Гость
Статьи
У вас есть настоящие …

У вас есть настоящие друзья?

С парнем встречаюсь почти 3 года и у нас не осталось никого кроме друг друга. Я понимаю объективно, что настоящих друзей у меня нет, хотя я позитивная, веселая, общитльная, хожу в бассейн..Много работаю и учусь, наверно в этой суете растеряла старых друзей. пыталась восстановить связи, но мы с ними совсем разные люди стали...мне 20 лет всего, может кто-нибудь со мной подружится?:))))))

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком городе живешь или не имеет значения?

#2

А зачем тебе друзья? Жизнь твоя такая же суетная, как и раньше: ты много работаешь и учишься, ходишь в бассейн, с парнем встречаешься... Если ты старых друзей растеряла, то почему думаешь, что на новых время и силы будут? Лично у меня такой уверенности нет.

мариша
#3

Оттого, что ты ходишь в бассейн друзья не прибавляются!)

Керен
#4

Зачем они вам? Хотя вы еще молодая.

У меня есть один настоящий друг, и мне никто не нужен. Хуже того. Я других людей после многих лет с ним вообще с трудом выдерживаю. Поэтому кстати и вумен задействован: позволяет треп - без отношений.

Таня
#5

Я в Москве живу=)

Друзья для общения, на вумане много завистниц, грубиянок и тд, поэтому не очень люблю общение с незнакомыми людьми=)

#6
Таня

Я в Москве живу=)

Друзья для общения, на вумане много завистниц, грубиянок и тд, поэтому не очень люблю общение с незнакомыми людьми=)

А зачем же вы здесь друзей ищите, если здесь полно завистниц и грубиянок?

Керен
#7

Таня. Люди в жизни точь-точь такие, как на вумен. В жизни они прикидываются, пока могут - мали ли что?? На вумен это их настоящее лицо. В этом-то и трюк.

Таня
#8

6, потому что я верю что здесь есть и хорошие добрые открытые люди =)

Керен
#9

Причем ту тдоброта? Дружба это сделка... Наверное вам не понравится мое ученое мнение.

Таня
#10

знаешь, вот видно что тебя либо предавали, либо у тебя пмс=) спокойней девушка =)я воспринимаю все мнения одинаково =)

Гость
#11

Нет настоящих друзей.За почти 20 лет брака растеряла всех подруг.Общаемся раз в год. Поздравляем друг-друга с днем рождения. Они между собой чаще встречаются. Очень жаль.

Таня
#12

ух ты! какой долгий брак. вы счастливы в браке?

Керен
#13

10, да уж вижу.

Здрасьте
#14

Привет! давай дружить! тож с друзьями как то не сложилось, мне тоже 20, тоже есть мч, 2 года встречаемся

Гость
#15

мой лучший друг - мой парень. Конечно и ему хочется кости перемыть - есть и подруга. Но общаюсь с ней редко. Мне всего хватает

Таня
#16

14, прикольно)) давай )) напиши мне в аську 381656900 =)

гость
#17

У меня нет, но я в женскую дружбу просто не верю. Человек то может быть и хорошим, но вот женской дружбы не бывает, всегда есть соперничество в том, кто красивее, у кого МЧ богаче, у кого сиськи больше, ноги длиннее и так далее. У меня была одна подруга, дружили 10 лет с детства практически, она хороший и добрый человек, но с огромной страстью к соперничеству. В общем женская дружба - не вариант. В дружбу мужчины с женщиной верю.

Таня
#18

17, что-то такое есть в ваших словах. про соперничество. я дружила со всеми, пока нечего было делить или сравнивать.. но это уже не дружба, это знакомые чтоли..

Место прописки
#19

Керен, мне вас жаль((

Я у своих друзей могу и денег стрельнуть и с ребенком посидеть и по магазинам и в кафе, если надо ночью приедут и в аэропорт отвезут и машину дадут, если моя в ремонте, да и много чего другого)))А вы на вумене дружите и считаете, что это по настоящему)) Просто смешно, никакой сайт не заменит искреннее живое общение, просто кто-то умеет дружить и не только брать, но и отдавать, а кто-то нет, вот у таких людей друзей то и нет))

Рыба
#20

Я тоже считаю, что интернет - это блевота. Мы здесь не можем друг друга объективно оценить. У меня например, вообще табу на знакомства в нете, что для женщин, что для мужчин. Для трепотни, да! Да и потом, опасно это.

Кириллица
#21

Дамы, да Вы просто молоды. Полностью согласна с Керен.

интроверт и мизантроп
#22

у меня 2 близких друга. Первый - муж. Более 15-ти лет вместе, но друзьями стали не сразу. И одна подруга, еще со средней школы, проверенная всем, чем только можно. Еще есть несколько близких любимых людей - сын, брат, мама и некоторые еще родственники. Ко всему остальному человечеству отношусь весьма прохладно.

СолнУшко такое
#23

Мой лучший друг - это мама. Но поняла я это только с годами, годам к 30-ти где то. Моя подружка - любимая сестренка. Есть Две приятельницы, с которым мы знаем друг друга по 10 лет где то. Все остальные в моей жизни - знакомые. А любимых людей много: сын, родители, сестра, муж, да вообще родственники.

неавтор
#24

просто кто-то умеет дружить и не только брать, но и отдавать, а кто-то нет, вот у таких людей друзей то и нет))Это неправда, по-крайней мере в моём случае(но не думайте,я не претендую на то, что типо я такая идеальная и т.д.):

Я стараюсь никогда ни с кем не ссориться,вообще позитивно отношусь к людям, стараюсь помочь как могу, не вы...Ё...бываюсь,если в плохом настроении, то стараюсь поменьше с кем-нибудь общаться(таково моё отношение к моим знакомым,естественно я стараюсь подружиться, но они сами пчм-то от меня "отталкиваются", лучшая подруга(подруга с детсва)постоянно про меня сплетничала, причём неизвестно зачем, зависть сразу отпадает(завидовать у меня нечему)

Место прописки
#25

Неавтор, дело не в этом, у меня тоже две подружки вы..Е..бываются, но меня не напрягает это, так я их люблю и мирюсь с их недостатками, я тоже не идеальна, просто не тех людей вы притягиваете. А вообще я в шоке тут от всех))

LapOnika
#26

с удовольствием начну с Вами общаться Татьяна) вот аська моя 491964433, почта Laponika@gmail.com

МопShery
#27

Вы живете в Москве, это же здорово! Я бы если жила в столице, ходила бы гулять по всем достопримечательностям - там обычно много туристов, по выходным бы гоняла в Питер, знакомилась бы с иностранцами. Я бы ходила на рок концерты, ведь все звездатые зарубежные музыканты приезжают в Москву. Боже, автор, я бы нашла тысячу занятий! Как же я вам завидую, честно =))

Я смотрю прошло 3 года с создания темы. Вы нашли себе подружек? =)

Гость
#28

Го

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: