Гость
Статьи
Про подругу мужа

Про подругу мужа

У вас есть люди, которые вам *** значительные планы и жизнь? Расскажу вам историю из моей жизни. В моей жизни, это подруга мужа. Я знаю и согласна со всем женским полом, что подруги - это ненормально, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не нужно быть лохушкой

Гость
#52

у моего была знакомая/подруга с работы, разведенная. Тоже все липла. Потом уволилась, но продолжала написывать. Я с мужем оч серьезно поговорила. Что он просто не понимает, как это со стороны выглядит, и что ей явно что то надо, и это не задушевные разговоры. И что мне не приятно и все это дело расстраивает, он начал сворачивать общение, а эта *** надулась и обиделась, и со временем вообще отвалила.
Отваживать надо эту дамочку от вашей семьи. Уже столько огребли...

Гость
#53
Гость

Я конечно не удивлюсь, но внутри у меня уже ничего не сжимается от этих мыслей. Удивительно, насколько мужчины сами могут убить даже самую сильную любовь

Удивительно насколько женщины могут убить любовь к себе. Это ж как надо себя не любить, чтобы жить в тени подруги мужа, вместо того чтобы оставить их и дальше дружить и начать новую жизнь.
Надо было так же попробовать дружить со своим мужем.
Переехать и звонить когда надо решить какую-то проблему.
А что? Какой-то подруге помогаешь. А собственной жене не хочешь?

Гость
#54

Похоже что спят они вместе.

Гость
#55

Интима не было??? Автор . вы полная дура. И вам давно уж следовало понять, что вы ему абсолютно не нужны. Уходите от него, потом будет еще больнее. Он потаскун и не более.

Урий
#56

Дружба между М и Ж это отношение либо бывших,либо будущих любовников! А хорошая дружба возможна, только после дружеского секса! Было это у них или небыло,это уже совсем не важно,тут он должен определиться или семья или она,пусть решает,что ему важнее и если ОНА,то скатертью ему дорога и попутного ветра!

Гость
#57

Второй рассказ этого автора читаю, заголовки яркие, а внутри безграмотность, косность языка и изложения. Просто омерзительно.

Лора
#58
Гость

Слава Богу, что она хоть замуж вышла. Эта все не выйдет, ей все не те. Конечно не те, когда тут мой муж главный боготворитель.

Теперь делайте ЕЁ МУЖУ комплименты при ней; ласкайте его слух при вашем муже - путь эти на своей шкуре ощутят такую "дружбу" !

Гость
#59

Вы больная женщина, видимо... Какие нахрен подруги у мужа могут быть? Вы о чем? Он спит с ней , это же ясно , как божий день! Только у вас глаза не в ту сторону смотрят.

Гость
#60
Гость

Дело ваше, конечно, но я бы ни секунды не потерпела такую подругу. Вначале наших отношений была у моего мужа такая вот " сестра ", всё звала в гости, предлагала дружить домами, я ни разу не ходила. А когда муж один раз пошел без меня, я предупредила, что когда пойдёт в другой раз, вернувшись, не найдёт меня. Либо я , либо она. Больше я про неё не слышала, общение с ней прекратил совсем. Как ни смешно, моя золовка тоже с ней дружит, иногда она передаёт ему приветы. ))) Золовка, кстати, тоже пыталась меня убедить, что они же как родные... Я сказала, что тоже могу вытащить " брата" из прошлого и посмотрю, как это им понравится. В общем, нет у него больше подруг. Я его лучшая подруга.

У меня друзья и подруги с детства.. Дружим годами и семьями. Никакой ревности и ночуем друг у друга. Никакого секса и в мыслях нет и не было. Реально родные.. Один из друзей развелся и нашел себе женщину лет так на 11 старше.. Вот она реально глупая. Все собираемся на Новый год или на даче. Она не идет с ним и его не пускает.. ревнует.. Смеялись все..когда узнали, что ко мне ревнует.. он 5лет в разводе был. Если б ктото хотел, уже б встречался с ним. Сама сидит в заперти и его держит..Ему уже надоедать стало.. Злится, что ревнует, говорит, что достала его. Видно старая..вы все моложе.потому и ведет себя как дурочка...Так что у каждого своя ситуация..

Гость
#61
Урий

Дружба между М и Ж это отношение либо бывших,либо будущих любовников! А хорошая дружба возможна, только после дружеского секса! Было это у них или небыло,это уже совсем не важно,тут он должен определиться или семья или она,пусть решает,что ему важнее и если ОНА,то скатертью ему дорога и попутного ветра!

Значит у вас не было настоящих дружеских отношений.. мы дружили с детства..и дружим и в армию провожали и встречали ..несколько пар поженились.остальные просто дружат. И с женами друзей и с мужьями нашими ребята . И родителей лечили др друга и хоронили и в хирургии вместе и на свадьбах и детей крестили..У меня и в мыслях не было о сексе с друзьями ... и муж дружит с моими подругами и помогает им во всем.. прочитаешь.что люди пишут..аж не приятно.

Гость
#62
Гость

А развестись с ним никак? Я в утешение любовника завела.
Но он о ней уже лет 15 не вспоминает.

Ну ты и ***

Сания
#63

да спят они всю дорогу у тебя под носом, вот и бегает он по-первому звоночку выполнять ее "капризы", нахрен такая подруга была бы любому мужику нужна,а ты просто удобна в остальном типа житейском плане, даже сейчас менжуешься, ничего сказать не можешь, гляди девонька, бросит он тебя в самый неподходящий момент, лучше давай первая, тыл-то хоть маленько обеспечила себе, чтобы жить было на что, святая простота

Гость
#64

У меня была похожая ситуация. была такая подруга, у нее дочь с ДЦП, маленькая. я всегда много принимал участие в ее жизни. перевозки с кучей вещей, материальная помощь, ремонт комнаты, очень много работ по ее даче, всё на свои деньги. полная электрика, замена проводки в двухэтажном старом срубе, плюс дополнительное уличное освещение, строительство летнего душа с обогревом, раздевалкой и освещением, забор с воротами построил, станцию очистки водопроводной воды соорудил, вода была плохая, но после блока из пяти разных фильтров стала идеальной, ну и много чего еще... всё на свои бабки, а уж о просьбах "подкинь пятерочку, а лучше семь" я вообще молчу. а потом я попросил ее приютить у себя свою .... ну, в общем, очень близкую мне женщину, пока она ищет квартиру для покупки. всего на пару недель. и вот за пару недель эта подруга, которую я знал 15 лет, еще много лет до того, как она родила дочь, -- наговорила моей женщине столько про меня и такого, что она в слезах хотела бросить всё и уехать, получилось бы, что одну квартиру она продала, а другую так и не купила, деньги разойдутся, и привет. вот это могло произойти. оказывается, у меня зимой снега не выпросишь, и я такой бабник, что непременно ее брошу, и вообще, мужиками надо пользоваться и брать от них всё, что можно, а в случае чего, выкидывать без сожаления. и вот тогда я понял, почему от этой.... отвернулась еще одна наша общая подруга и больше не хочет с ней общаться. я никогда не лез в ее личную жизнь и не задавал лишних вопросов, меня это не интересовало ни в какой мере. я понимал, что кто то есть у нее, но мне то что, я только рад, что она получает удовольстие где то, как женщина она не в моем вкусе от слова совсем... я оказывал ей огромную помощь только потому, что считал ее близким мне человеком. но как же я ошибался. и вот после этого случая я просто вычеркнул ее из жизни. а вам я советую устроить мужу такую встряску, чтобы у него и в мыслях не было продолжать общение с этой кровососиной. удачи!!

Гость
#65

Я сама - подруга чужого мужа. Дружим больше 15 лет, никогда не было ничего, даже намёка. Его жена тоже не понимала и долго ревновала, но последние пару лет немного оттаяла. Стали чаще собираться семьями, с детьми, ближе познакомились)

Но я и не дергаю друга решать мои проблемы...

Гость
#66
Гость

У меня ситуация 1 в 1. Она тоже мне лично рассказывала, что он там любит десяток девушек помимо меня, что я ему не нужна и я страшная ( вообще нет), и ещё много чего. Она ещё любитель повыставлять скрины их переписок, из его машины фото, чтобы все их окружение видела, под что стелится мой муж))

Ужас!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: