Гость
Статьи
Подруга разобиделась

Подруга разобиделась

Подруга, теперь, видимо, уже бывшая разобиделась на меня из-за очень глупой вещи. Дело в том, что она постоянно себя переделывает, все лицо заколола, губы кривые, щеки обколоты, брови в два см шириной и как фломастером нарисованы, и тут говорит, что решила исправить нос. Я ей и сказала: Нормальный у тебя нос, зачем тебе под нож-то?То есть, я хотела ее поддержать, дать ей больше уверенности, что она красивая, все у нее хорошо, а вышло, что я по ее словам ее отговариваю, потому что сама против любой косметологии (что вообще неправда), чушка какая-то немытая, а вот она-то за собой следит и красоту бережет. И вот какой реакции человек ждал? Чтобы я сказала: Да, Оль, давно пора нос твой уродский переделать, и вообще лицо еще подтяни заодно, и ***, а то вся как урод. Такое я должна была сказать? Или вообще проигнорировать ее реплику? Не понимаю.В итоге я стала врагом номер один. Нос она себе все же сделала, выглядит так себе, разницы особой не видно. Судя по тому, что она фотки то выставляет в соцсети, то удаляет, она сама не очень-то довольна. И как нужно было поступить в этом случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Дура - Ваша подруга, не общайтесь с дураками.

Василий
#2

Не надо лезть со своими советами! Вас за подругу держат, чтобы вы выглядели замарашкой и дурочкой при королеве. А не для критики о советов. почему у вас "подруга"? А где муж и дети?

#3

Спросить "не надоело себя пичкать уколами и под нож ложится"? Вас она по всей видимости давно подругой не считала. Вообще не понимаю людей, если хорошо у тебя все с лицом то смысл себе делать ещё хуже. Ладно там если нос выглядит горбатая гора ещё понятно.

Гость
#4
Василий

Не надо лезть со своими советами! Вас за подругу держат, чтобы вы выглядели замарашкой и дурочкой при королеве. А не для критики о советов. почему у вас "подруга"? А где муж и дети?

Ну вот видимо для того и держат. Хотя я ничем не давала повода. Выгляжу я, на минуточку, ухоженнее ее. Просто она считает, что чем больше губищи, ресницы и брови, чем надутее скулы, тем красивее.
А если советов не просят, то зачем вообще что-то сообщать? То есть, ну какая реакция ее бы устроила? Игнор? Согласие, что у нее стремный нос и давно пора его переделать?

Гость
#5

"...а вышло, что я по ее словам ее отговариваю, потому что сама против любой косметологии (что вообще неправда), чушка какая-то немытая, а вот она-то за собой следит и красоту бережет. И вот какой реакции человек ждал? "

Ну вот после таких слов в её адрес я бы её за подругу больше не держала. Хотя бы потому, что вас она почему-то считает допустимым так принижать и оскорблять, а сама на вашу поддержку и советы реагирует неадекватно.
Удаляйте её из своей жизни, автор. И не общайтесь больше с теми, у кого с мозгами проблемы. Берегите свои нервы от таких вот неадекватных персонажей.

Гость
#6

в её = в свой адрес*

Гость
#7
Рапсодия

Спросить "не надоело себя пичкать уколами и под нож ложится"? Вас она по всей видимости давно подругой не считала. Вообще не понимаю людей, если хорошо у тебя все с лицом то смысл себе делать ещё хуже. Ладно там если нос выглядит горбатая гора ещё понятно.

Примерно так я и сказала, когда она начала на меня ушат *** выливать. Но я поняла, что ей не докажешь. Ей какие-то ее бывшие втельмяшили в голову, что всем мужчинам нравятся надутые куклы, что если у тебя не вареники вместо губ, не ресницы 5D, не филлеры по всему лицу, то ты неухоженная. А реальная ухоженность ею игнорируется - то есть, пятна пигментные, жирный блеск, жирные волосы, кривые зубы со сколами и т. д. - все это она в себе не видит. При этом постоянно ноет, какая она страшная, толстая и невезучая.
Я ей так и сказала - хочешь резать себя, режь, пожалуйста, мне-то что, но слушать это нытье я устала. После этого она везде меня поудаляла и рассказала, что я против ухода, якобы вообще собой не занимаюсь.
Лично для меня уж лучше виниры сделать, чтобы улыбка была красивая, чем лицо кроить. Ресницы я делаю, но классический объем и маленькую длину, чтобы было естественно, к косметологу хожу, ухаживаю за кожей. Просто обидно. Ты искренне пытаешься человека поддержать, сделать комплимент, а он тебя в *** макает((

Катя
#8

А мне любопытно, где люди деньги берут вот на всю эту пластику, кем они работают?? Ведь морду резать и обкалывать - недешевое удовольствие, еще и работу приходится пропускать.

Гость
#9
Катя

А мне любопытно, где люди деньги берут вот на всю эту пластику, кем они работают?? Ведь морду резать и обкалывать - недешевое удовольствие, еще и работу приходится пропускать.

Кредиты берут, видимо. А насчет работу пропускать - отпуск на неделю, вроде, за неделю в целом все проходит. А так ей норм ходить везде с синяками после уколов, так что с синяками после ножа она тоже ходила.
А обкалывать... Смотря как. Я делала курс липолитика, у меня не больше 3000 в месяц уходило. Зато нижняя часть лица облегчилась и подтянулась. Но это была конкретная цель с конечной остановкой. А у нее 4 косметолога ежемесячно, она делает все, от губ, скул, ботокса до нитей в щеки, глубокого пилинга, всяких омолаживающих процедур. Там, наверное, реально огромные деньги. Но все на ветер, если увидеть результат - ее лицо.

Гость
#10
Гость

Примерно так я и сказала, когда она начала на меня ушат *** выливать. Но я поняла, что ей не докажешь. Ей какие-то ее бывшие втельмяшили в голову, что всем мужчинам нравятся надутые куклы, что если у тебя не вареники вместо губ, не ресницы 5D, не филлеры по всему лицу, то ты неухоженная. А реальная ухоженность ею игнорируется - то есть, пятна пигментные, жирный блеск, жирные волосы, кривые зубы со сколами и т. д. - все это она в себе не видит. При этом постоянно ноет, какая она страшная, толстая и невезучая.
Я ей так и сказала - хочешь резать себя, режь, пожалуйста, мне-то что, но слушать это нытье я устала. После этого она везде меня поудаляла и рассказала, что я против ухода, якобы вообще собой не занимаюсь.
Лично для меня уж лучше виниры сделать, чтобы улыбка была красивая, чем лицо кроить. Ресницы я делаю, но классический объем и маленькую длину, чтобы было естественно, к косметологу хожу, ухаживаю за кожей. Просто обидно. Ты искренне пытаешься человека поддержать, сделать комплимент, а он тебя в *** макает((

Если человек так хочет себя перекроить, то это говорит о его неуверенности в себе. Ваши слова, возможно, ударили по её самолюбию. Она наговорила Вам гадостей. Когда человек не уверен в себе, то ему хоть сто раз скажи, что он красив, он не поверит. Тут дело в самооценке. Таких людей лучше просто послушать и всё. Не хотите конфликтов, не высказывайте ей своё мнение, пока она сама его не попросит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: