Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться, потому что я встречаюсь с женатым

Дружили с подругой 3 года, все было нормально. Но в последнее время заметила, что она от меня отдаляется. Вызвала её на разговор, она призналась, что это из-за того, что у меня женатый любовник. Я …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хм, вот вам известно, что человек в качестве хобби питается из помойки. Вам он ничего плохого не делает, но вы бы к себе в гости его на ужин позвали? Человек-вор, но у вас лично не крадёт, в дом пустите? Человек-педофил, ваши дети его не возбуждают, вы его с ними оставите? Из той же серии.

ну вы и сравнили... в качестве хобби питается из помойки - это умственно отсталый только. воры, педофилы - преступники.
а секс с женатыми - это просто дело принципов, а принципы у всех разные.

Гость
#52
Гость

Вы, видимо, тоже спите? Ну так написали для вас наверху, общаться с любовницей женатого мужика - то же самое, что общаться с человеком, который на помойке ест. Брезгливо, поэтому и влияет на общение.

сейчас нет. я замужем и нет такой необходимости.
но да, было, что были женатые любовники. ни считаю, что это что-то недопустимое)
не общайтесь. считаю, что не стоит интересоваться чужими интимными отношениями. мне все равно с кем спять мои подруги и приятельницы.

Гость
#53
Гость

Ага, один мужик виноват, а любовница белая и пушистая))) не оправдывайте свое б***ство))

любовница вам ничего не должна и ничего не обещала в отличие от
гулящего мужа)
в любви каждый сам за себя. свои интересы важнее, а не какой-то посторонней женщины.

Гость
#54

Может она боится что то венерическое от вас подцепить. Ведь вы девушка очень не тяжелого поведения. Лично я такими как вы брезгую. С кем вы там ебeтесь и что подцепили неизвестно. Вот и она старается держаться от вас подальше. Я ее понимаю.

Гость
#55
Гость

у каждого свои принципы и своя мораль

У вас нет ни морали ни принципов. Вы просто дрянь с которой не стоит общаться. Вот и все.

Гость
#56

Подруге, разумеется, пофиг на половую жизнь какого-то женатого кобеля и самовлюблённой ***. Просто она осознала, что рядом с ней находится человек подлый, без принципов, и без какой-либо эмпатии, насекомое, проще говоря. Оно и тебя не пожалеет, в случае чего, ещё кайф будет ловить, что так лихо нож в спину воткнуло. Смысл общаться с подобным существом? Никакого абсолютно.

Гость
#57
Гость

У вас нет ни морали ни принципов. Вы просто дрянь с которой не стоит общаться. Вот и все.

ну если с вашими не совпадают, не значит, что их нет.
не все должны вести себя так, как вы считаете правильным.
а вы просто ха.. мка.

Гость
#58
Гость

Может она боится что то венерическое от вас подцепить. Ведь вы девушка очень не тяжелого поведения. Лично я такими как вы брезгую. С кем вы там ебeтесь и что подцепили неизвестно. Вот и она старается держаться от вас подальше. Я ее понимаю.

как будто, если бы у автора был свободный любовник, то была бы гарантия ничего не подцепить

Гость
#59

Правильно подруга делает, а вы ***! Не люблю таких как вы. Сама была любовницей когда то а сейчас воротит от одной лишь мысли. И зря вы говорите что только ради секса, так все говорят а потом привязываются и по психологам бегают.

Гость
#60
Гость

Правильно подруга делает, а вы ***! Не люблю таких как вы. Сама была любовницей когда то а сейчас воротит от одной лишь мысли. И зря вы говорите что только ради секса, так все говорят а потом привязываются и по психологам бегают.

интересно. сами были любовницей, а других осуждаете..
и у некоторых действительно только секс, есть периоды, когда отношений не хочется. это нормально.

Гость
#61
Гость

У вас нет ни морали ни принципов. Вы просто дрянь с которой не стоит общаться. Вот и все.

+++
Мораль всегда одна, и спать с женатыми - мерзко, как бы любовницы себя не оправдывали. Это нормальное желание подруги - убрать нечистоплотного человека из своего окружения.

Гость
#62
Гость

+++
Мораль всегда одна, и спать с женатыми - мерзко, как бы любовницы себя не оправдывали. Это нормальное желание подруги - убрать нечистоплотного человека из своего окружения.

у вас одна, у других другая.

Гость
#63
Гость

у вас одна, у других другая.

Не занимайтесь самообманом. Черное никогда не станет белым, как бы вы себя не убеждали.

Гость
#64
Гость

Не занимайтесь самообманом. Черное никогда не станет белым, как бы вы себя не убеждали.

не навязывайте другим свои принципы.

Гостья
#65

У меня подруга встречалась с тремя одновременно, никто из них не знал друг о друге. А потом она и меня подставила перед другими подругами. Это нормальное желание - отдалиться от подлого человека

Гость
#66

Никогда не изменяла и надеюсь мне не изменяли. Но я не уважаю таких людей. Так же прекратила общение с близкой подругой, когда она рассказала, что спит с женатыми. Никакой зависти, наоборот, мне противно иметь таких подруг рядом..я бы поняла подруга, если бы она не знала и ее обманули, а так...лезть к несвободным..да ну...для меня важны моральные ценности

Гость
#67
Гость

Я знаю, что он спит с женой, и не строю никаких иллюзий. Он мне нужен только для классного секса, замуж я за него не собираюсь. А у подруги давно уже мужика нет, зато принципы есть.

У меня тоже нет сейчас парня, но таких кто спит с женатыми шлю$и для меня и только она виновата в этом, так как прекрасно знает с кем спит...ко мне часто женатые клеются, но никогда не было желание с ними крутить роман. Для секса много свободных парней, даже моложе можно найти..так что я за подругу, правильно она поступила, что прекратила общение

Гость
#68
Черная кокотка

Просто это говорит о том, что вам чужда мораль. Она понимает, что вы достаточно подлый человек на подсознательном уровне, раз способны на такое. И она пытается держать дистанцию.

Верно..если ты знаешь, что мужчина занят, то чего ты лезишь? Один женатик хотел очень отношения со мной..бла бла жена холодная..говорю если жена плохпя, так разводись и тогда может чтото получится.....и не стал разводится, так как много баб без чести, которые настолько озабочены сек ом что готовы встречаться с несвободным...ну любовница не уважает себя раз на такое соглашается. Более того мужики врут что жена такая плохая, все там хорошо с женами и спят с ними..моя родственница так изменяла мужу..тоже типа плохой и типа не спит..ага не спят..еще как спала с мужем в итоге сын родился...а еще роман был в это время с другим..так она еще любовнику говорила что муж в нее кончает...о ужас она потом еще и мне и подругам рассказывала. Муж там в сто раз лучше нее...не повезло с женой..но это его выбор...общаться с родственницей прекратила, не хочу я этот бред слушать

Гость
#69
Гость

правильно подруга говорила, это действительно проблемы жены, посторонняя женщина не должна думать о ней.
а лезут потому, что сам мужик этого хочет.

Ой ну и бред...все мужики хотят помимо жены еще кого-то, но если ты вкурсе что он женат, то виновата только любовница...ко мне подкатывают часто женатые и почему же даже в голову не приходило с ними роман крутить, хотя там классные парни были..со статусом и деньгами, могла бы быть обеспечена...но нахрен мне это надо..даже тупо флирта и секса не хочется...а всякого рода айфоны и дорогую одежду могу и сама купить..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: