Гость
Статьи
Нет подруг. Вечная …

Нет подруг. Вечная тема.

5 лет назад переехала в другую страну. Само собой, сразу подруг быть не могло, но все же я надеялась, что они появятся.
На данный момент есть много знакомых, чтобы их было больше, я увлеклась фотографиями. Фотографирую всё и всех) Но близких подруг как не было, так и нет.
Сейчас я начала задумываться: "а нужны ли они мне вообще?". Покапавшись в своей голове, я поняла, что мне нужна подруга, чтобы просто-напросто гулять, ходить с ней по магазинам и кафе.
Какого ваше мнение, нужна ли подруга?

8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Может и веселей с подругой, но специально не ищи...ОСТЕРЕГАЙСЯ ИЗБЫТОЧНЫХ КОНТАКТОВ.
На Западе спец. службы следят за людьми в основном не через прослушки, а через "контакты обьекта". Через контакты об обьекте можно синтезировать информацию.
Например, если там человек "общительный" (у него "много друзей"), то, как правило, спец.службы о нем имеют огромный обьем информации.
Так что ОСТЕРЕГАЙСЯ КОНТАКТОВ.

Гость
#2

Вам-не знаю. Мне вообще не нужны друзья.

♡ Milk ♡
#3

Мое мнение - да, подруга нужна.

Лапусик
#4

:) смотря какая. Вредная и завистливая и так далее нет.

Гость
#5

Нет подруг - значит никто не предаст и завидовать не будет

Гость
#6

Подруги не нужны - учись надеяться только на саму себя

Гость
#7

А в том городе, откуда Вы переехали, остались подруги?
Я думаю, не стоит по этому поводу париться, если Вам нужен человек, только чтобы проводить время.
Сейчас очень много разных групп в социальных сетях, попробуйте по интересам найти нужные и общаться с разными людьми, а там найдете своего человека :) Либо чаще видеться и собираться со знакомыми, может кто-нибудь станет для Вас подругой)
Вывод: для времяпрепровождения подруга необязательна :)

#8

У меня их дано нет, мне норм. Нет каких-то переживаний, страданий и тд. Новых не ищу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема