Гость
Статьи
хочу помириться

хочу помириться

поссорились с подругой около года назад. Поссорились, громко сказано. Училась я в автошколе, перед экзаменом попросила ее свозить на автодром с ее парнем( на его машине) . Она могла просто отказаться, мол извини но нет.А она нагрубила,мол мы чё больные тачку разбивать,это типо братец твой любит делать ,его и проси. ну Я обиделась во-первых потому что брат не разу ни одной машины не разбил,во вторых он занимается дрифтом и подруга подумала не Дром ,а дрифт. и в третьих какого хрена было вообще о моем брате так говорить. В догонку написала мол она сама ещё за рулём не сидела ,а тут меня пустят, при том что у нее нет ни прав ни навыков. я ей и сказала "что хамить то, можно было отказать и при чем тут мой брат?!" ну она обиделась и с апреля месяца прошлого года не отвечает( я писала ей пару раз). гулять звала и в гости ,она не ответила. вот думаю стоит ли мириться или забить т.к она сама не пыталась ни разу связаться со мной.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Отказалась подвезти, непрошенно прокомментировала вашего брата, покритиковала ваши навыки вождения, год не отвечает на ваши сообщения и не пишет сама - если все так и было - неужели правда рассматриваете вариант мириться? Мало получили что ли? Добавки "позитива и доброты" от нее хотите?

Гость
#2

зачем с ней мириться,не нужно

Катя
#3
Галка

Отказалась подвезти, непрошенно прокомментировала вашего брата, покритиковала ваши навыки вождения, год не отвечает на ваши сообщения и не пишет сама - если все так и было - неужели правда рассматриваете вариант мириться? Мало получили что ли? Добавки "позитива и доброты" от нее хотите?

да просто всякое в жизни бывает, папаша под горячую руку, а потом может неудобно ей стало..мне конечно обидно,но как говорится на обиженных воду возят. Но щас вот думаю, видимо и не было дружбы то,раз человек всё это время спокойно без общения обходился

Катя
#4
Катя



да просто всякое в жизни бывает, папаша под горячую руку, а потом может неудобно ей стало..мне конечно обидно,но как говорится на обиженных воду возят. Но щас вот думаю, видимо и не было дружбы то,раз человек всё это время спокойно без общения обходился

попала* под горячую руку, простите)

Гость
#5

Уж извините, но ваша просьба очень наглая. Очень трудно вежливо отказывать наглой просьбе. Если бы меня подруга попросила подвезти, а мне это не подходит, я бы вежливо просто отказала. Но если бы она попросила порулить мой автомобиль, да хоть 10 лет уже за рулем, я бы выпала в осадок. Даже не знаю, получилось бы тихо или нет. А уж если она новичок, тут оо..е..ешь от просьбы.

Катя
#6
Гость

Уж извините, но ваша просьба очень наглая. Очень трудно вежливо отказывать наглой просьбе. Если бы меня подруга попросила подвезти, а мне это не подходит, я бы вежливо просто отказала. Но если бы она попросила порулить мой автомобиль, да хоть 10 лет уже за рулем, я бы выпала в осадок. Даже не знаю, получилось бы тихо или нет. А уж если она новичок, тут оо..е..ешь от просьбы.

в чем наглость? " нужна твоя помощь, к экзамену подготовиться" . это наглость? я что сказала "дайте машину!"? вежли попросила о помощи, ее не обязывали соглашаться, но можно было сказать" извини не получится, мы не готовы доверить машину" или в конце концов соврать что заняты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема