Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Раньше у меня было очень много подруг и друзей, после окончания школы все поменялось и со временем друзей становилось все меньше и меньше, недавно я в хлам разругалась с другом и подругой и у меня осталась только пару подруг с которыми я общалась. Но и с ними я поняла, что это не дружба. Те кто остались тупо использовали меня на деньги. Я из состоятельной семьи у меня всегда имеются деньги на карманные расходы, у этих же девочек не всегда есть деньги даже на еду, раньше я бескорыстно тратила деньги, но теперь же осознав все пытаюсь прекратить с ними общение, но все равно мне одиноко, я нахожусь целыми днями дома, никуда не выхожу, хотя я социальный человек. Что вы можете мне посоветовать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Надо быть мудрее и интереснее ,тогда с тобой будут дружить не только из за денег .

Гость
#2

В чем проблема найти таких же мажоров? Никто ничьи бабки не будет эксплуатировать

Гость
#3
ЯСама

Надо быть мудрее и интереснее ,тогда с тобой будут дружить не только из за денег .

Я не говорила то что они общаются со мной тупо из-за денег, хотя это тоже имеет место быть и я довольно таки разносторонний человек со мной интересно общаться, я имела ввиду разные социальные положения, проблема только в этом, а заводить новых друзей не так уж легко

Гость
#4
Гость

В чем проблема найти таких же мажоров? Никто ничьи бабки не будет эксплуатировать

Эх было бы все так просто, новых друзей арриори не легко завести, не то что мажоров.

Гость
#5
Гость

Эх было бы все так просто, новых друзей арриори не легко завести, не то что мажоров.

Вы сейчас жалуетесь на одиночество
Чтобы избавиться от одиночества, необязательно искать друзей сию же минуту
Вы просто всегда имеете возможность выбираться в людные места, тусить в приличных заведениях, где к вашей улыбке и внешним данным притянутся люди, а там уже будете решать, нужны вам они или нет. Может, кого путевого отыщете
Тем более, вы, по вашим же словам, разносторонний человек и с вами интересно общаться
Друзья в любом случае не придут к вам домой. Или вы хотели, чтобы мы контакты ваших друзей дали, о которых вы еще не знаете? Надо куда-то ходить. И желательно вертеться в кругах людей с достатком, как у вас. Нищуки рядом с вами всегда будут себя чувствовать не очень

Лапусик
#6
ЯСама

Надо быть мудрее и интереснее ,тогда с тобой будут дружить не только из за денег .

вот несколько примеров. было у человека много денег и было много друзей, которые вместе праздновали, вместе путешествовали, и так далее..
Попадает человек в аварию, прикован к постели, нужны дорогостоящие процедуры, лекарства, либо тяжело заболевает раком и все, никто ему не пишет, никто не звонит, друзей след простыл. Думаете это редкость?

Гость
#7

Общайтесь в своей среде, тогда ни у кого не будет к вам меркантильного интереса.

#8

Прекратите снабжать деньгами, говорите, что копите крупную сумму на мечту и сами стараетесь себе лишнего не позволять, не то, что дать дерьги просто так. Максимум давайте в долг и не большую сумму (5к, учитывая, что им иногда не хватает на еду) и не давайте больше, пока не вернут предыдущие деньги. За одно посмотрите, настлящие это друзья или нет. Скачайте баду, выставите поиск на женский пол и статус на дружбу, будет вам счастье.

Автор
#9
Гость

Вы сейчас жалуетесь на одиночество
Чтобы избавиться от одиночества, необязательно искать друзей сию же минуту
Вы просто всегда имеете возможность выбираться в людные места, тусить в приличных заведениях, где к вашей улыбке и внешним данным притянутся люди, а там уже будете решать, нужны вам они или нет. Может, кого путевого отыщете
Тем более, вы, по вашим же словам, разносторонний человек и с вами интересно общаться
Друзья в любом случае не придут к вам домой. Или вы хотели, чтобы мы контакты ваших друзей дали, о которых вы еще не знаете? Надо куда-то ходить. И желательно вертеться в кругах людей с достатком, как у вас. Нищуки рядом с вами всегда будут себя чувствовать не очень

Спасибо вам за ответ)

Автор
#10
Скорпион

Прекратите снабжать деньгами, говорите, что копите крупную сумму на мечту и сами стараетесь себе лишнего не позволять, не то, что дать дерьги просто так. Максимум давайте в долг и не большую сумму (5к, учитывая, что им иногда не хватает на еду) и не давайте больше, пока не вернут предыдущие деньги. За одно посмотрите, настлящие это друзья или нет. Скачайте баду, выставите поиск на женский пол и статус на дружбу, будет вам счастье.

Я и в долг им давала, но они никогда не возвращали, спасибо за ответ)

Автор
#11
Лапусик

вот несколько примеров. было у человека много денег и было много друзей, которые вместе праздновали, вместе путешествовали, и так далее..
Попадает человек в аварию, прикован к постели, нужны дорогостоящие процедуры, лекарства, либо тяжело заболевает раком и все, никто ему не пишет, никто не звонит, друзей след простыл. Думаете это редкость?

Думаю что нет это имеет место быть конечно же

Гость
#12

Возможно, со мной многие не согласятся. Но, дружить нужно не для галочки! В первую очередь, тебе должно быть интересно с самой собой! Настоящий друг - это подарок судьбы! Если такой человек появится - скажи спасибо. Если нет, то и хорошо. Я с последней подругой распрощалась 5 лет назад, на последнем курсе института. И не жалею об этом. Сейчас мои лучшие друзья - мама и сестра. С ними я могу говорить обо всем и знаю, что мои секреты останутся между нами!

Гость
#13

Я вот один, но не одинок.

Следующая тема