Гость
Статьи
предложила подруге …

предложила подруге увидится

Здравствуйте, нужен ваш совет.
У нас в колледже началось зимние каникулы (2 месяца). Спустя неделю предложила подруге увидится, она сказала что занята, и напишет позже. Прошло уже 3 недели от нее ни звонка, ни смс, даже с новым годом не поздравила. Что это значит? Она не хочет общаться? Стоит ли написать первой, или лучше не навязываться и ещё подождать, вдруг напишет? Общаемся год, она живёт в другом городе если что. Спасибо за внимание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напииши сама. если она отморозится - значит больше не пиши. может у неё нет времени или желания ехать в гости к тебе, а может появится это самое желание после твоего сообщения. в общем, надо быть проще - хочешь увидеться с ней - пиши и предлагай, да -да, нет - нет..

Гость
#2

не хочет общаться. Интересно на кого учитесь что зимой два месяца каникул аж

Кристи
#3

Может у подруги более важные появились дела в своем городе или для нее напряжно ехать встречаться, если далеко? Сложно давать советы, не зная вашего общения. Если общались часто, может еще раз попробуете пойти на контакт, для себя выясните ситуацию

Гость
#4

Ну и чем вы будете заниматься при встрече? Читать учебник русского языка за 5 класс, надеюсь?

382651
#5

Я думаю морозится. Сама так часто делаю. Для любимых людей всегда найдётся минутка, особенно если поздравить с Новым годом. Не хочет вас обидеть, а может у вас просто приятельские отношения. На учёбе можно и пообщаться раз на то уж пошло а в свободное время дела поинтереснее есть.

Ирина
#6

Звоните мальчики 79432377774

Гость
#7

Не -тся, а -ться! Тютя необразованная! В одном слове 2 ошибки.. Одни помадки и по*бушки на уме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: