Гость
Статьи
Я устала...

Я устала...

Я устала от всего,устала от равнодушной и эгоистичной мамы,устала от бабушки вечно просящий от меня только денег,устала от вечных вмешательств свекрови на нашу жизнь и на меня,устала от колких замечаний и сарказма свёкра,напоминаний из какой семьи я...Устала от друзей которые появляются и снова исчезают,устала от все время осуждающих родственников которые вместо поддержки завидуют и унижают. Устала что за моей спиной обсуждают что я из нищей семьи и у меня ничего нет...Я устала от всего. Все что у меня есть это моя работа

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Комментарии
#1

А муж чего?

Гость
#2

Пошли всех нахyй и езжай за границу

Гость
#3

Пошли всех нах и меняй круг общения, стань карьеристкой.

Легенда
#4

Скажите мужу как есть.
Прямо. На то он блиать и муж.
И сваливайте.
Куда глаза глядят. Вдвоём.
Потому что терпение и самопожертвование до добра не доводят.

Гость
#5

Как известно, многие варианты общения ( унижение, оскорбления, саркастические замечания и пр) рассчитаны исключительно на получение ответной реакции. Когда реакции нет, то подколки всякого рода становятся никому не интересны.
Не совсем понимаю, как конкретно можно устать от равнодушия. И совсем не понимаю, почему проблему с бабушкой нельзя решить одним разговором о деньгах.
Ещё, автор, вы тут всех родственников перечислили, а что муж? Он не на вашей стороне? Если нет - то именно в нем проблема, а не во всех этих людях.

Гость
#6

Как можно во всех видеть негатив, не могут же все быть плохими и только вы одна хорошая?

Гость
#7

И я устала от ненависти родителей.
Сестру любят, а меня ненавидят.
Постоянно говорят какая я некрасивая, неудачница и не нужна ни одному мужчине в мире.

Гость
#8
Гость

И я устала от ненависти родителей. Сестру любят, а меня ненавидят. Постоянно говорят какая я некрасивая, неудачница и не нужна ни одному мужчине в мире.

А вы, на самом деле, не такая, а успешная, амбициозная, трудолюбивая умница и красавица? И устали отбиваться от мужиков, ищущих вашего общения? Какой смысл вас хвалить, если вы пассивная и ленивая клуша? Ответьте мне, если я не права.

Гость
#9
Гость

И я устала от ненависти родителей.
Сестру любят, а меня ненавидят.
Постоянно говорят какая я некрасивая, неудачница и не нужна ни одному мужчине в мире.

Ооо, попали вы... ((( токсичная семья, мамашка с папашкой( а сколько вам лет? Может, ну их всех на хр. ен и уехать подальше? Пусть сначало трудно будет, зато это будет ваша победа и свобода. Не общайтесь с ними, пусть они и дальше вашей сесьре зад. ницу вареньем мажут.

Злобный Пупсик
#10

а завидовать то тут чему? тут впору посочувствовать такой жизни

Клочок туалетной бумаги
#11

Автор, вы не обязаны жить по чьим -то стандартам и правилам. Просто помните это. Все живут согласно своим возможностям и способностям. Не всем же быть президентами; акционерам Газпрома, и т.д.
Так и отвечайте своим родным- да, живу так как умею, вы не слишком далеко от меня ушли! Всё! И на этом общение заканчивайте!
Я так поступила в свое время- отошла от неприятных мне людей- ни о чем не жалею.

Клочок туалетной бумаги
#12
Гость

А вы, на самом деле, не такая, а успешная, амбициозная, трудолюбивая умница и красавица? И устали отбиваться от мужиков, ищущих вашего общения? Какой смысл вас хвалить, если вы пассивная и ленивая клуша? Ответьте мне, если я не права.

Я отвечу вместо автора.
Вообще-то., родня на то и родня, чтобы принимать нас такими, какие мы есть, понимать и поддерживать. А не клевать и портить настроение. Если от родни одни тычки и замечания- *** их !

Гость
#13
Гость

Пошли всех нахyй и езжай за границу

Согласна за границей встретит нормального мужчину и родит детей

Гость
#14
Клочок туалетной бумаги

Я отвечу вместо автора. Вообще-то., родня на то и родня, чтобы принимать нас такими, какие мы есть, понимать и поддерживать. А не клевать и портить настроение. Если от родни одни тычки и замечания- *** их !

Я просто знаю такие случаи. Очень сложно «принимать и поддерживать», скажем, 30-летнюю детину, которая второй год не может ( потому что особо не хочет) найти работу, жрет и ноет без конца, находит у себя кучу (несуществующих) болезней, и ждёт одобрения и любви. Отдачи от неё никакой, вклад в семью -нулевой, только горы мусора и негатива. Такие люди любого поло нередко встречаются.

Клочок туалетной бумаги
#15
Гость

Я просто знаю такие случаи. Очень сложно «принимать и поддерживать», скажем, 30-летнюю детину, которая второй год не может ( потому что особо не хочет) найти работу, жрет и ноет без конца, находит у себя кучу (несуществующих) болезней, и ждёт одобрения и любви. Отдачи от неё никакой, вклад в семью -нулевой, только горы мусора и негатива. Такие люди любого поло нередко встречаются.

Хде написано, что у автора нет работы?? Автор работает ; но не ворочает миллионами, так бывает. Так ее еще и стыдят тем, что не богатая. А сами "родственнички" много ли добились? И кстати, 50% успеха- рождение в обеспеченной семье.
Коммент ваш не в тему абсолютно.

Гость
#16
Гость

Я просто знаю такие случаи. Очень сложно «принимать и поддерживать», скажем, 30-летнюю детину, которая второй год не может ( потому что особо не хочет) найти работу, жрет и ноет без конца, находит у себя кучу (несуществующих) болезней, и ждёт одобрения и любви. Отдачи от неё никакой, вклад в семью -нулевой, только горы мусора и негатива. Такие люди любого поло нередко встречаются.

Я живу отдельно, квартиру сама купила, работаю.
А неудачница потому что не замуж не вышла, а сестра вышла.
Да, внешность у меня хуже, чем у сестры, но я не виновата, я эту внешность не выбирала.
Сестра только в 33 года поступила на контракт в университет, и за её всё 5 лет платил отец. А я сама после 11 класса поступила на бюджет, и никогда и копейки не просила.
Вы не знаете всей ситуации.
Мне мать говорит, что я несостоявшийся аборт. Меня она не хотела, но аборт было уже поздно делать.
(можете клевать меня дальше, мне не привыкать)

Клочок туалетной бумаги
#17
Гость

Я живу отдельно, квартиру сама купила, работаю.
А неудачница потому что не замуж не вышла, а сестра вышла.
Да, внешность у меня хуже, чем у сестры, но я не виновата, я эту внешность не выбирала.
Сестра только в 33 года поступила на контракт в университет, и за её всё 5 лет платил отец. А я сама после 11 класса поступила на бюджет, и никогда и копейки не просила.
Вы не знаете всей ситуации.
Мне мать говорит, что я несостоявшийся аборт. Меня она не хотела, но аборт было уже поздно делать.
(можете клевать меня дальше, мне не привыкать)

Несостоявшийся аборт?!
Автор, это вы??
Простите, но у меня один-единственный вопрос- ваша мама психически здорова?
Рвать. Рвать отношения со всей этой кучкой кафна.
Зачем вы это слушаете, приезжаете в гости, отвечаете на телефонные звонки??
Для помощи родителям и бабки есть нев'ебенная сестра, умница и красавица. А с меня, бракованной, что взять??- вот отныне ваша отмаза.
Ну или продолжайте выслушивать нелицеприятные о себе вещи...

Гость
#18
Гость

Я живу отдельно, квартиру сама купила, работаю. А неудачница потому что не замуж не вышла, а сестра вышла. Да, внешность у меня хуже, чем у сестры, но я не виновата, я эту внешность не выбирала. Сестра только в 33 года поступила на контракт в университет, и за её всё 5 лет платил отец. А я сама после 11 класса поступила на бюджет, и никогда и копейки не просила. Вы не знаете всей ситуации. Мне мать говорит, что я несостоявшийся аборт. Меня она не хотела, но аборт было уже поздно делать. (можете клевать меня дальше, мне не привыкать)

Послушайте, вы неудачница, потому что сами себя неудачницей видите. И внешность здесь не при чем. Вы позволяете людям так с собой общаться, вы позволяете себя унижать. Вы не выставили родителей за дверь, когда они все это говорили. И сами не вышли, хлопнув дверью. Вы позволяете мне говорить про вас гадости.
И кстати, поступить в 33 года в институт - это мощно, на самом деле. Порадовались бы за сестру.

Гость
#19
Клочок туалетной бумаги

Несостоявшийся аборт?!
Автор, это вы??
Простите, но у меня один-единственный вопрос- ваша мама психически здорова?
Рвать. Рвать отношения со всей этой кучкой кафна.
Зачем вы это слушаете, приезжаете в гости, отвечаете на телефонные звонки??
Для помощи родителям и бабки есть нев'ебенная сестра, умница и красавица. А с меня, бракованной, что взять??- вот отныне ваша отмаза.
Ну или продолжайте выслушивать нелицеприятные о себе вещи...

Нет, я не автор, я - Гость в этой теме.
Я свела общение к минимуму со своей семьей, но иногда приходится встречаться на днях рождения двоюродных братьев, сестер, дядей, теть.

Гость
#20
Клочок туалетной бумаги

Хде написано, что у автора нет работы?? Автор работает ; но не ворочает миллионами, так бывает. Так ее еще и стыдят тем, что не богатая. А сами "родственнички" много ли добились? И кстати, 50% успеха- рождение в обеспеченной семье. Коммент ваш не в тему абсолютно.

Я чего-то не пойму, сколько у нас здесь авторов. Я отвечала не автору, а какому-то гостю.

Гость
#21
Гость

Послушайте, вы неудачница, потому что сами себя неудачницей видите. И внешность здесь не при чем. Вы позволяете людям так с собой общаться, вы позволяете себя унижать. Вы не выставили родителей за дверь, когда они все это говорили. И сами не вышли, хлопнув дверью. Вы позволяете мне говорить про вас гадости.
И кстати, поступить в 33 года в институт - это мощно, на самом деле. Порадовались бы за сестру.

Она сама не поступила, её по блату устроили на контракт.

Гость
#22
Гость

Я живу отдельно, квартиру сама купила, работаю.
А неудачница потому что не замуж не вышла, а сестра вышла.
Да, внешность у меня хуже, чем у сестры, но я не виновата, я эту внешность не выбирала.
Сестра только в 33 года поступила на контракт в университет, и за её всё 5 лет платил отец. А я сама после 11 класса поступила на бюджет, и никогда и копейки не просила.
Вы не знаете всей ситуации.
Мне мать говорит, что я несостоявшийся аборт. Меня она не хотела, но аборт было уже поздно делать.
(можете клевать меня дальше, мне не привыкать)

Вот свинья ваша мамаша(( после таких слов - железный занавес. Прекратите общение, тем более вы независима и я больше чем уверена привлекательны, но вас загнобили. Поднимайтесь.

Гость
#23
Гость

Нет, я не автор, я - Гость в этой теме. Я свела общение к минимуму со своей семьей, но иногда приходится встречаться на днях рождения двоюродных братьев, сестер, дядей, теть.

Ещё лучше. Они вас публично, чтоли, унижают, и вам нормально? И остальные родственники молча на этот балаган смотрят? Вот это семейка.

Гость
#24
Гость

Вот свинья ваша мамаша(( после таких слов - железный занавес. Прекратите общение, тем более вы независима и я больше чем уверена привлекательны, но вас загнобили. Поднимайтесь.

Спасибо вам большое 🌹

Гость
#25
Гость

Нет, я не автор, я - Гость в этой теме.
Я свела общение к минимуму со своей семьей, но иногда приходится встречаться на днях рождения двоюродных братьев, сестер, дядей, теть.

Ложите на это сборище прибор.

Клочок туалетной бумаги
#26
Гость

Послушайте, вы неудачница, потому что сами себя неудачницей видите. И внешность здесь не при чем. Вы позволяете людям так с собой общаться, вы позволяете себя унижать. Вы не выставили родителей за дверь, когда они все это говорили. И сами не вышли, хлопнув дверью. Вы позволяете мне говорить про вас гадости.
И кстати, поступить в 33 года в институт - это мощно, на самом деле. Порадовались бы за сестру.

Вот же непробиваемая....
Она б может и порадовалась бы, если б это преподносили под другим соусом, а не так, что сестра- богиня, а ты - ничтожество. Вы случаем не такая же мамаша, как описывает один из здешних гостей??

Клочок туалетной бумаги
#27
Гость

Нет, я не автор, я - Гость в этой теме.
Я свела общение к минимуму со своей семьей, но иногда приходится встречаться на днях рождения двоюродных братьев, сестер, дядей, теть.

К двоюродным братьям и сестрам, и иже с ними можно встретиться в другой день, дабы избежать общения с неприятными вам людьми, если уж они приглашены тоже

Гость
#28
Клочок туалетной бумаги

Вот же непробиваемая.... Она б может и порадовалась бы, если б это преподносили под другим соусом, а не так, что сестра- богиня, а ты - ничтожество. Вы случаем не такая же мамаша, как описывает один из здешних гостей??

Нет, не такая. Но я не умею уважать людей-половых тряпок. Есть некоторые вещи, которые позволять НЕЛЬЗЯ. И если родители не объяснили ребёнку, что такое достоинство, то человек может и должен понять это сам.

Клочок туалетной бумаги
#29
Гость

Нет, не такая. Но я не умею уважать людей-половых тряпок. Есть некоторые вещи, которые позволять НЕЛЬЗЯ. И если родители не объяснили ребёнку, что такое достоинство, то человек может и должен понять это сам.

Опять мимо(
И да, помнится, вы начали совсем иначе свои комментарии, мол, действительно ли не за что уважать Автора?
Еще раз.
Да даже если и не за что, то родня (действительно родня) должна принять Автора любую. Иначе *** с пляжа такую родню.

Гость421354
#30

Автор все тут кроме одной ебанатеи написали вали *** от этих выродков вычеркнут их из жизни навсегда смени номер телефона и адрес проживания !!!! Они вас вампирят и живут за счёт вашей енергии !!!!

#31

Ха. Как я устала одному Богу известно. Но сегодня видела ребенка с отклонениями и поняла, что кому-то еще сложнее живется... Все познается в сравнении....

Гость
#32

Клочок бумаги, спасибо вам большое за поддержку 🌷🌷🌷
Счастья вам и всего самого хорошего 🍭🍰🍩

Клочок туалетной бумаги
#33
Гость

Клочок бумаги, спасибо вам большое за поддержку 🌷🌷🌷
Счастья вам и всего самого хорошего 🍭🍰🍩

И вы будьте счастливы!! А главное-цените себя, убирайте негодяев из своей жизни!

Гость
#34
Клочок туалетной бумаги

И вы будьте счастливы!! А главное-цените себя, убирайте негодяев из своей жизни!

Спасибо большое 💖

Гость
#35

Проведи чистку контактов. А с родней четкие границы, что можно что нельзя.

Гость
#36

Я автор,спасибо большое за поддержку,советы. Я старалась видеть во всем хорошее. Но к сожалению я просто убегала от реальности. На самом деле все так и есть..Это сложно принимать,но я все больше убеждаюсь что людям важнее лишь материальные ценности. И больнее что близкие вокруг меня такие. Неужели чтобы, заслуживать любовь родных я должна постоянно помогать материально? чтобы понравиться быть из богатой семьи?. Я понимаю что у меня много причин благодарить Бога. Но от такого отношения близких очень больно. Сейчас у меня мрак в душе,я чувствую себя опустошенной.

Гость
#37
Гость

Я автор,спасибо большое за поддержку,советы. Я старалась видеть во всем хорошее. Но к сожалению я просто убегала от реальности. На самом деле все так и есть..Это сложно принимать,но я все больше убеждаюсь что людям важнее лишь материальные ценности. И больнее что близкие вокруг меня такие. Неужели чтобы, заслуживать любовь родных я должна постоянно помогать материально? чтобы понравиться быть из богатой семьи?. Я понимаю что у меня много причин благодарить Бога. Но от такого отношения близких очень больно. Сейчас у меня мрак в душе,я чувствую себя опустошенной.

Любовь абсолютно не нужно заслуживать. Любовь - это добровольное проявление заботы, участия, бечуорысное и искреннее, и взаимное. Вас не любят, автор.

В России огромное количество психически нездоровых людей. В мире половина имеет псих.заболевания + в РФ накаленная пропогандой нездоровая параноидальная атмосфера агрессии и нищета... Куча людей еле сводят конца с концами на грани разума... Возможно, ваши родственники не виноваты, что такие. Но. Это вообще не ваше дело. Прекращайте их терпеть и коммуницировать. Вы не психотерапевт. Берегите себя.

мари
#38

Ребята,вот никогда не понимала,как можно, будучи взрослым человеком ,так зацикливаться на родственниках. Вот искренне не понимаю. Тем более давать им деньги,имея уже свою семью и потребности СВОЕЙ семьи. Автор,ну возьмите вы себя в руки,рабыня какая-то. Ну неужели так трудно послать(можно культурно) всех на фиг,ну откуда в вас столько уважения в людям,и столько нгелюбви к себе. ПОймите главное правило-если люди видят,что вы себя не любите,они будут гнобить вас. Закон джунглей.

Гость
#41

как то ...все так странно.Ну если у меня есть работа, т.е. доход, то я уже -грубо говоря-никому в рот не смотрю, в руку не заглядываю, и не жду помощи. Я все могу сама, а раз я могу сама, то на каком основании и по какому праву, кто бы то ни был, меня как то задевает, унижает и даже просто высказывает недовольство? На каком основании??Пап(или как вы там свекра называете) ты опять чушь сморозил? (улыбнитесь) вроде молодой еще для Альцгеймера. Мам( или как вы там свекурву называете), мне последний год Вася(имя вашего мужа ,ее сына) все время говорит как у тебя изо рта пахнет, ты б сходила проверила желудок, может у тебя язва или рак?
Автор, это так мило-быть гадддиной с подддонками)))
я от восторга прыгаю (с), когда мне попадается на зуб такая падддла.А вы прям устали, вы душенька просто не умеете их готовить, во вкус не вошли, а зря-очень интересная грань жизни, на этой планете, проходит мимо вас.
Друзья исчезают, да порадуйтесь, все равно толку никакого, одно нытье и дешевые подарки.

Гость
#42
Гость

И я устала от ненависти родителей.
Сестру любят, а меня ненавидят.
Постоянно говорят какая я некрасивая, неудачница и не нужна ни одному мужчине в мире.

у меня было то же самое, но я шла своим путем выучилась ,уехала в другой город, вышла замуж, как можно меньше общаюсь с энергетическими вампирами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: