Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается переделать под себя.

Что делать в таком случае? Ей много что во мне не нравится, мы с ней уже не виделись 5 лет. Но она активно пишет на сайтах обо мне и хочет исправить. Мой феминизм, то, что я не влюбляюсь, то что я счастливо и вообще она говорит, что я неправильно живу. Что мне делать? Как сделать так, чтобы она забыла обо мне? И в каких случаях люди себя так ведут?

Зефирка
24 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Поговорите с подругой, сообщите, что вам неприятно ее поведение и вы не даёте согласие распространять личную о вас информацию. Дайте понять, что подруга нарушает ваши личные границы и вы обязательно попросите совета, как вам жить, тогда, когда он будет вам нужен. И, в любом случае, каждый живет, как хочет и получает соотвествующий своему решению результат! И мы все имеем право выбора. Обязательно проработайте тему личных границ с психотерапевтом и подобные ситуации уйдут из вашей жизни. Желаю успехов!

Гость
#1

Когда надеются помочь. Докажи что ты безнадёжна - и все отвянут.

Гость
#2

У меня была такая знакомая, вечно мне пыталась меня перед так как ей удобно, то волосы я дожна была выпрямлять(типа волнистые это уродство) то еще что-то, я ей сразу сказала что мне нравятся мои волосы и тд. Она больше не пыталась. Но слава богу, мы уже не общаемся

Зефирка
#3
Гость

Когда надеются помочь. Докажи что ты безнадёжна - и все отвянут.

А как доказать?

Зефирка
#4
Гость

У меня была такая знакомая, вечно мне пыталась меня перед так как ей удобно, то волосы я дожна была выпрямлять(типа волнистые это уродство) то еще что-то, я ей сразу сказала что мне нравятся мои волосы и тд. Она больше не пыталась. Но слава богу, мы уже не общаемся

Мы с ней тоже, но она меня с сайтов достает. Она пишет даже на Вуман ру.

Гость
#5
Зефирка

Мы с ней тоже, но она меня с сайтов достает. Она пишет даже на Вуман ру.

Какая разница, что она пишет на вуман.ру? Вы отслеживаете каждый ее пост?

Зефирка
#6
Гость

Какая разница, что она пишет на вуман.ру? Вы отслеживаете каждый ее пост?

Люди в городе читают и косо на меня смотрит. А она пишет такую дичь... Еще и я лишилась всех друзей из-за этого.

#7

Вам что, по 50 лет, что ты не влюбляешься, а она учит уму разуму)) две клуши блин

Зефирка
#8
Вечный странник

Вам что, по 50 лет, что ты не влюбляешься, а она учит уму разуму)) две клуши блин

Я просто рациональная. а она нет. И не надо ее ставить на одну линию со мной, противно.

#9
Зефирка

Я просто рациональная. а она нет. И не надо ее ставить на одну линию со мной, противно.

Ооо... да ты ничуть не лучше, а может куда хуже.

Зефирка
#10
Вечный странник

Ооо... да ты ничуть не лучше, а может куда хуже.

Чем это я не лучше?

Гость
#11

Скажи, что у тебя новая любовь и партнёр.

Гость
#12
Зефирка

Мы с ней тоже, но она меня с сайтов достает. Она пишет даже на Вуман ру.

Она тебя сталкерит.

Гость
#13

Как поживают твои братья - Кекс и Крендель?

Гость
#14

Она по тебе сохнет.

Зефирка
#15
Гость

Скажи, что у тебя новая любовь и партнёр.

У меня и так новая любовь и два партнера. Она и про это пишет.
Она еще за мной шутки повторяет, копирует манеру речи.

Зефирка
#16
Гость

Она тебя сталкерит.

Ага(

Зефирка
#17
Гость

Как поживают твои братья - Кекс и Крендель?

Готовятся.

Зефирка
#18
Гость

Она по тебе сохнет.

Я такой вариант рассматривала. При чем когда ей написала, не хочет ли она отлизать мне, была бурная реакция.

Гость
#19

Попирайте объяснить почему именно вы решили стать феминисткой и какие самом деле существуют проблемы которые сталкиваются женщин, за что они выступают и защищают. Поясните своей подруге что феминизм это не радикальные или экстремистские движения выступающих против мужчин, как люди привыкли видит всё плохое, что на самом деле является не правдой.

Зефирка
#20
Гость

Попирайте объяснить почему именно вы решили стать феминисткой и какие самом деле существуют проблемы которые сталкиваются женщин, за что они выступают и защищают. Поясните своей подруге что феминизм это не радикальные или экстремистские движения выступающих против мужчин, как люди привыкли видит всё плохое, что на самом деле является не правдой.

Ей бесполезно объяснять. И еще, если я изменю свою точку зрения через годик, она все равно потребует объяснений и будет строчить свои записки сумасшедшей, типа мне в наказание. Она не понимает. что все течет, все изменяется. И личность человека меняется тоже. И кто был никем может стать всем. Она может тупо согласиться, а сама продолжит распространять про меня сплетни и писать. Вот такой она гнилой и подлый человек. Внутренне она не согласна, но никгода не выразит свою точку зрения. Если таковая у нее вообще имеется.

Гость
#22

Пошли ее нах и забудь, нахрена ты с ней в контакт вступаешь? Пусть пишет где хочет, заявление напиши на нее.

Гость
#23

Она явно полная дура, у которой видимо нет своей жизни, раз она лезет в вашу. Я тоже считаю послать её. И вообще не общаться, не вестись на её провокации. Возможно она психически не здорова. Заблокируйте везде. На время можно закрыть свои соц.сети, вести меньшую активность, чтобы не давать ей информации о вас. Живите своей жизнью и радуйтесь, она со временем отстанет, если вы не будете обращать внимание. А если она распространяет о вас информацию и клевету, можно обратиться к участковому, может перехочет писать о вас.

Гость
#24

Напиши ,что ей мало заплатили за её не феминизм,а тебе еще не заплатили хорошо за его отсутствие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: