Гость
Статьи
Мужская подруга.

Мужская подруга.

Я парень, у меня есть подруга детсва, с которой были отношения когда-то, с возрастом у нее сложилась определенная жизненная позиция, мол меня все бросили, родители не так воспитали и тд, работать она не хочет категорически, 1 рабочий день официанткой для нее катастрофа, отношения со всеми плохие, мать гонит с дому, отец открещивается, она заводит парней временных и живет у них, никто не хочет с ней нянчится, как правило тра*ают и говорят спасибо пока. И так уже на протяжении многих лет. Не давно с ней общался в очередной раз у нее та же самая история, сначала говорит все у меня жизнь налажена наконецто а потом начинает жаловаться что ей негде жить и она снова возвращается к своему бывшему в З*лупинск с которым познакомилась в баду потому что он написал что скучает. Я не знаю как ей помочь, как объяснить что ей все пользуются и что она никому не нужна такая, что ей нужно наладить свою жизнь что бы с ней считались, но она только психует говорит что не ожидала что даже единственный друг будет ее пилить и виноватить, руки опускаются не знаю как на нее повлиять, хочется как все от нее откреститься.

Кеито
2 ответа
Последний — Перейти
#1

"И так уже на протяжении многих лет. Не давно с ней общался в очередной раз у нее та же самая история, сначала говорит все у меня жизнь налажена наконецто а потом начинает жаловаться что ей негде жить и она снова возвращается к своему бывшему в З*лупинск с которым познакомилась в баду потому что он написал что скучает."
Значит ее в итоге все устраивает, не парься поумнеет, реально захочет что то изменить начнет менять или просить о помощи, так ты только с ней больше поссоришься.

Василий
#2

Отдалиться от неё на пару световых лет. И забыть.