Гость
Статьи
У вас есть настоящие …

У вас есть настоящие друзья?

Верные и добрые. Чтобы помогали вам #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свой единственный и лучший друг.

Хохлушечка
#2

Есть)

Гость
#3

Есть

Гость
#4

Ну их в ж.о.п.у всех друзей - сам себе товарищ.

Москва
#5

Вы один рождаетесь и умираете. Друзья и любимые- это благо, есть- хорошо, нет- вы не виноваты

Привет
#6

Да. Жена.

Гость
#7

нет

Гость
#8

Да.причем это не те люди ,которые били себя в грудь какие они чудесные друзья,а те,о которых я думала,что нафиг им не нужна

Гость
#9
Гость

Да.причем это не те люди ,которые били себя в грудь какие они чудесные друзья,а те,о которых я думала,что нафиг им не нужна

Та же история. У меня есть такая подруга. Не знаю, зачем я ей сдалась. Она сама у меня завелась, прибилась. Она умней и развитей меня, я ничем не могу помочь ей в жизни, случись что. Мы просто имеем разные жизненные приоритеты. Но про себя считаю, что она один из моих ангелов-хранителей на земле. Человек, который и психологически поддержит, и даже в плане денег и идей именно та, кто скажет "Ааай, иди сюда. Делай так. И будут деньги. Я нашла этот способ.". Такая.

#10

Да, есть.

118Гость
#11

Двое по 8 лет дружим. Скйчас в разных городах. Но не потерялись. Ссорились иногда, но это от того что долго не виделись. Уже нормально

Гость
#12

похоже, у меня нет. за свои 35 поняла, что могу рассчитывать только на себя и свою семью. Был такой случай, оказалась без денег вообще в чужом городе. А там у меня были как бы друзья. Вышло, что у меня, разини, из сумки кошелек с картами всеми вынули, денег налом там было не очень много, карты я заблокировала моментально, ничего не успели списать, но ни копейки, получается, на руках нет. Даже карту перевыпустить - это время, а мне тупо даже на метро нет денег. Позвонила я тем друзьям, попросила 1000 рублей, так как, в принципе, завтра уже уезжать, только до аэропорта доехать и что-то поесть еще. На что они промямлили, что ни у кого нет денег. Выручила меня девушка, с которой мы вообще впервые в этой поездкой встретились, за что я ей неимоверно благодарна. Она мне деньги выделила, а родители ей тут же на карту перевели сумму.
И так случается постоянно. Когда кому-то что-то надо, вспоминают про меня. Когда мне что-то надо, никого нет дома :) Поэтому никаких друзей у меня нет. Максимум- приятели. Но мне и не надо уже. Есть семья, а есть чужаки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: