Гость
Статьи
Где найти друзей?

Где найти друзей?

Мне 27. Где найти новых друзей? С университетскими отношения сошли на нет, на работе дружбы быть не может, в тренажерке тоже все заняты собой. Хочется друзей, быть в компании, вечеринок... Что скажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи тут. Многие тусят на форуме от недостатка общения в реале.

Гость
#2

Поищи в соцсетях по интересам

Гость
#3

Автор, а кого ты бы назвала друзьями? Что ты в понятие друзей включаешь?

Гость
#4
Гость

Автор, а кого ты бы назвала друзьями? Что ты в понятие друзей включаешь?

Или назвал*

очередной noname
#5

Походи на какие-то курсы/места по интересам (типа литературных сходок), чаще ходи гулять в людные места, через сайты знакомств на крайняк

Гость
#6
Гость

Автор, а кого ты бы назвала друзьями? Что ты в понятие друзей включаешь?

Тех людей, которые уважают друг друга, где есть взаимопомощь, с кем весело и можно потусоваться. Ну и парня хотелось бы найти в дружеской компании, но в моем возрасте куда ни плюнь многие уже в браке с детьми. У меня было и компании и вечеринки в прошлом и парни хорошие, но все не моё. А сейчас сложно найти подруг, пытаются использовать, камешки неуважения итд(

Гость
#7

Зайдите в интернет и ищите в афише разные мероприятие, посещайте в различных конференции или волонтёрстве. Читайте книги о том как найти друзей.

Гость
#8

Зачем ? Какая польза от этих друзей ? Тупое времяпрепровождение.

#9

Для вечеринок и приятелей хватает, да и в 27 люди уже не на вечеринки собираются, а выкраивают время чтобы хотя бы пересечься - у всех семья/работа/прочая лабуда. А друг, в теории, тот, кто может выкроить из всех своих забот время не для совместной вечеринки/попойки, а чтобы помочь в трудную минуту
И, как по мне, друзья находятся сами. Но только не на работе - как показывает практика - любой коллектив это серпентарий

Гость
#10
Синий Морфо

Для вечеринок и приятелей хватает, да и в 27 люди уже не на вечеринки собираются, а выкраивают время чтобы хотя бы пересечься - у всех семья/работа/прочая лабуда. А друг, в теории, тот, кто может выкроить из всех своих забот время не для совместной вечеринки/попойки, а чтобы помочь в трудную минуту
И, как по мне, друзья находятся сами. Но только не на работе - как показывает практика - любой коллектив это серпентарий

Что то у вас какие то представления о дружбе..***
Типа в 27 можно белые тапочки покупать и ложится

Гость
#11
Гость

Ищи тут. Многие тусят на форуме от недостатка общения в реале.

Бред) я сказала бы почему они тут тусят, они мозги где-то здесь потеряли.. бесконечно издеваются над людьми, я бы им бы грамоту дала за такое упорство в этом деле, это просто похвальное упорство, я бы так долго и так знаете находчиво не смогла бы над кемто издеваться, просто браво.

Гость
#12
Гость

Ищи тут. Многие тусят на форуме от недостатка общения в реале.

Бред) я сказала бы почему они тут тусят, они мозги где-то здесь потеряли.. бесконечно издеваются над людьми, я бы им бы грамоту дала за такое упорство в этом деле, это просто похвальное упорство, я бы так долго и так знаете находчиво не смогла бы над кемто издеваться, просто браво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: