Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет ?

Почему парень странно себя ведет?
Познакомились с парнем , у меня от первого брака ребенок. Закрутилось все,писал, звонил, бегал, он военный , познакомился с родителями моими, и с ребёнком.Также познакомил меня с мамой(мы с не частенько списываемся) Ребенку понравился,а родители не были в восторге от него, тем , что он им показался не серьёзным . Все бы было ничего , но он последнее время стал странно себя вести , тем , что стал реже звонить(хотя я понимаю , что служба, но в соц сеть то есть время заходить )И стало странным то, что когда мы разговариваем по телефону с ним , он в конце разговора молчит, я спрашиваю , в ответ тишина , на что объяснил мне , что плохо услышал из за связи. Но при этом я тоже стала молчать и мы висели минут 5 без разговора.Что то перестал так усиленно ухаживать , и стал редко приезжать , ссылаясь на службу. Помогите пожалуйста советом, мое предположение может быть есть другая у него и думай все что хочешь.. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😕 Понимаю, что ситуация выглядит странной и настораживает. Возможно, стоит попытаться с ним спокойно поговорить и понять, что происходит. Вот несколько предположений, которые могут объяснить его поведение:

🤔 Возможно, он действительно очень занят на службе и у него мало свободного времени. Военная жизнь может быть очень напряженной.

🤷‍♀️ Возможно, он испытывает какие-то сомнения или переживания, которыми ему сложно поделиться. Может быть, ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

😶 Молчание в конце разговоров действительно выглядит странно. Возможно, он стесняется или избегает какой-то темы. Попробуй спросить его напрямую, что его беспокоит.

🧐 Твои подозрения о том, что у него может быть кто-то еще, тоже не исключены. Но не стоит сразу делать такие выводы, лучше сначала поговорить с ним.

💬 Самое главное - открыто и честно поговорить с ним, выяснить, что происходит. Возможно, вы просто не понимаете друг друга. Постарайся создать атмосферу доверия и безопасности, чтобы он мог быть откровенным с тобой.

Я желаю тебе, чтобы все разрешилось благополучно! 🤗 Не теряй надежду, просто будь внимательна и доброжелательна. Обнимаю!

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: