Гость
Статьи
Вопрос к незамужним …

Вопрос к незамужним девушкам 25-40лет

Девушки вы поддерживаете общение,гуляете с мужчинами ,которые старше вас на 10-20лет? необязательно любовь, флирт, а просто хотя бы подружески?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, у меня с ними нет общих интересов, да и какая может быть дружба с мужчиной

Мария
#2

Да, напротив - не могу общаться с мужчиной (как с мужчиной, не как с другом), если разница в возрасте меньше 10 лет
ровесники кажутся такими маленькими, неопытными и ветреными

Гость
#3

Девушка в 40 лет? Не, это диагноз.

Гость
#4
Мария

Да, напротив - не могу общаться с мужчиной (как с мужчиной, не как с другом), если разница в возрасте меньше 10 лет
ровесники кажутся такими маленькими, неопытными и ветреными

У меня так . Со старшими мужчинами почему-то чувствую себя собой, веду себя как хочу , такая какая есть . И они ко мне серьезно относятся . Кстати среди них почти все успешные в делах, свой бизнес , директора ,очень хорошо зарабатывают.А вот с ровесниками тяжеловато как-то.не о чем поговорить, одни бабники , инфантильные, да и напряжение чувствуется рядом с ними, не могу расслабиться. Почему так интересно?

Автор
#5

Мне 27 если что

Мария
#6
Гость

У меня так . Со старшими мужчинами почему-то чувствую себя собой, веду себя как хочу , такая какая есть . И они ко мне серьезно относятся . Кстати среди них почти все успешные в делах, свой бизнес , директора ,очень хорошо зарабатывают.А вот с ровесниками тяжеловато как-то.не о чем поговорить, одни бабники , инфантильные, да и напряжение чувствуется рядом с ними, не могу расслабиться. Почему так интересно?

мне тоже интересно))

Автор
#7
Гость

У меня так . Со старшими мужчинами почему-то чувствую себя собой, веду себя как хочу , такая какая есть . И они ко мне серьезно относятся . Кстати среди них почти все успешные в делах, свой бизнес , директора ,очень хорошо зарабатывают.А вот с ровесниками тяжеловато как-то.не о чем поговорить, одни бабники , инфантильные, да и напряжение чувствуется рядом с ними, не могу расслабиться. Почему так интересно?

Я автор это написала

Гость
#8

Нет, они все какие-то грубые и резкие мужланы. Лучше ровесники или +/- 5 лет

Future
#9

С такой категорией можно пообщаться на нейтральные темы, не более. Мне интереснее с теми кто наоборот младше лет на 10, как парни так и девушки, с ними всегда много общих тем, чувствуешь себя комфортно и общаешься на равных, а взрослые именно старше начинают загружать своей самозабвенной болтовней и глупыми шутками, все это выглядит настолько устаревшим, неуместным и неактуальным, что с них можно только поугарать, именно с их поведения, а не рассказов. Ровесники (мне 31) какие-то тоже стали скучные, застряли в прошлом. Вот так и живешь. Лучше одиночество, чем все эти возрастные.

Sonya
#10

вы подсознательно ищите заботливого отца. Вообще это не очень здоровая фигня, отношения лучше стоить с более-менее равными себе и по возрасту, и по статусу. У меня до 25-30 тоже так было, это из-за комплексов из детства. Счастье я нашла с ровестником.

Алина
#11

нет. Всегда нравились и нравятся ровесники, или на пару-тройку лет младше. Не понимаю, как можно увлечься старпёром.
Они мне в 20лет казались стариками, если старше на 10-20лет. И сейчас уже сама 30+, но по-прежнему такие мужчины не интересны (слишком возрастные дедушки). Всему своё время.

Фима Либерман
#12
Гость

У меня так . Со старшими мужчинами почему-то чувствую себя собой, веду себя как хочу , такая какая есть . И они ко мне серьезно относятся . Кстати среди них почти все успешные в делах, свой бизнес , директора ,очень хорошо зарабатывают.А вот с ровесниками тяжеловато как-то.не о чем поговорить, одни бабники , инфантильные, да и напряжение чувствуется рядом с ними, не могу расслабиться. Почему так интересно?

Директора, свой бизнес, все успешные...
мадам дак Вы не теряйтесь, держите удачу за "хвост". А то через пару лет, тут будет новая тема,: "мне 29 и я до сих пор не замужем"

Гость
#13
Фима Либерман

У меня так . Со старшими мужчинами почему-то чувствую себя собой, веду себя как хочу , такая какая есть . И они ко мне серьезно относятся . Кстати среди них почти все успешные в делах, свой бизнес , директора ,очень хорошо зарабатывают.А вот с ровесниками тяжеловато как-то.не о чем поговорить, одни бабники , инфантильные, да и напряжение чувствуется рядом с ними, не могу расслабиться. Почему так интересно?

Директора, свой бизнес, все успешные...
мадам дак Вы не теряйтесь, держите удачу за "хвост". А то через пару лет, тут будет новая тема,: "мне 29 и я до сих пор не замужем"

нуичо
лучше в 29 не замужем, чем замужем за инфантильным бабником

Гост
#14
Гость

Девушка в 40 лет? Не, это диагноз.

До тех пор, пока прохожие будут обращаться ко мне "девушка", и мужчины говорить "такая девушка", буду девушкой! ))

Настя
#15

Мужчина старше на 9 лет. Живём отдельно. Ровесники (+1-5 лет) достали своими мелочными придирками, нытьём и нравоучениями. Поэтому и поменяла на мужчину постарше. Счастлива. Мудрый, спокойный, ответственный. Иногда выполняет роль громоотвода (каюсь, могу психануть, не из-за него, но он невольно может пострадать). Мне 33, ему 42.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема