Гость
Статьи
Моя подруга хвастается

Моя подруга хвастается

С недавнего времени начала замечать что моя подргуа начала хвастаться.В первый раз я заметила это, когда я спросила у неё сколько стоит юбка, на что она мне ответила что не посмотрела на цену, хотя раньше она всегда смотрела цены и брала со скидкой. Потом я показала что хочу купить коробку хорошего дорогого мармелада и спрашиваю стоит ли, на что та отвечает что сможет купить себе хоть 10 таких коробок. На минуту семья у неё обычная, не скзаать что бедная, но и не богатая
И все это мне показалось очень странным, может я просто накручиваю себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам кто мешает хвастаться!?

Гость
#2
Гость

А вам кто мешает хвастаться!?

Когда я говорю о своих успехах она начинает говорить что я много хвастаюсь

Катя
#3

Я не хвастовство увидела, а странность в ответах... Мож, она неадекватно воспринимает вопросы? Вы спросили, стоит ли вам покупать, а она отвечает, что может хоть десять купить. Это как расшифровать логически? Какая разница, сколько может она купить, если речь о вашей покупке. Я бы задалась вопросом о ее вменяемости.

Гость
#4

Возможно ваша подруга таким образом привлекает внимание к себе.
Если бы она была скромным и смиренным человеком, то ценила бы хорошие качества и достоинства других. В Филиппийцам 2 главе 3 стихе советуется: «Не делайте ничего из эгоистичных или же из тщеславных побуждений. Будьте скромны и считайте других выше себя».
«Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: