Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя неуверенной мямлей с подругой.

почему чувствую с подругой себя неуверенно что ли. она вроди любит меня и ценит как друга. ноооо вот именно в компании с ней чувствую себя какой-то неуверенной мямлей. тряпкой так сказать. сама почему начинаю так себя вести. нормально ли это? ну тип подруга она неплохая. мы втроем дружим. с ней и с другой. так вот со второй я совершенно по другому себя чувствую, желанной что ли и вообще классной. ну в дружеском смысле. имеется ввиду, что чувствую уважение что ли ну тип. первая подруга уважает меня но в душе, мб из-за характера. она такая жесткая сама по себе с тяжелым характером, любит острить и в шутку грубить. как-то так. а мб у меня в характере есть такая черта тип подстраиваться и угождать хз. но с второй подругой такого не чувствуется. а вот всегда когда втроем гуляем то такая ***. мне аж не приятно. на самооценку давит. мб она меня подавляет? но как человек она неплохой. просто у нее маска такой уверенной "крутой" типа. вот.
спасибо что прочли, мне надо было выговориться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

ты и есть мямля, тюха.

#2

Здесь один ответ - спортзал.

Света
#3

Слепой, жутко занудный тест.
Прописные буквы никто не отменял

Василий
#4

Не надо выговариваться. Надо выходить от подруг, отцепляться от школьного восприятия жизни. И входить во взрослую жизнь. Где каждый сам за себя.

Гость
#5

да уж попросил человек поддержку и выговориться. сразу его обвинили. *** вы а не люди

Гость
#6
Света

Слепой, жутко занудный тест.
Прописные буквы никто не отменял

ну вы и зануда. кто бы говорил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: