Гость
Статьи
Конфликт с подругой

Конфликт с подругой

Всем привет! Хочу попросить совета. Недавно произошла неприятная ситуация с подругой. Встреча была холодной по непонятной мне причине, (мы с моей другой подругой встретились по дороге и приехали вместе, возможно, она обиделась, что ей пришлось ждать одной, хотя мы приехали раньше времени) спрашивала, что случилось, никакого ответа не поступило. Ладно. Прошло время, возвращаемся после вечеринки, проезжает машина с парнями, крикнули нам привет, я махнула им рукой и поздоровалась, машина уехала, подруга фыркнула и спросила, может мне всё твоему парню рассказать? Я опешила от такого. У неё был и флирт, и переписки с другими парнями в отношениях, но я никогда не позволяла себе делать ей какие-либо замечания. А тут и высокомерный взгляд, и полный негатив и какое-то сплошное недовольство. Я сказала: "Какая-то ты странная", она: "Раз я странная, хочу домой", Я: "Метро там". Она резко развернулась и направилась в сторону метро, я успела ее перехватить и извиниться, она отмахнулась и по итогу ушла. Я сказала это, не подумав, но по итогу сейчас понимаю, что перегнула. Мы не общаемся в итоге три недели. Я писала ей в тот вечер, чтобы она написала мне как приедет домой (живет очень далеко) и попросила хотя бы в этом вопросе забыть про свою обиду.
У нас уже были подобные стычки, но чтобы не общаться так долго - никогда. Похоже, что эта ситуация волнует только меня. Что мне делать? Написать ещё раз? Оставить всё, как есть? Ума не приложу, понимаю, что этот вопрос нужно решить, мы же не маленькие дети

Люс
5 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Вы уже достаточно извинились, у подруги ПМС видимо

#2

А задавала вопрос: "Я тебя чем-то обидела?". И ещё как вариант - она депрессует из-за чего-то.

Жужа
#3
Человек-невидимка

А задавала вопрос: "Я тебя чем-то обидела?". И ещё как вариант - она депрессует из-за чего-то.

Я тоже так полагаю или завидует автору в чем то. . Бывает

Гость
#4

Послушать бы ее. Но если все так как описываете вы, то это у подруги вашей перебор и вы слишком прогибаетесь

Василий
#5

Зачем нужны "подруги", с поступками которых надо разбираться. Не лезьте в чужую жизнь, живите своей. Поймите, что все отношения заканчиваются. Остаётесь только вы и ваша (!) семья, то есть, муж и дети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: