Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Я больше не могу.
Наверное в этом узнает себя не единственный человек на форуме.
Я устала, что моя семья - глупые алкаши, навязавшие мне кучу комплексов.
Я устала спасать мать, которая не хочет уходить от отца, бьющего ее.
Я устала, что меня предают друзья, которым я делала только хорошее.
Я устала от своего проблемного здоровья: сердечная недостаточность, постоянно болеющие желудок и кишечник, эти операции, эти таблетки. При этом никогда не пила особо и не курила.
Я устала от плохих врачей, которые не только не вылечили, а только испортили здоровье. И навязали ненужную операцию ради денег.
Я устала быть одна… и что мне попадаются мужчины-тряпки.
Боже, как я устала.
И как назло мозолят глаза успешные картины жизни моих знакомых: бывшая одноклассница-***, устроила свою личную жизнь с отличным богатым мужчиной, который в ней души ни чает. Другие постоянно путешествуют в Европу - мою мечту, встречаются, наслаждаются жизнью. А я даже не могу уехать из-за болячек. Да и денег нет, что уж говорить. Господи, да почему так?
Написала, чтобы выговориться.
Друзей у меня тоже нет. Больше. Я постоянно одна.
Кто-нибудь знает, как во вселенной раздаются такие подарки? Почему одним постоянно везёт,а другим нет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Забудь про эту мамашу и живи своей жизнью и хватит ныть ! Тогда все наладится ! Может быть

Гость
#2
Диванная бабка

Забудь про эту мамашу и живи своей жизнью и хватит ныть ! Тогда все наладится ! Может быть

Так и знала, что будет какой-нибудь примитивный совет в стиле «не ной!!!! Будь сильной!!!! Трудности только закаляют!!!!!!».
Нет. Я пришла сюда ныть.

#3
Гость

Так и знала, что будет какой-нибудь примитивный совет в стиле «не ной!!!! Будь сильной!!!! Трудности только закаляют!!!!!!».
Нет. Я пришла сюда ныть.

Тогда ной!

*
#4

Ты бы хотела не родиться?

Алиса💓
#5
Гость

Так и знала, что будет какой-нибудь примитивный совет в стиле «не ной!!!! Будь сильной!!!! Трудности только закаляют!!!!!!».
Нет. Я пришла сюда ныть.

Вы просто живете достойно и не решаете проблемы за счет папиков. Трудности времены. Мать надо к психологу или на край звонить в полицию ,когда ее бьют. Друзья предают ,это ,к сожалению, часто бывает. Поставьте в приоритет СЕБЯ. Плюньте на недодрузей. Матери время уделяйте,но и себя не угребывайте. Когда всех спасете,здоровье улучшится. Все проблемы от нервов.

Гость
#6
*

Ты бы хотела не родиться?

Да
Честно

Гость
#7
Алиса💓

Вы просто живете достойно и не решаете проблемы за счет папиков. Трудности времены. Мать надо к психологу или на край звонить в полицию ,когда ее бьют. Друзья предают ,это ,к сожалению, часто бывает. Поставьте в приоритет СЕБЯ. Плюньте на недодрузей. Матери время уделяйте,но и себя не угребывайте. Когда всех спасете,здоровье улучшится. Все проблемы от нервов.

Спасибо за поддержку , Алиса

Мужло на диване
#8

Иди обниму ⛄

Гость
#9

Идите ко мне, я вас обниму 💜 Вы такая искренняя и нежная, я Вас очень понимаю.
То, что делают другие - иногда от наглости. Хотят жить здесь и сейчас и забить болт на всех. Их счастье мимолетно как ветер. Вы не заслуживаете таких друзей, которые предают. Думайте лучше о себе, а по сторонам не смотрите, это разрушает вас.

Гость
#10
Мужло на диване

Иди обниму ⛄

Хотелось бы, чтобы меня действительно кто-нибудь хоть раз обнял и утешил без всяких тупых наставлений «не ной !!! Будь сильной!!!!!», будто всех учат по шаблону говорить.

#11

Вы вчера создали тему, что у вас есть хорошая подруга, а сегодня её уже нет. Куда дели?

Гость
#12
Мышильда

Вы вчера создали тему, что у вас есть хорошая подруга, а сегодня её уже нет. Куда дели?

Как раз она меня и предала. Собственно по этому от бессилия пишу пост, как все достало

Гость
#13

Я сама не в лучшем положении. У меня прогрессирующая миастения. Я мучаюсь с самого рождения и уже просто не могу эту болезнь носить на своих ногах, руках, спине, шее и так далее. Внутренние органы тоже плохо работают. Я заказала себе яд и шприцы. Надеюсь моя последняя попытка суицида мне поможет.

Гость
#14

Нахрен всех пока не пошлёшь так терпилой по жизни и будешь.

Гость
#15
Гость

Я сама не в лучшем положении. У меня прогрессирующая миастения. Я мучаюсь с самого рождения и уже просто не могу эту болезнь носить на своих ногах, руках, спине, шее и так далее. Внутренние органы тоже плохо работают. Я заказала себе яд и шприцы. Надеюсь моя последняя попытка суицида мне поможет.

Ток с крыши не прыгай, а то идёшь наслаждается жизнью, и прилитит такое чудо на голову.

Гость
#16
Гость

Нахрен всех пока не пошлёшь так терпилой по жизни и будешь.

Норм совет в целом.
Я уже давно поняла, что к людям нужно относиться по свински - тогда они ценить будут и уважать. А когда ты добрый и помогающий, то все, пишипропало.

Гость
#17
Гость

Идите ко мне, я вас обниму 💜 Вы такая искренняя и нежная, я Вас очень понимаю.
То, что делают другие - иногда от наглости. Хотят жить здесь и сейчас и забить болт на всех. Их счастье мимолетно как ветер. Вы не заслуживаете таких друзей, которые предают. Думайте лучше о себе, а по сторонам не смотрите, это разрушает вас.

Спасибо…

#18

притчу о кольце Соломона знаете?

Страдания, боль, беды обрушились на царя. Из года в год ему всё было хуже и хуже.

И как-то один мудрец подарил царю кольцо и сказал - "когда будет плохо посмотри на кольцо".

И вот, когда стало совсем плохо Соломон вспомнил о кольце мудреца и увидел надпись на кольце "Это пройдет".
И всегда, когда царю становилось плохо он смотрел на кольцо.

"Всё проходит и это пройдет" - говорил Соломон.

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

притчу о кольце Соломона знаете?

Страдания, боль, беды обрушились на царя. Из года в год ему всё было хуже и хуже.

И как-то один мудрец подарил царю кольцо и сказал - "когда будет плохо посмотри на кольцо".

И вот, когда стало совсем плохо Соломон вспомнил о кольце мудреца и увидел надпись на кольце "Это пройдет".
И всегда, когда царю становилось плохо он смотрел на кольцо.


"Всё проходит и это пройдет" - говорил Соломон.

Когда ж пройдёт-то господи?
А память о тех ужасных событиях никто не сотрёт.

#20
Гость

Когда ж пройдёт-то господи?
А память о тех ужасных событиях никто не сотрёт.

гнев сменится спокойствием.
злость - радостью
возмущение - смирением
страх - покоем

Всё проходит рано или поздно. И люди ко всему привыкают.
В каждом случае ищите положительную сторону. Она точно есть, она есть всегда.

#21

Кто-то работает над собой и своей жизнью, а кто-то ноет и ленится как вы, автор. Но проще же спихнуть все на какую-то мифическую удачу, да?

#22
Гость

Хотелось бы, чтобы меня действительно кто-нибудь хоть раз обнял и утешил без всяких тупых наставлений «не ной !!! Будь сильной!!!!!», будто всех учат по шаблону говорить.

Если фигура норм и симпотная я готов утешать тебя всю ночь

Мужло на диване
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

притчу о кольце Соломона знаете?

Страдания, боль, беды обрушились на царя. Из года в год ему всё было хуже и хуже.

И как-то один мудрец подарил царю кольцо и сказал - "когда будет плохо посмотри на кольцо".

И вот, когда стало совсем плохо Соломон вспомнил о кольце мудреца и увидел надпись на кольце "Это пройдет".
И всегда, когда царю становилось плохо он смотрел на кольцо.


"Всё проходит и это пройдет" - говорил Соломон.

Всё проходит и мы пройдём говорю я

Гость
#24
Torry

Кто-то работает над собой и своей жизнью, а кто-то ноет и ленится как вы, автор. Но проще же спихнуть все на какую-то мифическую удачу, да?

А с чего вы взяли, что я не работаю над
Жизнью?
Я очень много сделала чтобы вытянуть себя на тот уровень, в котором я сейчас

И то, что существуют удачливые и неудачливые люди - это факт, и мы далеко не на равных условиях тут

#25
Гость

А с чего вы взяли, что я не работаю над
Жизнью?
Я очень много сделала чтобы вытянуть себя на тот уровень, в котором я сейчас

И то, что существуют удачливые и неудачливые люди - это факт, и мы далеко не на равных условиях тут

Вы не написали что сделали и что вам удалось изменить. Вижу лишь нытьё, на этом основании коммент.

Гость
#26
Torry

Вы не написали что сделали и что вам удалось изменить. Вижу лишь нытьё, на этом основании коммент.

Закончила школу
Поступила в универ в другой город сама
Нашла престижную работу
Сейчас коплю на жилье и машину

Александр
#27

Автор, у меня было очень похожая юность, как вы описали.
Я смог выбраттся из этого дерьма и поправил свое здоровье
1. Не надо спасать мать, это ее выбор быть битой отцом
2. Откажитесь от своих псевдодрузей, они вами пользуются
3. Врачи и таблетки совсем не факт, что вам помогут, у вас скорее всего боли на нервной почве, у меня много лет было тоже самое.
4. Перестаньте быть спасителем, начните уважать себя. Начните спасать уже наконец себя, хотя бы самоуважением для начала.
5. Научитесь говорить слово "нет", когда вас опять будут пытаться сделать удобной.
6. Очень советую вам найти книгу Артура Янова-первичный крик
Узнаете, от чего берутся и как работают психосоматические желудочные боли

#28
Гость

Закончила школу
Поступила в универ в другой город сама
Нашла престижную работу
Сейчас коплю на жилье и машину

Так у вас все хорошо на самом деле. Видимо просто сейчас у вас депрессивное настроение, это бывает

Гость
#29
Torry

Так у вас все хорошо на самом деле. Видимо просто сейчас у вас депрессивное настроение, это бывает

Просто обидно, что кто-то это все получил просто так. И родился в нормальной семье
А мне перед этим пришлось пройти семь кругов ада, чтобы выбраться из болота под названием «Моя семья»

Гость
#30
Александр

Автор, у меня было очень похожая юность, как вы описали.
Я смог выбраттся из этого дерьма и поправил свое здоровье
1. Не надо спасать мать, это ее выбор быть битой отцом
2. Откажитесь от своих псевдодрузей, они вами пользуются
3. Врачи и таблетки совсем не факт, что вам помогут, у вас скорее всего боли на нервной почве, у меня много лет было тоже самое.
4. Перестаньте быть спасителем, начните уважать себя. Начните спасать уже наконец себя, хотя бы самоуважением для начала.
5. Научитесь говорить слово "нет", когда вас опять будут пытаться сделать удобной.
6. Очень советую вам найти книгу Артура Янова-первичный крик
Узнаете, от чего берутся и как работают психосоматические желудочные боли

Спасибо…
А что у вас со здоровьем?
И может знаете - возможно ли (знаю что это из области фантастики) избавиться от сердечной недостаточности? Потому что это не генетическое, я вообще не понимаю откуда это взялось

Веснушка
#31

Дуракам везёт и это чистая правда, вы слишком заморачиваетесь

Гость
#32

Автор, у меня здоровье в целом ничего, а вот семейка тоже ибобо. Мать в итоге спилась и ее уже нет. Таскала домой любовников. Некоторые из них ко мне приставали в пьяном виде. Сбегала, ночевала в подъездах. Из плюсов - отчим оплатил учебу в приличном вузе. Это дало мне старт. Больше ничего не было. Даже прописки.

Много лет херачила как не в себя на работе. Были подъемы и провалы. Сейчас работаю аналитиком, живу в Европе. Мои коллеги никогда бы не поверили, что я выросла в таких условиях. По мне вообще не видно.

Почти со всеми родственниками много лет не общалась. Не было моральных сил на них. Недавно восстановила отношения, но без фанатизма, на расстоянии. Уже начали просить деньги.. Вот такие люди.

--
В общем, делайте ставку на себя. Избавьте себя от всех токсичных родственников и друзей. Они вас расходуют. А сил у вас с вашими болезнями немного, наверно. Нужно расти по доходам, изучать психологию, заниматься здоровьем и не забывать путешествовать (хотя бы на близкие расстояния, но чтобы сознание перезагружалось). Себя сделайте, мужчина нормальный появится.

Александр
#33
Гость

Спасибо…
А что у вас со здоровьем?
И может знаете - возможно ли (знаю что это из области фантастики) избавиться от сердечной недостаточности? Потому что это не генетическое, я вообще не понимаю откуда это взялось

Сейчас уже более менее все наладилось. В основном конечно, благодаря тому, что привел нервы в порядок
Были панкреатит, гастрит, холецистит и почти ежедневные головные боли
Думаю, что процентов на 80-90 проблемы здоровья удалось решить путем разбора в психологии, перечитал много книг, осознал кто я и чего представляю из себя на самом деле, и как для этого стоило измениться

Александр
#34
Гость

Спасибо…
А что у вас со здоровьем?
И может знаете - возможно ли (знаю что это из области фантастики) избавиться от сердечной недостаточности? Потому что это не генетическое, я вообще не понимаю откуда это взялось

Я не медик конечно, но почти уверен, что если на генетическом уровне все нормально, то у вас она нервной почве, или на соматическом уровне.
Это лечится путем каких-то изменений в лучшую сторону вашей жизни.
Например принятия себя, любви (но не самовлюблённости!) и уважения к себе, отрешения от каких то старых принципов и стереотипов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: