Гость
Статьи
Почему она не …

Почему она не оставляет меня в покое?

девочки, помогите советом! Дружила я с девушкой лет 10. У меня семья, у неё. В основном обсуждали всё по телефону, встречались редко. Обычные женские разговоры, о мужьях, работе, и т д. Стала замечать, что звонит она только чтоб мне поплакаться и пожаловаться на жизнь, а провести время с другими людьми. Стала замечать копирование и зависть с её стороны., дома у меня скандалы с мужем, всё что у неё происходило, потом и у меня. Я стала болеть, перестала брать трубку, отвечать на её звонки. Я прекратила общение, и мне стало легче, но она не даёт мне покоя, постоянно пишет, звонит, выясняет отношения, я не хочу полностью с ней прерывать отношения, но она хочет как и раньше лезть ко мне в душу. Как мне поступить? Почему она не оставляет меня в покое? #нуженсовет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её вагина взбесилась

Анна
#3

Заблокируйте "подругу" - и нет проблем.

Эхинацея
#5

Тут только сказать "нет"
Нужно уметь это делать, как раз чтобы отстоять свои границы. Обычно люди понимают, когда надо заканчивать общение. Когда их игнорят, или просто отдаляются. Если человек не понимает игнора, или ему на него пофиг, то надо сказать прямо, что не хотите общаться.
У меня были такие знакомые. Вы для них просто как плечо, в которое поплакать можно.
Забейте, и не позволяйте всяким энергетическим вампирам в своё личное пространство залезать)

Гость
#6

Почему вы не хотите полностью прекратитьс ней общение?

Василий
#7

Она энергетический вампир. Уклоняйтесь от неё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: