Гость
Статьи
Достаю друзей …

Достаю друзей сообщениями, как перестать?

Что делать, если хочешь общения, но общаться не с кем? (Знакомиться с новыми людьми для меня сейчас не время)
Сама по себе я не очень общительная, но бывает, что как пойдет мысля, а пообщаться не с кем, послушать некого.
Кто-то занят, кто ещё что. Бывает, что я наверное задалбливаю сообщениями, мне за это жутко стыдно, но как себя остановить??? Иногда вижу собеседник выдохся или не в настроении, а я докапываюсь, как это этого избавиться??? Как не докапываться до людей? Прям так и хочется себе сказать - отстань! Прекрати! Но не получается.
Мне себе запретить общаться? Поставить рамки времени, когда я смогу общаться? Но это неудобно, у меня у самой времени маловато. Боюсь, что замкнусь в себе опять и на этот раз окончательно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт с возрастом. Потом Вы поймёте, что нах никому не сдались, всех возненавидите и станете интровертом или как там называются те, кто не переваривает двуногих тварей.

Гость
#2

На форумах общайтесь. Если не зарегистрированы, зарегистрируйтесь в Фейсбуке, в любой интересующей вас группе.

Гость
#3

Нам пиши)))

Гость
#4
Гость

Нам пиши)))

Вы всё в той же палате лежите?

Гости из будущего
#5
Гость

Это пройдёт с возрастом. Потом Вы поймёте, что нах никому не сдались, всех возненавидите и станете интровертом или как там называются те, кто не переваривает двуногих тварей.

Тех кто ненавидит двуногих тварей называют Мизантропами)))

Гости из будущего
#6

Автор,если хочется общения, общайтесь! Пишите друзьям! Ответят хорошо...не ответят ничего страшного. Главное не замыкайтесь в себе! Обязательно найдётся человек единомышленник,которому вы будете интересны как личность!

Гость
#7
Гость

Вы всё в той же палате лежите?

Вы меня со своей мамашкой перепутали

Гость
#8
Гости из будущего

Автор,если хочется общения, общайтесь! Пишите друзьям! Ответят хорошо...не ответят ничего страшного. Главное не замыкайтесь в себе! Обязательно найдётся человек единомышленник,которому вы будете интересны как личность!

Просто я считаю это эгоистично, допустим друг занят, или устал, а я как последняя тварь написываю, а он не отвечает, чувствует вину и т.д.
Как начать думать о людях, а не о себе?
Я имею ввиду, что всегда думать о других, а не вот мне в *** мысль стукнула в 12 ночи. А на утро я так и буду, как эгоистка

Гость
#9
Гость

Вы меня со своей мамашкой перепутали

Такую мразотку ни с кем не спутаешь

Автор
#10
Гость

Просто я считаю это эгоистично, допустим друг занят, или устал, а я как последняя тварь написываю, а он не отвечает, чувствует вину и т.д.
Как начать думать о людях, а не о себе?
Я имею ввиду, что всегда думать о других, а не вот мне в *** мысль стукнула в 12 ночи. А на утро я так и буду, как эгоистка

Очень похоже на комплекс отверженого.
Понимаю, сталкивалась с подобным. Но со временем и разочарованиями прошло.
когда люди чувствуют твою нуждаемость в них - рано, или поздно начинают барзеть, вытирать ноги. Никто не уважает, и не желает общаться с нуждающимися, поэтому попытайтесь центрирлваться на себе, на своих увлечениях, а эти "твари" сами будут искать вашего общества )

Гость
#11
Гость

Такую мразотку ни с кем не спутаешь

Вот, еще больше под описание вашей высеррательницы подходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема