Гость
Статьи
Я устал

Я устал

девушки, какого это дружить и не боятся что вас покалечат?
сегодня был с друзьями в заброшке и меня столкнули со второго этажа в сугроб "по приколу"
там могла быть арматура, но "я же мужик" зачем мне жаловаться?
я устал от таких приколов
может лучше дружить с девочками? Или тоже друг друга подкалываете, но скрываете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Не дружи с плохими мальчиками ,не шляйся где попало . Друзей не может быть много ,друг должен быть один и на всю жизнь Выбери друга по общему интересу .

Гость
#2

Дружить надо с хорошими и воспитанными людьми, они есть у обоих пола.

гость
#3

Вам нечем занятся, кроме как бродить по заброшкам ?

Гость
#4

может не совать нос в заброшки для начала?

Гость
#5
гость

Вам нечем занятся, кроме как бродить по заброшкам ?

да
постоянно ходить по yлице наскyчивает

Гость
#6

Мальчики тоже бывают адекватные. Дружи с ними. И с девушками дружить тоже никто не запрещает.

Гость
#7

Девочки тебя толкнут ещё сильнее, потом без денежных средств останешься

Гость
#8

Мальчик, лучше осваивай программирование и тогда когда ты будешь зарабатывать нормальные деньги, посмотришь как вот эти сейчас крутые пацаны будут спиваться и работать грузчиками потому что мозгов у них нет.
Мы тоже в детстве где только не лазили, но чтобы выбрасывать кого то из окна это надо в шд-шке быдо учиться. Так поступают только отбросы.

Гость
#9

Я сейчас много таких наблюдаю из крутых пацанов они все превращаются в маргинальное ***, для которых важно только бухать и еьаться на блат хатах. Ты хочешь такое будущее? Я думаю, что нет.

Гость
#10

Я устал, хочу любви! Да так, чтоб на век! А ты паришь секс!

Гость
#11

С девушками или с НОРМАЛЬНЫМИ парнями, которым, идиотские и врезные для здоровья приколы, чужды. Бросайте вы енту ненадежную компанию.
Заброшки, это интересно! Можно много чего найти. Не обязательно клады. Предметы быта старинные, газеты послевоенные итд. Мы тоже лазили. Но, наоборот, друг друга упреждали - смотри, перекрытия дома хлипкие, как бы нам на голову не упали. Или - лестница в погребе слабая, Вася, ты тяжлый, лестница может под тобой проломиться. Как то сторожились и педупреждали друг друга. А ваши , мак их, без мата назвать, с такими, не ищите ничего, не только об опасном не предупредят, но и скажут идти, чтоб повеселиться над тем, как покалечитесь.

Гость
#12
гость

Вам нечем занятся, кроме как бродить по заброшкам ?

Там очень много интересного. Археологов вы не ругаете же?

Гость
#13
Гость

может не совать нос в заброшки для начала?

Может не дружить с такими людьми, как у автора?

Гость
#14
Гость

Девочки тебя толкнут ещё сильнее, потом без денежных средств останешься

Здарова, мд-ешник!))) И сюда вас занесло.. Кидают все, шо девочки, шо мальики. Кому как повезет нарваться.

Гость
#15
Гость

Мальчик, лучше осваивай программирование и тогда когда ты будешь зарабатывать нормальные деньги, посмотришь как вот эти сейчас крутые пацаны будут спиваться и работать грузчиками потому что мозгов у них нет.
Мы тоже в детстве где только не лазили, но чтобы выбрасывать кого то из окна это надо в шд-шке быдо учиться. Так поступают только отбросы.

Кому как повезет. Пройденный этап и 5 лет ожидания нормальных денюх. На перле, питоне, Riby норм прогруммульки писались. Под Линукс на гидхабе выкладывалось. Пентест, СИ, тестирование сайтов на проникновение. Поперло, но не очень. Не подумайте, что нарушение закона. Хотя и было по малому. Но, есть же тренировочные площадки. Иногда нанимали и все происходило с согласия владельцев сайтов или фирм. Вот она, лафа поперла. Потом микроинсульт и пришлось выбыть надолго. А теперь, многое позабыто, проги не кодятся. Вообще НИКАК!!! Код чуток понимаю, а собрать в кучу, чтоб это заработало - никак! Мастерю всяко по маленьку. к пенсии инвалидской прибавок. Но, выше головыне прыгну, как ни стараюсь.

Гость
#16

Заброшки, это интересно. Можно найти чтотакое, антикварное. Но, не с такими друзьями туда ходить. И так, по опасному объекту лазаете, еще сотоварищи, готовые полдянку устроить! Среди девченок, так же идиток и неадекватных, хватает. Прикните к старшей группе, где люди посерьезнее. Я, в возрасте, но не прочь полазить по заброшкам. На досуге, когда совсем делать нечего.

Василий
#17

Зачем вы лезете в такие компании? Так и наркотик подбросят, а для прикола ментов вызовут. Чисто поржать. Очевидно, вы в компании изгой. Бегите оттуда. А жениться - мысль правильная. Только стань самостоятельным человеком.

Гость
#18
Василий

Зачем вы лезете в такие компании? Так и наркотик подбросят, а для прикола ментов вызовут. Чисто поржать. Очевидно, вы в компании изгой. Бегите оттуда. А жениться - мысль правильная. Только стань самостоятельным человеком.

Лазить по заброшкам, могт вполне успешные люди. Это как хобби. Кто то рыбачит-охотится, а кто то по заброшкам лазит. На это нужно оснащение. Котрое не дешево стоит. Лазанье по заброшкам, это одно из увлечений, рискованных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: