Гость
Статьи
Какая дружба между 15 …

Какая дружба между 15 лет и 40?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации, давно это было. Когда я была в 9 классе то моя подруга позвала меня на работу к своему парню на несколько минут. Когда мы пришли, это была автомойка, то там был начальник парня подруги. Этот мужчина спросил как нас зовут, а особенно начал меня выпрашивать, как зовут, сколько мне лет и тому подобное, я несколько минут с подругой постояла и ушла. Потом подруга сказала, что этот мужчина скачал мои фотки из социальной сети.
А одного раза мы с подругой гуляли и она попросила пофоткать её в парке. Когда мы пришли в парк то там был парень подруги и его начальник, с вином и фруктами. Мне было 15, а ему лет 40. Мне стало очень страшно, но хорошо что этому мужчине позвонили с работы и он уехал на пару минут, а я сбежала. Потом подруга говорила что он хочет со мной дружить и что я ему нравлюсь. Он мне после этого пару раз даже звонил, парень подруги дал номер, я очень боялась. Какая дружба с 15 летней девочкой у женатого мужчины лет 40. Зачем он так поступал?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что хотел с тобой секса , тогда когда тебе исполниться 16 лет. И ещё обратить внимание хочу что 40 лет это не очень много. Конечно в 15 лет девочки как и мальчики ещё совсем дети понимаю там лет 18 а 16 и 40 это типа ещё пидофелия какаята. Но хотя может быть и дружба . Только зачем, ему это.

Гость)))
#2

Ищет жену совсем девочку. Педофил он.

Черничные ночи
#3

он вас ахнуть хотел. а не дружить.

Гость
#4

Отвечай, что пусть лучше из детского дома удочеряет :-D

Гость
#5
Гость

Отвечай, что пусть лучше из детского дома удочеряет :-D

Ну, в смысле как-то акцентировать, что ему сия дева только в дети годится :-D

Виктория
#6
Гость)))

Ищет жену совсем девочку. Педофил он.

Он женат. Дочка старше меня

Гость
#7

Надо было рассказать родителям. Постарайтесь не общаться со своей подругой. Мне кажется, она хочет вас подставить

Гость
#8
Гость

Думаю что хотел с тобой секса , тогда когда тебе исполниться 16 лет. И ещё обратить внимание хочу что 40 лет это не очень много. Конечно в 15 лет девочки как и мальчики ещё совсем дети понимаю там лет 18 а 16 и 40 это типа ещё пидофелия какаята. Но хотя может быть и дружба . Только зачем, ему это.

Конечно, секса. Официально это педофилия.
Если автор, Вы выглядели старше своих лет, это тоже форма извращения. Это особый тип мужиков, которым нравятся совсем юные девочки(
у меня тоже были такие истории лет в 16.

Гость
#9

С вином и фруктами
Была ситуация , правда была чуть чуть постарше , но не суть
Суть в том что секс они называют дружбой ,подразумевают
Финаль все общение , с подругой тоже хотя бы на время автор, или отстранитесь , если так требуют обстоятельства ,они требуют

Виктория
#10
Гость

Надо было рассказать родителям. Постарайтесь не общаться со своей подругой. Мне кажется, она хочет вас подставить

Я не могла, они у меня очень строгие.

Виктория
#11
Гость

Конечно, секса. Официально это педофилия.
Если автор, Вы выглядели старше своих лет, это тоже форма извращения. Это особый тип мужиков, которым нравятся совсем юные девочки(
у меня тоже были такие истории лет в 16.

Немного старше, но он знал что мне 15)

#12

Старый кобббель. Решил молодую девчонку завлечь деньгами.
Завалил бы подарками и потом бы стал сексить тебя.

Виктория
#13
Жанна

Старый кобббель. Решил молодую девчонку завлечь деньгами.
Завалил бы подарками и потом бы стал сексить тебя.

Насколько я слышала то он бабник.

Гость
#14

Расскажи обо всем свои родителям, чем на форуме писать и спрашивать, доверяй своим родителям , маме, сама ты исчо маленькая, чтобы правильно и трезво оценить ситуацию

Гость
#15
Виктория

Немного старше, но он знал что мне 15)

Тады статья. Как там сказано, если их возраст известен или очевиден, или типа того? Не только блyдливый мyдак, а ещё и тупой блyдливый мyдак.
Ладно, выглядит акселератка на 18, бывает. Но будучи в курсе, продолжать лезть, ну это ХЗ как можно до такого возраста дожить настолько без мозгов.

Милаш-ка
#16

Он спать хочет с молодой девочкой.
Не верь ни подруге, ни этому мужику.
Ужасс..

Ты молоденькая..

А он хочет ахнуть и разбежаться100%

Виктория
#17
Милаш-ка

Он спать хочет с молодой девочкой.
Не верь ни подруге, ни этому мужику.
Ужасс..

Ты молоденькая..

А он хочет ахнуть и разбежаться100%

Я и не собираюсь ему верить)

Виктория
#18
Гость

Тады статья. Как там сказано, если их возраст известен или очевиден, или типа того? Не только блyдливый мyдак, а ещё и тупой блyдливый мyдак.
Ладно, выглядит акселератка на 18, бывает. Но будучи в курсе, продолжать лезть, ну это ХЗ как можно до такого возраста дожить настолько без мозгов.

Ну да, мне только тогда 15 исполнилось)

Гость
#19
Виктория

Я не могла, они у меня очень строгие.

И что, они Вас ремнем отлупят, в угол поставят? Может и поругаются, от этого ещё никто не умирал, но они Вас защитят! Если не они, то кто? Надо доверять своим родителям! Они же Вас любят!

Гость
#20
Виктория

Ну да, мне только тогда 15 исполнилось)

Мамке всегда всё рассказывай советуйся, глупо бояться, самых близких тебе людей, которые тебя любят.и посоветуют , то что для тебя будет зорошо , подскажут.

Гость
#21
Гость

Конечно, секса. Официально это педофилия.
Если автор, Вы выглядели старше своих лет, это тоже форма извращения. Это особый тип мужиков, которым нравятся совсем юные девочки(
у меня тоже были такие истории лет в 16.

И не только официально, а вполне фактически, судя по некоторому инфантилизму сей девицы. Никоим образом не юная леди-с, а истинно дитя дитём.

Гость
#22
Гость

И не только официально, а вполне фактически, судя по некоторому инфантилизму сей девицы. Никоим образом не юная леди-с, а истинно дитя дитём.

А с чего вы взяли про инфантилизм? Может реально дружить мужчина хотел или она дочь ему напоминает... ))))))

Гость
#23
Гость

А с чего вы взяли про инфантилизм? Может реально дружить мужчина хотел или она дочь ему напоминает... ))))))

)))))) после смайликов забыли написать ,,Гы,,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: