Гость
Статьи
Как вытащить ее из …

Как вытащить ее из депрессии.

Как быть? Моя подруга познакомилась с мужчиной. Вроде как начался роман, хотя виделись они всего дважды. Просто целовались, как она говорит, хотя на втором свидании она у него ночевала. Ну просто ночевала без всего. Она пришла на работу к нему, и секретарша назвала ее другим именем, а потом типо такая , ой, у него столько женщин, что в именах путаюсь. Подруга влюбилась, и находится в лёгкой депрессии, хотя не особо это показывает. Я не понимаю чего так грузиться, если бвло всего то два свидания. Как вытащить ее из депрессии , живем вместе и смотреть на ее кислую мину невозможно. Я может чего-то не понимаю, или так загоняться этот нормально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Время вылечит эту малохольную. Но можешь попробовать предложить ей зарегистрироваться на тиндере.

Гость
#2
Milana

Время вылечит эту малохольную. Но можешь попробовать предложить ей зарегистрироваться на тиндере.

Сколько времени то должно пройти. Я может бесчувственная скотина какая, но не понимаю я, как можно так сильно влюбиться. Но пообнимались, провели два дня вместе. Ну было и было. Бабник- до свидания. Тем более не перезвонил, уже второй день пошел.

Гость
#3

её депрессия тебя не касается никак. Два слова ей - типа - я тя понимаю , и всё на этом. Прекрати быть для неё жилеткой.

Гость
#4
Гость

её депрессия тебя не касается никак. Два слова ей - типа - я тя понимаю , и всё на этом. Прекрати быть для неё жилеткой.

Да в том то и дело, что она мне рассказала вот это и все. Больше на контакт не идёт

#5

Никак. Такой характер, сама выйдет.

Гость
#6

Давайте вы не будете ставить подруге диагноз, если вы не психиатр и не проводили беседы и тесты

Гость
#7
Гость

Давайте вы не будете ставить подруге диагноз, если вы не психиатр и не проводили беседы и тесты

Давайте не буду. Поставьте себя на мое место, и скажите со стороны норма ли страдать из-за мужика с которым виделась трижды, и лишь два из которых были на свидании

Гость
#8

Никогда не видела шлюпок в депрессии, пиши о своей подружке еще, очень интересно

Гость
#9
Гость

Давайте не буду. Поставьте себя на мое место, и скажите со стороны норма ли страдать из-за мужика с которым виделась трижды, и лишь два из которых были на свидании

Норма, потому что мы не знаем, что она к нему чувствовала и чего ждала

Гость
#10
Гость

Никогда не видела шлюпок в депрессии, пиши о своей подружке еще, очень интересно

Да какая она шлюпка. Даже секса не было

Гость
#11
Гость

Да какая она шлюпка. Даже секса не было

Порядочная женщина у незнакомого мужика ночевать не будет

Гость
#12
Гость

Порядочная женщина у незнакомого мужика ночевать не будет

Дану бросьте. Если влюбилась, просто спали в одной кровати обнимались. Что в этом такого? Кто-то на первом свидании жахаются.

Гость
#13
Гость

Дану бросьте. Если влюбилась, просто спали в одной кровати обнимались. Что в этом такого? Кто-то на первом свидании жахаются.

Вы реально верите, что кто то просто спит в одной кровати? Я пойму, если это вынужденная ситуация в чп или если это замужние люди, которым и секс уже мог поднадоесть, они хотят романтики. Но затащить в постель девушку на втором свидании и не вдуть...вам, скорее всего, просто недорассказали про эту часть

Гость
#14

Моя сестра ни раз оставалась ночевать у будущего мужа. Будучи девчтвеницей он ее не трогал. Ну она тупо боялась, что больно будет. Просто целовались и смотрели фильмы. А потом уже через недельку другую попробовали. И это не единственные люди, кто спали просто вместе без секса. Не понимаю вашего удивления. Если это не озабоченные подростки, в более ли менее состоявшиеся личности, то они могут и подождать, прежде чем лезть в трусы 🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

Моя сестра ни раз оставалась ночевать у будущего мужа. Будучи девчтвеницей он ее не трогал. Ну она тупо боялась, что больно будет. Просто целовались и смотрели фильмы. А потом уже через недельку другую попробовали. И это не единственные люди, кто спали просто вместе без секса. Не понимаю вашего удивления. Если это не озабоченные подростки, в более ли менее состоявшиеся личности, то они могут и подождать, прежде чем лезть в трусы 🤷‍♀️

Так сестра и ночевать не оставалась. Разницы не видите?

Василий
#16

Не лезьте в чужую жизнь!

Гость
#17
Гость

Так сестра и ночевать не оставалась. Разницы не видите?

А вы точно мое сообщение от и до прочли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: