Сегодня по мелочи поругалась с 2-мя друзьями, именно друзьями, не подругами. Понятное дело, начали красноречиво выражаться. И тут они меня начинают обзывать доской и бревном 🤷🤷🤷. По телосложению я худенькая, ножки-спички (я по генам такая, никогда не худела). Я приняла это за шутку, просто молча насмехнулась, не показывая виду. На самом деле очень обидно, и как впредь с ними общаться, стоит ли вообще?
Здравствуйте! Мужчины прямолинейны, они друг друга вполне добродушно по-приятельски зовут "толстый" или "лысый". Возможно и Вы для них "свой парень", вот и не думают, что говорят. Не показали виду, что обидно... Может быть зря? Ведь обидно же! Сдерживая эмоции, мы их усиливаем и так можно совсем обозлиться на людей. Можно было сказать, мол, ребята, мне очень обидны такие слова. Если это действительно друзья, то замолчали бы. А если бы не замолчали, значит, просто хамы и с ними не надо общаться. И, надеюсь, Вы понимаете, что Ваш тип фигуры очень многим нравится!
Ну... Переходить на оскорбления по физическим параметрам/недостаткам последнее дело С гнильцой они Я бы не общалась с такими
Гость
[386890730]
#4
Ой))) автор))))) скажите , что зато у меня систем после 30 висеть не будут . Мне тоже самое говорили, когда мне было 13. Переживала тоже. А сейчас думаю Дура какая. Не в сиськах счастье. Если что мне 32. У меня ребёнок и я замужем . Сиси так и не выросли и думаю слава богу! Когда смотрю на дойки ровесниц
Rainbow
[2247905134]
#8
Тоже всю жизнь очень худенькая, раньше спортом занималась профессионально, так что мышцы развиты. По итогу выгляжу моложе моих сверстниц, что не может не радовать)) Кстати, "набрать пару кг, а то подержаться не за что" - по сей день советуют те, кому бы кг 10 не помешало сбросить.