Гость
Статьи
Говорить ли подруге?

Говорить ли подруге?

Дочь подруги и странные отношения с мужчиной.История такова. Есть школьная подруга. Нам уже по 60 лет. Дружили семьями, жили недалеко друг от друга. У моей подруге есть дочь Алина. Хорошая девчонка. Школа с золотой медалью, института красным. Сейчас работает в крупной компании международной и получает хорошую зп. Недавно купила квартиру в Москве. Спокойная худенькая. Переехала снимать квартиру в город (раньше жила с родителями за городом). Мы с мужем помогли ей снять квартиру на одной лестничной площадке и она уже живет там около 6 лет. Ей уже 28-29 лет, но я б не дала больше 24 лет. С мужчинами как-то у неё не складывается (со слов подруги - ее мамы). И вот история: вышла выгуливать собаку во двор. Вечер. Вижу : идёт как обычно со спортивной сумкой Алина. Тут подъезжает машина тонированная, останавливается напротив неё и водитель о чём-то с ней говорит. Она неохотно разговаривает и уходит. Вдруг этот мужчина выскакивает из машины, подбегает к Алине и целует ее взасос. Мне стало любопытно и я подошла поближе. Алина особо не сопротивлялась, а потом начала с ним целоваться. Когда они закончили, я пригляделась к мужчине и поняла, что ему лет 46-48. И лицо показалось очень уж знакомым. Я видела, как он ее держал и не отпускал. Потом они о чём-то договорились и он уехал. Я пришла домой и долго вспоминала, где могла я его видеть и вспомнила, что его недавно показывали по телеку и он председатель городской думы. Я была потрясена! Такая скромница, тихоня. Откуда они вообще знакомы. Пошла к ней . Начала у неё спрашивать. Как только я сказала, с кем видела и что узнала его, она как язык проглотила. Стоит вкопанная и ничего не говорит. Потом, правда, сказала , что он ей нравится. Я предупредила, что такие люди опасны и я сообщу ее маме. Ей это не понравилось, но она пожала плечами. Не знаю как быть. Такая скромная девочка и столько вопросов оставила эта сцена.

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Осточертели твои туппые разводки.
Вали.

Фрейлина
#2

Так она купила квартиру в Москве или вы помогли ей снять?

Регина
#3
Фрейлина

Так она купила квартиру в Москве или вы помогли ей снять?

Она купила квартиру в Москве. Но туда пока не переехала, так как работа в городе, где мы живем и она снимает тут квартиру.

Не благодарите
#4

Меньше лезьте в чужую жизнь. Если бы девочке было 16, то былл бы уместно "по-отечески" вмешаться и сообщить родителям. А бабе почти 30. Сама ведает что творит.

Регина
#5
Не благодарите

Меньше лезьте в чужую жизнь. Если бы девочке было 16, то былл бы уместно "по-отечески" вмешаться и сообщить родителям. А бабе почти 30. Сама ведает что творит.

Спасибо. Может, Вы и правы. Просто переживаю за ее жизнь. Мало ли.

А почему вы не поручили своего ребенка к горшку прежде чем идти в сад? Чужие тетки должны научить? При наполняемости групп по 30 детей, какие памперсы!
#6

Что за бред я сейчас прочитала?! Ну а так, зачем лезть в ЧУЖУЮ жизнь? Вам понравилось, если бы в вашу влезли? Она взрослая, сама разберется!

Регина
#7
А почему вы не поручили своего ребенка к горшку прежде чем идти в сад? Чужие тетки должны научить? При наполняемости групп по 30 детей, какие памперсы!

Что за бред я сейчас прочитала?! Ну а так, зачем лезть в ЧУЖУЮ жизнь? Вам понравилось, если бы в вашу влезли? Она взрослая, сама разберется!

Да после всех этих новостей про возрастных дядек, убивающих своих молодых любовниц как-то стало страшно за неё.

#8
Регина

Да после всех этих новостей про возрастных дядек, убивающих своих молодых любовниц как-то стало страшно за неё.

Ничем ваша жалоба не поможет. Пусть сама решает как жить. Она уже взрослая женщина.

Гость
#9
Света

Осточертели твои туппые разводки. Вали.

Прекратите, цирк только начинается.
Глава Думы? Шапошников Алексей Валерьевич? Любовник Алины?

Гость
#10

Он женат?

Гость
#11

Какой кошмар!!! Девочка в 29 лет целуется с мальчиком 48 лет!!! Надо срочно пожаловаться ее маме - пусть ее поругает!!!

noname
#12

бесят такие люди как вы,пожалуйста живите своей жизнью и прекратите лезть в чужую!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема