное" мнение самое правдивое,так как ни меня,ни этих мужчин Вы не знаете...В любом случае выбор за мной,если я колебалась между двумя,то я и буду колебаться...Видимо только время расставит все по своим местам. Но в любом случае я рада слышать как негативные,так и позитивные отзывы по этой теме!

Гость
#23

В том-то и дело, что форум может стать очень хорошей моральной поддержкой. Я видела такие случаи. Люди в сложных ситуациях зависали на форуме на долго. И конечно же у них ничего не решалось потому, что часть (может быть важная) их жизни начинала уходить на форум. Я не могу это точно описать, тут очень тонкий момент. Вам бы эту моральную поддержку найти у кого-то из своих мч. И вы сами не заметите, как ваш вопрос решится сам собой. В любом случае удачи вам и счастья. Вы очень приятная дева. Наверно не типичная)))))

Hochy pomoch'
#24

Я понимаю вашего Близнеца:"гарна дивка що засватана",lol. Телец не спешит, потому что он выбирает навсегда, а Близнецу поменять не проблема, ветер в голове свищет, конфету хотят забрать:). Похоже на ситуацию с моим мужем Скорпионом:))), когда за мной Дев ухаживать стал, госпади таких поцелуев мне никогда больше никто не дарил!!! Вам приятно внимание, тоже вещь привлекательная, но ведь цветы не навеки, а вам каждый день быть вместе, отсюда и выбирайте, с кем вам приятно проснуться утром, чьи поцелуи вам снятся, на кого вы хотите чтобы малыши были похожи... Ну как то так... Если бы меня хоть раз ударил мужчина, то мужчиной в моих глазах бы быть перестал, но я не советчик, просто высказываю мнение, мы ведь познаём мир в сравнении...Замуж не напасть, вы понимаете...

Гость
#25

Я бы Тельца выбрала, Близнецы слишком легкомысленны и непостоянны, да и вобще: мужчина, поднявший руку на женщину, не мужик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Царевна))
#26

Девочки,спасибо за ваши мнения! Спасибо за каждое мнение,за каждый отклик! Знаете,с Тельцом спокойнее...,а близнец себя бурно проявляет,это ураган эмоций,как хороших так и плохих...Я боюсь,если выберу Тельца заскучаю с ним,он домашний,стабильный....И так же боюсь,если выберу Близнеца,я не устою на земле ровно и спокойно,но с ним даже молчать приятно,полностью заменяет и подругу,и друга,и любимого мужчину...Я в растерянности,наверное время покажет. С близнецом должно было быть сватовство летом,но после этой ужасной ситуации чувства развеялись(