Гость
Статьи
Домогался парень …

Домогался парень подруги.

Моя подруга впервые начала встречаться с молодым человеком ( ей 26 лет ) три месяца назад. Вчера у нее был день рождения, ее парень попросил меня помочь ему украсить квартиру и помочь с угощением, по его словам он хотел сделать сюрприз.Я согласилась, приехала утром и мы готовили всё к празднику. Мы с ним знакомы с детства, но никогда близко не общались. Пока готовили, он резко начал оказывать знаки внимания, флиртовать. Я сначала не придала этому значения, но потом он уже нагло стал меня трогать, а потом и вовсе стал прижимать, попытался поцеловать и как мне показалось завернул мою юбку!!! Всё произошло быстро и неожиданно, я не сразу сообразила что происходит.Он не был пьяный, вроде был абсолютно адекватный. Что-то говорил мне про чувства и прочее, я смутно помню, всё было как в тумане. Естественно я взяла вещи и ушла. Подруге пришлось соврать, что заболела и поздравлю ее позже.
Никому ничего не сказала, не знаю как поступить. Утром ее парень написал мне, что якобы хотел проверить мою реакцию и всё это было в шутку, чтобы я ничего не говорила подруге, так как из-за нелепой шутки могу разрушить ее жизнь и не факт, что она кого-то себе найдёт еще.
Подруга его искренне любит уже очень давно, она счастлива. Я не верю, что это было в шутку, но боюсь исхода. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Ей никогда не везло с парнями, а у меня всегда всё было хорошо. Недавно мой молодой человек сделал мне предложение, купил нам квартиру для будущей жизни, а у нее опять не срослось. Она часто говорит мне, что по-доброму завидует мне. Не хочу разбивать ее сердце, но и допустить того, чтобы с ней плохо поступали тоже не могу. #отношения #дружба

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cиньор Mайонез
#1

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

#2

Мужик каналья какая то, прекращайте общение и с подругой и с ним. Стройте свою жизнь со своим молодым человеком и не забивайте себе мысли лишним

Автор
#24

?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: