Гость
Статьи
Про подруг и мужчину.

Про подруг и мужчину.

Опять нужен ваш совет, дамы. Мой мужчина странно относится к моему отношению к моим подругам. То обижается, то считает подозрительной. Он просит, чтобы я его с ними знакомила, иногда предлагает свести холостую подружку с кем-нибудь из его друзей.
У меня позиция к подругам такая: люблю и буду помогать так долго, как только можно, но моя личная жизнь отдельно. Не будет от этого добра. Когда женская зависть подключается становится плохо всем. Как донести до него?

Triss
6 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#2

одно из двух: или в твоей жизни подруги занимают слишком много места, так что в оставшемся пространстве мужу становится тесно, или ты настолько болтлива что твой язык давно пора укоротить. муж не должен знать о твоих подругах

Triss
#3
Ктопв666

одно из двух: или в твоей жизни подруги занимают слишком много места, так что в оставшемся пространстве мужу становится тесно, или ты настолько болтлива что твой язык давно пора укоротить. муж не должен знать о твоих подругах

Как-то маловато вариантов. Женщины завидуют. И когда у меня были проблемы, особо не была нужна своим "подругам".

Красотка
#4
Triss

Как-то маловато вариантов. Женщины завидуют. И когда у меня были проблемы, особо не была нужна своим "подругам".

Тогда скажите ему, что у вас нет подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: