Гость
Статьи
Подруга повторюха

Подруга повторюха

Дружим с лп уже больше 5 лет, в последний год она стала покупать все то же, о чем я говорила.
Хотела я себе фитнесс браслет, она его купила, я захотела серьги с камнями, она купила.
Я захотела ноут, она купила,айфон- та же история, с вещами такая же фигня. Я перестала уже ей что - либо говорить, а когда она видит что- то новое, то сразу начинает, мол,"а чего ты не говорила, что хочешь это или то"

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, ну и забей. Пусть, что хочет, то и делает. Меньше делись с ней мыслями

Гость
#2

она вас считает бедной и некрасивой, а себя богатой красоткой. Она случайно не любит подкармливать уличных животных и жалеть их?

Муж, желающий развода
#3

Прыгни с моста, но с троссом! А ей про трос не говори.

Гость
#4
Гость

она вас считает бедной и некрасивой, а себя богатой красоткой. Она случайно не любит подкармливать уличных животных и жалеть их?

В том то и дело, что я могу себе все это позволить и позволяю, если прям очень хочется.
Ей пофиг на животных

Жена, желающая развода
#5
Муж, желающий развода

Прыгни с моста, но с троссом! А ей про трос не говори.

Гениальная идея ✨

Муж, желающий развода
#6
Жена, желающая развода

Гениальная идея ✨

Это из-за Вас, влюбился, может.

Жена, желающая развода
#7
Муж, желающий развода

Это из-за Вас, влюбился, может.

Естееееественнооо, ёпта!

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что я могу себе все это позволить и позволяю, если прям очень хочется.
Ей пофиг на животных

зачем ей говорить о ваших планах? сразу покупайте, пусть она конкретно повторяет, спрашивает где купили сколько стоит, а то она вперед и получается что вы за ней повторяете.

Гость
#9

Такую тему уже постили на днях. Зачем повторяешь?

Жена, желающая развода
#10
Гость

Такую тему уже постили на днях. Зачем повторяешь?

Видимо, это та самая подруга "повторюшка"

Гость
#11

Жизнь без друзей была бы скучной. «Бывает друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18 глава 24 стих). «Каждому порой бывает тяжело. В трудный час настоящий друг осознаёт, что тебе плохо, и всегда приходит на помощь. И конечно, он надеется, что ты сделаешь то же самое, когда в поддержке будет нуждаться он».

Гость
#12
Гость

Такую тему уже постили на днях. Зачем повторяешь?

Эт не я, не видела даже подобное, честно 🗿

Гость
#13

что то вы все хотите ,а она покупает, денег нема?

Гость
#14

ноут, айфон фитнес браслет это необходимость , и есть они у любого среднестатистического человека. Что значит она купила себе ноут или телефон? Вы в себе автор

Гость
#15
Гость

ноут, айфон фитнес браслет это необходимость , и есть они у любого среднестатистического человека. Что значит она купила себе ноут или телефон? Вы в себе автор

До этого у неё были простые часы, ноута не было и был андроид.
Я же хотела НОВЫЙ браслет, ноут более мощный, потому что у меня есть компьютер и не удобно работать с ним.
И так же андроид на айфон сменить, но в итоге купила другой андроид

Гость
#16
Гость

До этого у неё были простые часы, ноута не было и был андроид.
Я же хотела НОВЫЙ браслет, ноут более мощный, потому что у меня есть компьютер и не удобно работать с ним.
И так же андроид на айфон сменить, но в итоге купила другой андроид

ну деньги появились купила себе вещи качественней. Или вы думаете она должна всю жизнь с говном ходить. Если бы вы там платье купили или показали и она такое же, вот это я понимаю да повтарюха. Но технику как то ну не знаю . не очень похоже что она повторяет ведь сеичас многие ходят с этими вещами, это модно стильно и тд

Гость
#17
Гость

ну деньги появились купила себе вещи качественней. Или вы думаете она должна всю жизнь с говном ходить. Если бы вы там платье купили или показали и она такое же, вот это я понимаю да повтарюха. Но технику как то ну не знаю . не очень похоже что она повторяет ведь сеичас многие ходят с этими вещами, это модно стильно и тд

Читайте внимательнее, вещи в тексте тоже указаны

Гость
#18
Гость

Читайте внимательнее, вещи в тексте тоже указаны

Те было такое что она купила точно такую же вещь как у вас абсолютно такую же и цвет и все ? Или вы тыкнули пальцем и сказали хочу это и она купила?

Гость
#19
Гость

Те было такое что она купила точно такую же вещь как у вас абсолютно такую же и цвет и все ? Или вы тыкнули пальцем и сказали хочу это и она купила?

Пару раз скидывала ссылки с сайтов и да, у неё это появлялось

Гость
#20
Гость

Пару раз скидывала ссылки с сайтов и да, у неё это появлялось

ну значит она покупала первая, а вы почему не покупали? и скидывали ссылки? Мои совет такой начните ей скидывать сякую дичь уродскую пусть покупает на здоровье

Гость
#21
Гость

ноут, айфон фитнес браслет это необходимость , и есть они у любого среднестатистического человека. Что значит она купила себе ноут или телефон? Вы в себе автор

И не говорите. Одно было подумать, автор в зелёный волосы выкрасила и подруга повторила.
Автор! Такие вещи ЕСТЬ У ВСЕХ. Выпрейте валерьянки! Повторюсь за ней видите ли. Мухахаха

Гость
#22
Гость

Эт не я, не видела даже подобное, честно 🗿

Конечно, не ты. Это я была.

Гость
#23

Ну интересная же тема, правда? Хочешь скажу, почему я так делала? Потому что завидовала. Пусть и несильно. Подруга выглядела счастливой и красивой, когда ехала куда-то или покупала себе что-то, поэтому мне тоже хотелось это попробовать.

Гость
#24
Гость

Ну интересная же тема, правда? Хочешь скажу, почему я так делала? Потому что завидовала. Пусть и несильно. Подруга выглядела счастливой и красивой, когда ехала куда-то или покупала себе что-то, поэтому мне тоже хотелось это попробовать.

Но она этого не замечала. Пока я завидовала ее вещам и поездкам, она завидовала моим достижениям. Да, я в чем то ее копировать пыталась, но карьеру выбрала задолго до знакомства с ней. Оказалось, что она тоже хотела там работать. Потом мы подросли, я реализовалась в этой сфере, а она нет.

Гость
#25

🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: