Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Я устала. Устала от работы, устала от выполнения домашних дел, устала от безразличия мужчины с которым живу, устала от проблем родителей которые любят приложиться к бутылочке. На работе мной заткнули дыру, в которую мало кто хочет ввязываться, а я способна на большее, но перевести меня в другой отдел значит искать нового человека. Дома, стараешься содержать чистоту, но всё опять засирается, стараешься вкусно приготовить, но что то опять пошло не по плану, то пересолено, то фарш покупной, то в холодильник не убрала и еда закисла. Мужчина меня не ценит, хоть и говорит что любит, но мне хочется чтобы мной искренне восхищались, говорил как здорово у меня получается то или иное, как мне идёт одежда, макияж и т.п. Родители сидят в синей яме, не запойные конечно, но большие любители. От всего этого мне совершенно плевать на себя, я устала. А хочется похудеть, ухаживать за собой, ходить не только в магазин и на работу. Я в кино не была 4 года. И поговорить не с кем. А мне всего 28 лет. #устала

13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А всех послать (кроме родителей)? И попробоват уделить себе время?

#2

Я знаю мир, в нём вор сидит на воре, мудрец всегда проигрывает в споре. Бесчестный честного стыдит, а капля счастья тонет в море горя. Омар Хайям.

Гость
#3

Откуда такое желание, чтобы кто-то все время в спину толкал и нахваливал? Себя полюбить не вариант? Ради себя хоть что-то сделать? И не для того, чтобы все вокруг наконец заметили, а чтобы перед собственным отражением стыдно не было? Не понимаю я вас. Кому мы нужны, кроме самих себя вообще? Почему мое состояние должно зависеть от чьих-то запоев или настроения? Почему чужая искренность должна котироваться по моим нелепым градациям и зачем в ответ на "я люблю тебя" говорить "ты не сделал комплимент моему платью"? Откуда эта муть в голове?

#4

Родители вам не дети, не путайте роли. А мужчина больше будет ценить, когда вы себя ценить начнете. Подумаешь, не уберетесь один раз и ужин не приготовите, а сходите в кино... зато сразу заметит что чего-то не хватает.

Гость
#5

Так берите отпуск и езжайте отдохнуть,одна.И телефон отключите.Не умрут без вас родители,мч.А по приезду может и вовсе его бросите,так ото,чемодан без ручки

Гость
#6

Так. Спокойно. Родители от вас что требуют? Если ничего, если просто бухают, то надо понять, что вы не сможете изменить их жизнь, они уже давно взрослые люди и прекрасно понимают, какой выбор сделали. Так что в этом вопросе ваши волнения - пустые хлопоты, а значит, не стоит акцентировать на них внимание.
Теперь работа. Насчет "искать нового человека" - проблемы совсем не ваши, а вашего руководство, вот пусть оно и напрягается. Пробивайте, чтобы вас перевели (если и правда хотите).
Теперь быт. Просто будьте повнимательней, не беда, если немножко напортачите, а в холодильник надо все убирать, это ж пара секунд.
Про восхищение вами мужчины - так не все трепачи, некоторые и любят, а сказать красиво не могут, но поглядите, как он на вас смотрит, иногда взгляд скажет больше, чем 1000 слов!

Гость
#7

Плохой у вас муж судя по написанному. Когда вы с ним последний раз на свидание ходили? С хеp@ли он вообще недовольный? Партнёры должны улучшать жизнь друг друга, а он только соль на рану сыпет, вас не ценит и не любит. Еда не нравится, пусть сам готовит, как бы бынально не звучало. Уборка, стирка раз в неделю делается, договоритесь по очереди. Сейчас равноправие

Гость
#8

Отдохните. Никто не может вас нагрузить, кроме вас самих. И вы в любой момент можете выбросить из своей жизни всё, что вам не нужно. И мужика, который вас не ценит. И токсичных родителей. И суетню по дому. И даже постылую работу. Всё. В любую минуту.

Горная креветка 🦐
#9

Что-то рановато. Включите эгоизм и переложите часть ответсвенности на мужа. Ему тоже полезно!

Гость
#10

как жаль таких женщин. И ведь 80% так живут. Моя мама тоже работала и нервы тратила, приходила и находила силы готовить, убираться, а муж ещё и недовольный всегда чем-то. Как тут с ума не сойти? Однажды мама выгорела и ушла из дома, гулять. Папа нашел ее, подарил цветы, а потом все по новой( Мама ушла от него окончательно, работу нашла лёгкую. Живём теперь вдвоем. Денег не много, но зато нервы целы. Автор делайте выводы

Василий
#11

Будете смеяться, но вы сами выбрали себе мужика. Сами согласились на неинтересную (плохую для вас) работу.....
Если не нравится, то меняйте всё! Никто за вас этого не сделает. Детей почему нет и мужа?

Мужло и диван
#12

А я устал от твоего нытья

> Мужчина меня не ценит, хоть и говорит что любит
Ну что тут сказать? Зато не душный

#13

Да вас просто используют.
Всем так удобно, кроме вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: