Гость
Статьи
конфликт с подругой

конфликт с подругой

2 недели назад у нас была свадьба, я пригласила лучшую подругу быть свидетельницей, помощи никакой от неё не требовала, просто быть свидетельницей на самой свадьбе, сопровождать меня (у неё сейчас никого нет, так что все равно она одна бы пришла). Так вот, у меня было греческое платье в пол, прическу решила сделать в таком же стиле-греческую. Какой наряд купила подруга, я не знала до свадьбы. Какой у меня был шок, когда она пришла в белом платье в пол. Платье открытое с корсетом, разрез на юбке. Добавлю, что мой рост 165, немного лишнего веса (66 кг.), правда была на шпильках. У подруге фигура практически идеальная, рост 174. В общем на её фоне, я - невеста просто потерялась. Я была очень расстроена, и в итоге, уже во дворце попросила быть свидетельницей свою сестру. К подруге я не подходила всю свадьбу, а она на оборот веселилась, танцевала, фоткалась со всеми. На следующий день она написала, что я её очень обидела, тем что поменяла решение со свидетельницей в последний момент. На что я сказала, что она повела себя очень некрасиво, придя в таком наряде. Она мне ни чего не ответила, и с этого момента мы больше не общаемся. Не понимаю, как она могла так поступить, ведь отношения у нас всегда были очень хорошие, всегда поддерживали друг друга, дружим уже 8 лет?

Эля
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно позавидовала вам, вот и решила таким образом подгадить.

Гость
#2

Сейчас вас закидают помидорами, что у вас комплексы, обвинят в зависти к росту и стройности, но подруга, действительно, поступила по-свински. Некоторым не помешало бы хотя бы иногда включать мозг и думать о последствиях своих действий. Кто бы что не говорил, но ходить на свадьбу в белом - крайнее неуважение к невесте.

подруга
#4

Во дает... А у нас сестра мужа пришла в белом)

Гость
#5
Гость

Сейчас вас закидают помидорами, что у вас комплексы, обвинят в зависти к росту и стройности, но подруга, действительно, поступила по-свински. Некоторым не помешало бы хотя бы иногда включать мозг и думать о последствиях своих действий. Кто бы что не говорил, но ходить на свадьбу в белом - крайнее неуважение к невесте.

Уверена, что подруга тщательно продумала свой наряд, сделала это специально, типа я такая вся стройная и красивая, пою и танцую, все смотрят только на меня, а не невесту.

Гость
#6
Гость

Уверена, что подруга тщательно продумала свой наряд, сделала это специально, типа я такая вся стройная и красивая, пою и танцую, все смотрят только на меня, а не невесту.

Эх, а я предположила, что подруга безмозглая, но, возможно, правы вы и все было сделано специально.

Наталья
#7

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь... не зря пословица существует: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Вот уж точно. Люди, с которыми мы дружим, которым мы доверяем, просто так в нашей жизни не появляются. Мы сами их к себе приближаем, а следовательно ПО СУТИ своей мы такие же, как и они.

В общем к тому это говорю, что автор сама такая же, как и ее подруга-свинья. Всегда читая подобные темы удивляюсь, как люди умудряются дружить с эгоистичными завистливыми идиотками. А вот так и умудряются, п.ч. сами такие же. Так что нет, не удивлена. Это ваше окружение, автор, вы его достойны.

Гость
#8

Гнать в шею таких подруг!!! Подружка она на то и подружка, чтобы не приходилось от нее ждать таких фортелей!

Эля
#9
Наталья

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь... не зря пословица существует: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Вот уж точно. Люди, с которыми мы дружим, которым мы доверяем, просто так в нашей жизни не появляются. Мы сами их к себе приближаем, а следовательно ПО СУТИ своей мы такие же, как и они.

У вас наверное в обще друзей нет, раз такую чушь пишите



В общем к тому это говорю, что автор сама такая же, как и ее подруга-свинья. Всегда читая подобные темы удивляюсь, как люди умудряются дружить с эгоистичными завистливыми идиотками. А вот так и умудряются, п.ч. сами такие же. Так что нет, не удивлена. Это ваше окружение, автор, вы его достойны.

Эля
#10

Да, у меня были комплексы по поводу внешности, но без фанатизма. В том то и дело, что она меня всегда и во всем поддерживала. Мы и не ругались с ней сильно никогда. Часто виделись, созванивались. И вот тебе, как будто подменили(

#11

Автор, Вы не немного полная, Вы-толстая.Срочно в спортзал и на диету!!!

#12

Автор, дело в том, что даже если бы ваша подруга пришла бы в мешке из под картошки, Вы бы все равно потерялись на нее фоне.

Надо было раньше думать, неужели нельзя было похудеть перед свадьбой?А теперь подруга виновата, ну конечно!)))

Annele
#13
Елена в ящике

Автор, Вы не немного полная, Вы-толстая.Срочно в спортзал и на диету!!!

Елена в ящике

Автор, дело в том, что даже если бы ваша подруга пришла бы в мешке из под картошки, Вы бы все равно потерялись на нее фоне.

Надо было раньше думать, неужели нельзя было похудеть перед свадьбой?А теперь подруга виновата, ну конечно!)))

Вы, уважаемая, все время пишите о Европе, Испании, а остались рыночной базарной бабкой со всеми атрибутами последней. Неприятно Вас читать.

#14
Annele

Елена в ящикеАвтор, дело в том, что даже если бы ваша подруга пришла бы в мешке из под картошки, Вы бы все равно потерялись на нее фоне.

Надо было раньше думать, неужели нельзя было похудеть перед свадьбой?А теперь подруга виновата, ну конечно!)))

Вы, уважаемая, все время пишите о Европе, Испании, а остались рыночной базарной бабкой со всеми атрибутами последней. Неприятно Вас читать.

Неприятно-не читайте, выбор есть всегда. Рыночная, базарная баба-это скорее к Вам)))

Annele
#15

Автор, я бы на Вашем месте не общалась больше с этой девушкой. У нее явно какие-то комплексы. Настоящая подруга помогла бы с организацией свадьбы и согласовала бы с Вами свой наряд. В такой день невеста - единственная девушка, у которой должно быть белое платье в пол. А по поводу пары лишних кг тоже не стоит комплексовать. Мою подругу-немку нарядили в такое свадебное платье, что она казалась стройной красавицей, хотя у нее поболее, нежели у Вас лишних килограммов. Самое главное - будьте счастливы в браке и встречайте побольше настоящих друзей!

Гость
#16

После драки кулаками не машут. Надо было попросить подругу переодеться, как только вы увидели ее наряд. И тогда уж - либо у нее действительно ума не хватило и она бы переоделась, либо и правда хотела вам праздник аодпортить, тогда она сама виновата.

лекс
#17

Автор, имхо подруга вам осознанно подгадила, или она просто дура. Любая нормальная подруга знает, что на свадьбе самой красивой должна быть невеста и не вы. своими нарядами. Это был ваш день, она на это положила кучу. Зачем такая подруга нужна? Вы все правильно сделали.

Плохая девочка
#18
лекс

Автор, имхо подруга вам осознанно подгадила, или она просто дура. Любая нормальная подруга знает, что на свадьбе самой красивой должна быть невеста и не вы. своими нарядами. Это был ваш день, она на это положила кучу. Зачем такая подруга нужна? Вы все правильно сделали.

А если подруга обьективнее красивее невесты, ей в саван завернуться? На меня тоже вот из-за такой ерунды обиелась теперь уже бывшая подруга. Я что виновата, что на момент её свадьбы была стройной и мне очень шло жёлтое обтягивающее платье и лёгкий макияж да ещё кто-то из гостей умудрился ляпнуть во всеуслышание, что я украла празндик у невесты? А как я украла? Мне что, надо было разжиреть перед её свадьбой и надеть страшный халат? А подруга автора вполне могла не знать, что белое на свадьбу надевать нежелательно, особенно такого фасона. Я несколько раз наблюдала подобное, на одной свадьбе сватья была в белом костюме, на другой вообще тамада вырядилась в длинное белое платье. И что? Все сразу забыли, кто невеста?

лекс
#19
Плохая девочка

А если подруга обьективнее красивее невесты, ей в саван завернуться? На меня тоже вот из-за такой ерунды обиелась теперь уже бывшая подруга. Я что виновата, что на момент её свадьбы была стройной и мне очень шло жёлтое обтягивающее платье и лёгкий макияж да ещё кто-то из гостей умудрился ляпнуть во всеуслышание, что я украла празндик у невесты? А как я украла? Мне что, надо было разжиреть перед её свадьбой и надеть страшный халат? А подруга автора вполне могла не знать, что белое на свадьбу надевать нежелательно, особенно такого фасона. Я несколько раз наблюдала подобное, на одной свадьбе сватья была в белом костюме, на другой вообще тамада вырядилась в длинное белое платье. И что? Все сразу забыли, кто невеста?

Никто не говорит о том, что нужно разжиреть и покрыться прыщами. Но скромность еще никто не отменял. Да бросьте, вы сами прекрасно понимаете, что невеста у нас в России - это 99% белое платье в пол. Да еще и свидетельница к тому же - мозг вообще надо включать, в чем приходить? Если бы она одела маленькое черное платье, не выглядела бы как две капли воды похожей на невесту. Человек осознанно приперся в белом платье в пол.

Плюс я может, конечно, слишком старомодный человек, но я была трижды свидетельницей на свадьбах и везде объективно красивее невест, так я элементарно одевалась скромно и со вкусом и никогда проблем не было. А то зашибись свадебное фото - стоят две тетки в белых длинных платьях с прическами - две невесты.

лекс
#20

Плохая девочка, еще добавлю, что конкретно в вашей ситуации ничего ужасного не вижу, потому что имхо тупость сморозил этот гость. И подруга ваша обиделась скорее за фейловую ситуацию, а не за ваш наряд. Ну а т.к. в ее глазах вы выглядели источником проблем - по умолчанию обиделась бы на вас. Я бы на месте вашей подруге просто бы сказала гостю, что он - идиот. На вас бы обижаться не стала. Желтое платье - это не свадебный наряд, а на красоту нет смысла обижаться, т.к. сама вас пригласила, знала на что идет.

Плохая девочка
#21
лекс

Никто не говорит о том, что нужно разжиреть и покрыться прыщами. Но скромность еще никто не отменял. Да бросьте, вы сами прекрасно понимаете, что невеста у нас в России - это 99% белое платье в пол. Да еще и свидетельница к тому же - мозг вообще надо включать, в чем приходить? Если бы она одела маленькое черное платье, не выглядела бы как две капли воды похожей на невесту. Человек осознанно приперся в белом платье в пол.



Плюс я может, конечно, слишком старомодный человек, но я была трижды свидетельницей на свадьбах и везде объективно красивее невест, так я элементарно одевалась скромно и со вкусом и никогда проблем не было. А то зашибись свадебное фото - стоят две тетки в белых длинных платьях с прическами - две невесты.

Откуда Вы знаете, что сознательно? Может, у неё вкуса нет и кто-то так пошутил, посоветовав ей нарядиться именно в такое платье?

лекс
#22
Плохая девочка

лексНикто не говорит о том, что нужно разжиреть и покрыться прыщами. Но скромность еще никто не отменял. Да бросьте, вы сами прекрасно понимаете, что невеста у нас в России - это 99% белое платье в пол. Да еще и свидетельница к тому же - мозг вообще надо включать, в чем приходить? Если бы она одела маленькое черное платье, не выглядела бы как две капли воды похожей на невесту. Человек осознанно приперся в белом платье в пол.



Плюс я может, конечно, слишком старомодный человек, но я была трижды свидетельницей на свадьбах и везде объективно красивее невест, так я элементарно одевалась скромно и со вкусом и никогда проблем не было. А то зашибись свадебное фото - стоят две тетки в белых длинных платьях с прическами - две невесты.Откуда Вы знаете, что сознательно? Может, у неё вкуса нет и кто-то так пошутил, посоветовав ей нарядиться именно в такое платье?

Ну в моем сообщении был второй вариант - она просто дура :)

Тина
#23

на чужую свадьбу напялить белое платье может только т*в*а*рь конченная. Автор заканчивайте отношения с Такой подругой пока не поздно. Это цветочки, она вам еще такой нож в спину может воткнуть, как только представится случай. Берегитесь!

Гость
#24

автор ты толстая. Как бы подруга не оделась, ты бы не схуднула

Гость
#25
Annele

Елена в ящике

Автор, Вы не немного полная, Вы-толстая.Срочно в спортзал и на диету!!!



Елена в ящике

Автор, дело в том, что даже если бы ваша подруга пришла бы в мешке из под картошки, Вы бы все равно потерялись на нее фоне. Надо было раньше думать, неужели нельзя было похудеть перед свадьбой?А теперь подруга виновата, ну конечно!)))

Вы, уважаемая, все время пишите о Европе, Испании, а остались рыночной базарной бабкой со всеми атрибутами последней. Неприятно Вас читать.

А базар рыночный ведь вы начали здесь, так что чья бы корова мычала...

Гость
#26
Гость

автор ты толстая. Как бы подруга не оделась, ты бы не схуднула

ВОТ!

Гость
#27
лекс

. Плюс я может, конечно, слишком старомодный человек, но я была трижды свидетельницей на свадьбах и везде объективно красивее невест, так я элементарно одевалась скромно и со вкусом и никогда проблем не было. А то зашибись свадебное фото - стоят две тетки в белых длинных платьях с прическами - две невесты.

Вы нечесаная на свадьбы приходили чтоли?Я бы такую свидетельницу даже в загс не пустила!Позор какой!

Эля
#28

не надо все с ног на голову переворачивать. Я обижена не на то, что она красивее меня, а на то, что на на свадьбе выглядела ка невеста. Она спокойно могла одеть платье любого другого цвета и все было бы нормально. Просто был ещё один неприятный момент, приехали родственники мужа, они меня никогда не видели. И было некоторое замешательство, когда подруга встала рядом со мной. Они не знали к кому обращаться. Очень неприятно. Так что дело не в том, что она красивее или стройнее, нет! я не думаю, что бы вам понравилось, что на вашей свадьбе 2 невесты.

Гость
#29

Фигасе, какая дрянь ваша подруга. Я бы сразу как её увидела в таком прикиде, громко спросила, что ты вырядилась в невесту, крыша что ль поехала совсем!? Думаю и остальные гости вас бы поддержали - это просто неприкрытое хамство.

Плохая девочка
#30
Эля

не надо все с ног на голову переворачивать. Я обижена не на то, что она красивее меня, а на то, что на на свадьбе выглядела ка невеста. Она спокойно могла одеть платье любого другого цвета и все было бы нормально. Просто был ещё один неприятный момент, приехали родственники мужа, они меня никогда не видели. И было некоторое замешательство, когда подруга встала рядом со мной. Они не знали к кому обращаться. Очень неприятно. Так что дело не в том, что она красивее или стройнее, нет! я не думаю, что бы вам понравилось, что на вашей свадьбе 2 невесты.

Тьфу ты, так ты - троллиус обыкновениус? Так я и поверила что родтсвенники мужа такие де би лы, что не понимаю, что та, что в фате, и есть невеста. А муж-то твой чего с подругой зажимался, когда родственники приехали?=)))

Плохая девочка
#31
Гость

Фигасе, какая дрянь ваша подруга. Я бы сразу как её увидела в таком прикиде, громко спросила, что ты вырядилась в невесту, крыша что ль поехала совсем!? Думаю и остальные гости вас бы поддержали - это просто неприкрытое хамство.

Да тролль это! Представьте себе ситуацию - подруга не только в белом длинном платье, но и в фате или с белыми цветочками в волосах, жених с ней зажимается так, что его родственники подумали, что это и есть невеста. Ну вот КАК можно перепутать невесту с подругой, если жених первым делом идёт к невесте, а не к подруге??? Что там за быдлородственники, которые кидаются на всех, кто в белом платье?

#32
Плохая девочка

Тьфу ты, так ты - троллиус обыкновениус? Так я и поверила что родтсвенники мужа такие де би лы, что не понимаю, что та, что в фате, и есть невеста. А муж-то твой чего с подругой зажимался, когда родственники приехали?=)))

Видимо подруга ещё и в фате пришла)))))))))

Лисёна
#33

А где написано, что на невесте была фата??? Автор же написала - причёска в греческом стиле. Далеко не всем нравится тюль на голове, это дело вкуса. Я тоже без фаты замуж выходила.

ИМХО, подруга подпакостила нарочно. Дело не в фигуре и красоте. Дело именно в белом платье в пол. Из всех возможных цветов ей вот приспичило именно белый выбрать! Нормальная подруга себе никогда не позволит затмить невесту еа свадьбе осознанно! Я, конечно, свидетельницей никогда не была, да и гостьей на свадьбе всего раз была в подростковом возрасте, но если доведётся ещё попасть на такое торжество, уж точно не в белом платье пойду. Сначала эта подруга на свадьбу приходит в белом платье, а что потом? Жену будет в постели "подменять", когда та в роддом уедет? Гнать такую подругу в шею.

Гость
#34
Лисёна

А где написано, что на невесте была фата??? Автор же написала - причёска в греческом стиле. Далеко не всем нравится тюль на голове, это дело вкуса. Я тоже без фаты замуж выходила. ИМХО, подруга подпакостила нарочно. Дело не в фигуре и красоте. Дело именно в белом платье в пол. Из всех возможных цветов ей вот приспичило именно белый выбрать! Нормальная подруга себе никогда не позволит затмить невесту еа свадьбе осознанно! Я, конечно, свидетельницей никогда не была, да и гостьей на свадьбе всего раз была в подростковом возрасте, но если доведётся ещё попасть на такое торжество, уж точно не в белом платье пойду. Сначала эта подруга на свадьбу приходит в белом платье, а что потом? Жену будет в постели "подменять", когда та в роддом уедет? Гнать такую подругу в шею.

Тебе надо нервишки полечить! Уже и про родом и измены додумала...видать опыт был, да?

Плохая девочка
#35
Лисёна

А где написано, что на невесте была фата??? Автор же написала - причёска в греческом стиле. Далеко не всем нравится тюль на голове, это дело вкуса. Я тоже без фаты замуж выходила.

ИМХО, подруга подпакостила нарочно. Дело не в фигуре и красоте. Дело именно в белом платье в пол. Из всех возможных цветов ей вот приспичило именно белый выбрать! Нормальная подруга себе никогда не позволит затмить невесту еа свадьбе осознанно! Я, конечно, свидетельницей никогда не была, да и гостьей на свадьбе всего раз была в подростковом возрасте, но если доведётся ещё попасть на такое торжество, уж точно не в белом платье пойду. Сначала эта подруга на свадьбу приходит в белом платье, а что потом? Жену будет в постели "подменять", когда та в роддом уедет? Гнать такую подругу в шею.

Так она её уже подменила, раз жених вовсю около неё отирался, раз даже родственники не разобрались, что к чему=)

Эля
#36

Ну что за идиоты! Вам лишь бы гадость сказать какую!

Я была без фаты и цветов в волосах. А у подруги как раз таки была высокая прическа и цветок вплетен. Получилось так, что когда мы с ней выходили из парадной, сначала она вышла, а за ней я, родственники и растерялись. Они меня никогда не видели, это были его двоюродная бабушка с дедушкой, и их две дочери с мужьями. Им интернет не нужен в деревне, так что они только приблизительно знали, как я выгляжу.

Гость
#37
Эля

Ну что за иди о ты! Вам лишь бы гадость сказать какую! Я была без фаты и цветов в волосах. А у подруги как раз таки была высокая прическа и цветок вплетен. Получилось так, что когда мы с ней выходили из парадной, сначала она вышла, а за ней я, родственники и растерялись. Они меня никогда не видели, это были его двоюродная бабушка с дедушкой, и их две дочери с мужьями. Им интернет не нужен в деревне, так что они только приблизительно знали, как я выгляжу.

Сама такая!Зачем тему создавать, чтобы оскорблять всех?

В таком случае жених должен был вмешаться и сказать "моя невеста, которая пухлая"и всё. Все вопросы отпали бы сами собой.

А то, что у подруги была высокая прическа с цветком это логично, она ведь на свадьбу, на праздник пришла, а не в кабак, подготовилась по-человечески. Кроме вас никто не виноват, что вы на собственную свадьбу непричесаной приперлись, подруга ни в чем не виновата.

Лисёна
#38
Гость

Тебе надо нервишки полечить! Уже и про родом и измены додумала...видать опыт был, да?

Ну во-первых, нервишки полечить надо Вам, чтоб незнакомым людям не тыкали и на нервишки не указывали. А во-вторых, как Вы угадали, что опыт подобный был? Не с белым платьем правда. Но то, что моя бывшая теперь уже подруга трётся у моего теперь уже бывшего мужа - это факт. И то, что эта самая подруга, когда ещё бывшей не была, пыталась заигрывать с моим нынешним мужем в начале моего с ним романа (причём не просто заигрывать, а позволила себе по пояс раздется при нём) - это тоже факт. Поэтому подруга и бывшая.

Лисёна
#39
Гость

Кроме вас никто не виноват, что вы на собственную свадьбу непричесаной приперлись, подруга ни в чем не виновата.

То есть красиво уложенные волосы - это придти непричесанной??? Надо обязательно либо фату на голову нацепить, либо цветы? Странное у Вас, однако, представление о красивых причёсках...

Гость
#41
Лисёна

Гость

Кроме вас никто не виноват, что вы на собственную свадьбу непричесаной приперлись, подруга ни в чем не виновата.

То есть красиво уложенные волосы - это придти непричесанной??? Надо обязательно либо фату на голову нацепить, либо цветы? Странное у Вас, однако, представление о красивых причёсках...

автор не писала, что у нее были красиво уложенные волосы, она написала, что у подруги была высокая прическа с цветком.

"Надо обязательно либо фату на голову нацепить, либо цветы? Странное у Вас, однако, представление о красивых причёсках..."Это ты где то между строк прочитала, про фату и обязательный цветок я ничего не писала, научись адекватно читать чужие посты.

Гость
#42
Лисёна

Гость

Тебе надо нервишки полечить! Уже и про родом и измены додумала...видать опыт был, да?

Ну во-первых, нервишки полечить надо Вам, чтоб незнакомым людям не тыкали и на нервишки не указывали. А во-вторых, как Вы угадали, что опыт подобный был? Не с белым платьем правда. Но то, что моя бывшая теперь уже подруга трётся у моего теперь уже бывшего мужа - это факт. И то, что эта самая подруга, когда ещё бывшей не была, пыталась заигрывать с моим нынешним мужем в начале моего с ним романа (причём не просто заигрывать, а позволила себе по пояс раздется при нём) - это тоже факт. Поэтому подруга и бывшая.

"как Вы угадали, что опыт подобный был? " тут и угадывать ничего не надо, нервное растройтсво видно невооруженным взглядом.

Эля
#43

[quote=автор не писала, что у нее были красиво уложенные волосы, она написала, что у подруги была высокая прическа с цветком.

"Надо обязательно либо фату на голову нацепить, либо цветы? Странное у Вас, однако, представление о красивых причёсках..."Это ты где то между строк прочитала, про фату и обязательный цветок я ничего не писала, научись адекватно читать чужие посты.[/quote]

А вы бы читали внимательнее, я написала в самом начале, что у меня была прическа в греческом стиле.И знаете, мне вас уже жаль, по скольку вы не внимательная и озлобленная. вам по моему все равно где и что вы пишите, так пару слов из контекста выдернули, главное желчь свою на людей вылить. Прочитайте первый пост и вам станет все понятно. Я ни кому не завидую, я просто не понимаю, почему родной человек так поступил, а после даже не объяснился и перестал общаться.

Гость
#44
Эля

[quote=автор не писала, что у нее были красиво уложенные волосы, она написала, что у подруги была высокая прическа с цветком. "Надо обязательно либо фату на голову нацепить, либо цветы? Странное у Вас, однако, представление о красивых причёсках..."Это ты где то между строк прочитала, про фату и обязательный цветок я ничего не писала, научись адекватно читать чужие посты.

А вы бы читали внимательнее, я написала в самом начале, что у меня была прическа в греческом стиле.И знаете, мне вас уже жаль, по скольку вы не внимательная и озлобленная. вам по моему все равно где и что вы пишите, так пару слов из контекста выдернули, главное желчь свою на людей вылить. Прочитайте первый пост и вам станет все понятно. Я ни кому не завидую, я просто не понимаю, почему родной человек так поступил, а после даже не объяснился и перестал общаться.

Меня жалеть не надо, у меня отличные друзья и замечательный муж+стройная, хорошая фигура, так что пожалей себя денек-другой, а потом сядь уже на диету и запишись в спортзал, а то на форумах сидишь ж о п у отращиваешь.

светлая темная
#45

Ох уж эти форумские язвы...Откуда столько ненависти и злости в людям?Не понимаю...

Автор,не расстраивайтесь и да,заканчивайте общение с такой подругой.Она либо специально это сделала( что скорее всего,раз даже не ответила вам),либо дура.И в том и в другом случае вам такой человек рядом больше не нужен.

Удачи вам в семейной жизни!!!Пускай дальше все сложится лучше,чем в день свадьбы.

светлая темная
#46

А, кстати,может фотки есть посмотреть????

Мадам
#47

Ой,Автор. Да,по-скотски поступила Ваша "подруга". Дело не в том,что кто красивее или нет,а в том,что все нормальные люди знают,что белое,а тем более платье в пол одевать нельзя. Как она могла не знать,что будет на невесте? Во-первых,если это лучшая подруга (в чем я уже сомневаюсь,Автор),то в любом случае была осведомлена в каком платье будет ее подруга на собственной свадьбе,хотя бы на словах она знала, что и как. Во-вторых в каком еще платье должна быть невеста? В синем что ли? Да даже если не в белом,даже если не в свадебном все гости знают (это такой негласный "пакт" о нарядах на торжество),что нельзя и все тут.

Скорее всего захотела подгадить.

комментатор
#48

позавидовала, что вы пухленькая и замуж выходите, а она высокая и стройная красотка одна

комментатор
#49

кстати, она была на каблуках?

Алиска
#50

Есть такая фраза - глупый друг хуже умного врага. Это про вашу подругу.