Гость
Статьи
Парень стал относиться …

Парень стал относиться иначе

У менч есть лучший друг, мы общаем уже 4 года и чейчас мы очень близки, так, что я от него почти ничего не скрываю! И у нас существовала такач полушутка/полуправда, он просил скинуть нудсы(обнаженные фото), я все отшучивалась, а недавно взяла и скинула(там к слову ничего экстраординарного, просто прикрытая грудь). Скинула ему это фото, он положительно отреагировал(ну само собой) а сейчас кажетсч стал относиььсч иначе, морозиться чтоли.... я не понимкю что произошло, не мог же он общаться ради нудсов, а теперь получив желаемое отвернутьсч, нас четыре года многое связывало, и без обнаженки и без эротики какой либо, мы просто понимали друг друга, так в чем тогда проблема? Помогите.

НинаПолина
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ондрочитбез остановки
некогда ему

#3
Моногамус

проверку на шлюпкость не прошла.

Свои комплексы держите при себе.

Автор, ему просто теперь неловко. Может, привстает на вас, но нельзя ибо друзья.

#4

Может у вас там не ахти? Хотя за 4 года можно определить то..

Гость
#5
Петровская

Может у вас там не ахти? Хотя за 4 года можно определить то..

Ты сегодня у Кости спала или дома?

Гость
#6

Странный чел. Спроси у него прямо, что случилось, почему стал морозиться

#7
Гость

Ты сегодня у Кости спала или дома?

Я у Кости редко на ночь остаюсь. Сегодня дома.

Гость
#8
Петровская

Я у Кости редко на ночь остаюсь. Сегодня дома.

А сына куда сбагриваешь?

#9
Гость

А сына куда сбагриваешь?

Куда его сбагривать? Не 10 лет уже. На дистанционном обучении учится, что хочет то и делает, и спортом с отцом занимается.

Гость
#10
Петровская

Куда его сбагривать? Не 10 лет уже. На дистанционном обучении учится, что хочет то и делает, и спортом с отцом занимается.

Ск сыну?

Василий
#11

Столько ошибок!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: