Гость
Статьи
Вопрос незамужним …

Вопрос незамужним девушкам от 27-30 лет!

Девушки 27-30 лет, сколько лет вашим бойфрендам? если они у вас есть, конечно:)

Лимон
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 ему 28,вместе 2 года

29
#2

35, 38, 42, 44.
Выбираю.

Счастливая
#3

Мне 30. Моему мужчине 34. Живем не вместе.

Sunny-Jo
#4

мне скоро 27, ему 31

Гость
#5

Мне 27, ему 33

Таня@
#6

Мне 38, ему 30. Все замечательно

автор
#7

мне 28, ему 35

Гость
#8

Мне 30, ему 36...но он по характеру и виду молодой

Айнур
#9

Мне сказали что типа мол тебе 28 и только сорокалетние на тебя посмотрят.. типа и не мечтай о 32-летних или до 35.. так и говорят мне..Даже говорят что даже те кому 40 - будут брать в жены 23-летних, ну кому до 25.. А так и выходят у нас замуж..девочка, например, 96 года и выходит замуж за 38-летнего. Или даже есть такие молоденькие кто и за 42-летних выходят...Я из Казахстана...и менталитет такой у нас..тяжковато конечно.

Не автор
#11

Мне 33, ему 32

Спартанская фаланга
#12

Вышла замуж в 29, муж на 4 года старше. Хорошо, что я не послушала своих "добрых" родственниц, которые говорили "тебе же 28, бери хоть безработного, а то одна останешься") Пусть сами теперь безработных, нищих с АБФ подбирают. Неправда, что на 28 летних только только 50 летние рассматривают.

Гость
#13

Обычно мужчины с деньгами уже в возрасте. Молодняка с богатыми родителями не так много, на всех не хватит. Поэтому если женщине важнее бабло, чем всё остальное (а в России таких женщин 99,999999%), то они и выбирают мужчину уже в возрасте, потому что у ровесников бабла еще нет.

Гость
#14
Айнур

Мне сказали что типа мол тебе 28 и только сорокалетние на тебя посмотрят.. типа и не мечтай о 32-летних или до 35.. так и говорят мне..Даже говорят что даже те кому 40 - будут брать в жены 23-летних, ну кому до 25.. А так и выходят у нас замуж..девочка, например, 96 года и выходит замуж за 38-летнего. Или даже есть такие молоденькие кто и за 42-летних выходят...Я из Казахстана...и менталитет такой у нас..тяжковато конечно.

Ужас какой....сочуствую

Гость
#15

мне 27 ему 37

Гость
#16

мне 28. Ему - 25. Вместе почти пять лет.

Гость
#17

30-35

Гость
#18

Мне-26, ему-31.

Гость
#19

А если есть гёрлфренд?

Айнур
#20
Гость

Айнур
Мне сказали что типа мол тебе 28 и только сорокалетние на тебя посмотрят.. типа и не мечтай о 32-летних или до 35.. так и говорят мне..Даже говорят что даже те кому 40 - будут брать в жены 23-летних, ну кому до 25.. А так и выходят у нас замуж..девочка, например, 96 года и выходит замуж за 38-летнего. Или даже есть такие молоденькие кто и за 42-летних выходят...Я из Казахстана...и менталитет такой у нас..тяжковато конечно.
Ужас какой....сочуствую

Да..так оно и есть. Честно говорю и не вру.. Парней мы избаловали. При знакомстве- спрашивают о возрасте. Мол....хммм..девушке 27? А что я лысый? Лучше себе молоденькую найду.. Я не вру. Так и обстоят наши дела в Казахстане..А если девушке 30..или за...то и родственники и все..списывают со счетов..и говорят -"она карьеру делает" и хихикают и злорадствуют. Поверьте, у нас тут так- замуж выходишь,значит ты куш сорвала..значит ты миллион долларов выиграла..значит ты всех выше. А замужние девушки смотрят на тебя с жалостью..Вот такой у нас менталитет в этом плане...

Гость
#21

Мне 33 моему под 70 ( не помню точно) , вместе 6.5 лет :D

Гость
#22
Айнур

Мне сказали что типа мол тебе 28 и только сорокалетние на тебя посмотрят.. типа и не мечтай о 32-летних или до 35.. так и говорят мне..Даже говорят что даже те кому 40 - будут брать в жены 23-летних, ну кому до 25.. А так и выходят у нас замуж..девочка, например, 96 года и выходит замуж за 38-летнего. Или даже есть такие молоденькие кто и за 42-летних выходят...Я из Казахстана...и менталитет такой у нас..тяжковато конечно.

В РФ аналогично в принципе. С 25 лет клеймят старой девой

Айнур
#23
Гость

В РФ аналогично в принципе. С 25 лет клеймят старой девой

разве это справедливо...(

Лимон
#24
Гость

В РФ аналогично в принципе. С 25 лет клеймят старой девой

А меня не клеймят

Гость
#25
Айнур

разве это справедливо...(

Да никто ни кого не клеймит. Женщины...вы чего?!

Гость
#26
Лимон

Гость
В РФ аналогично в принципе. С 25 лет клеймят старой девой
А меня не клеймят

Вы из столицы, наверно. А я провинцию имею в виду. Тут нравы дикие.

Гость
#27
Гость

Вы из столицы, наверно. А я провинцию имею в виду. Тут нравы дикие.

Из какой столицы?! Я из Орска

Гость
#28

Для Айнур!!!!!!
Девушка, милая, не расстраивайтесь. Всё у вас будет хорошо. Я из Беларуси. У нас тоже такое же отношение к браку. Если в 20-25 лет не замужем - всё: старая дева, неликвид, никому не нужна, довыбиралась, неудачница, бери хоть кого-нибудь, надо быть как все и дальше по списку. Может не все люди так думают и говорят, но очень многие. Кое-что и в свой адрес я слышала. Но я всех посылала.
А теперь по теме. Мне было 28 лет, будущему мужу 40 лет.

Гость
#29
Гость

Для Айнур!!!!!!
Девушка, милая, не расстраивайтесь. Всё у вас будет хорошо. Я из Беларуси. У нас тоже такое же отношение к браку. Если в 20-25 лет не замужем - всё: старая дева, неликвид, никому не нужна, довыбиралась, неудачница, бери хоть кого-нибудь, надо быть как все и дальше по списку. Может не все люди так думают и говорят, но очень многие. Кое-что и в свой адрес я слышала. Но я всех посылала.
А теперь по теме. Мне было 28 лет, будущему мужу 40 лет.

Ого! Такой взрослый для Вас. Хотя конечно не моё дело....А. Вы по любви?

Гость
#30

Мне 30, мужу 26

Мика
#31

Мне 26, мужу 21. Ну сама до последнего была неуверена, но любовь, че ж сделаешь

Гость
#32

Когда мне было 35, бойфрендов было много, лет: 25-36. Замужем я с разницей с мужем на 6 лет.

30
#33

28, 37, 39, 44 - выбираю

Гость
#34

вопрос админам- у вас так плохо с финансированием сайта? треть всех вкладок цепляет за собой рекламу в отдельном окне.

Гость
#35

Познакомилась с мужем в 28,ему было 27)))так что,не сцы,мужиков поздно,было бы желание

Гость
#36

Полно

Гость
#37
Гость

Мне 33 моему под 70 ( не помню точно) , вместе 6.5 лет :D

а ***** стоит у него?

Миу
#38

Мне 28, парню 22 исполнилось) Но я его бросила месяц назад, были вместе полгода. До него был 35-летний, до него были 25-26-летние. Еще раньше в основном ровесники. Пока перерыв, следующий наверное будет как я, плюс-минус два года))

Гость
#39
Гость

а ***** стоит у него?

Нет кончено слава тебе Господи :D
Мне нормуль ;)

Элли
#40
Лимон

Девушки 27-30 лет, сколько лет вашим бойфрендам? если они у вас есть, конечно:)

34

Гость
#41

Мне 34, мужу 63, но ему больше 45 не дашь

Гость
#42
Гость

Мне 34, мужу 63, но ему больше 45 не дашь

А гуй у него стоит?

Гость
#43
Гость

Нет кончено слава тебе Господи :D
Мне нормуль ;)

Ох слово конечно исправилось само на кончено )))
Мне жить негде , поэтому хорошо что не стоит , оно и не надо )))
Никто мной не пользуется.

Гость
#44

Мне 33, моему мч 29, он из Европы, у него нет таких предубеждений

Гость
#45

28, ему 31. насчет возраста - ну и такие, кто в 25 на 40 выглядит, им конечно ничего раньше 50 не светит.

Гость
#46

Мне 29. Одному 32, другому 33.

Гость
#47
Гость

Обычно мужчины с деньгами уже в возрасте. Молодняка с богатыми родителями не так много, на всех не хватит. Поэтому если женщине важнее бабло, чем всё остальное (а в России таких женщин 99,999999%), то они и выбирают мужчину уже в возрасте, потому что у ровесников бабла еще нет.

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#48

Мне 31 ему 25. Симпатичный, хорошо зарабатывает. Я правда тоже красотка. Долго доказывал свои чувства, летом свадьба)

Гость
#49

26, ему 37, по любви, свадьба через неделю

Лимон, автор темы
#50

Спасибо всем ответившим девушкам! Вы меня успокоили и обнадежили. Мне 28 лет, начитавшись форума "о последнем вагоне", я от отчаяния собралась замуж за 44-летнего мужчину. Пожалуй, буду искать помоложе.