Гость
Статьи
как будет поступить …

как будет поступить правильнее?

Извините пожалуйста за вопрос, может хоть кто-нибудь может написать что вы об этом думаете. У меня есть лучший друг, он расстался со своей девушкой 5 месяцев назад. Он хочет возобновить с ней отношения, но она хочет сохранить с ним дружеские отношения. Она мне очень нравится, у меня есть к ней чувства. И мне кажется я ей не безразличен. Но при этом я никому об этом не говорю и стараюсь поддерживать моего друга, чтобы он не опускал руки и пытался делать ей что-нибудь приятное и может все наладится. Но если через какое-то определенное время, они останутся друзьями. Могу ли я рассказать ей и моему другу об этом. Я просто не хочу предавать дружбу и разрушать общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши чувства и вы имеете полное право их выражать
Ваш друг заслуживает ее любви не меньше, чем вы
Поэтому признайтесь

Гость
#2
Гость

Это ваши чувства и вы имеете полное право их выражать
Ваш друг заслуживает ее любви не меньше, чем вы
Поэтому признайтесь

наоборот
вы заслуживаете не меньше, чем он
ну да ладно, смысл тот же

Гость
#3

Если такое дело, то не комментируй вообще эту ситуацию
Иначе это лицемерие

Рассказать то можешь , но зачем ?? Вот кому из них это сейчас интересно или на пользу?

Кажется неравнодушна это как ? Немаловажный момент. А то может ты ей просто как приятель нравишься, а ты уже собрался с другом отношения портить

Василий
#4

Дружба - дружбой, а ..... торчком! Песня есть такая про третьего, который должен уйти. Это и есть ваш друг. Стройте личное счастье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: