Гость
Статьи
Что делать если, …

Что делать если, мечтаешь о чем-то а потом видишь эту вещь у подруги?

Не имею в виду, когда подруга и знала и специально собезьянничала. Например: сейчас беременная, ну и я присматриваюсь к коляскам))) выбрала уже и модель и цвет, другие не нравятся. И вот на днях подруга выложила фото в соцсеть с точно такой же коляской о которой я мечтаю. При этом я ей не говорила об этом, мы не сильно близко общаемся да и не подруги, а скорее знакомые. Аж настроение пропало от досады. Что делать теперь? Покупать коляску мечты как у знакомой (при этом я буду повторюхой) или купить другую, но которая меньше нравится?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Охохох какие у вас проблемы, прям позавидовать можно...

крокозябля
#2

Написать комментарий к ее посту - какой у нас схожий вкус! Я тоже себе это выбрала!

И все, не будете повторюхой.

Гость
#3

Автор, вы больше о себе думайте))) Ну нравится кому-то то, что нравится вам... Ну так здорово же! Почему вас так это расстраивает?О_О

#4

Ужасные проблемы!=) Поищите еще другие коляски=)

#5
Автор

при этом я буду повторюхой

детский сад, ясельная группа.)

Гость
#6

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Оля
#7

Жизнь так коротка, чтобы задумываться о таких мелочах)
Покупайте то, что нравится вам!
А вообще, может и не по теме, НО!
Семья это главное-остальное суета)

Автор
#8

Ой, да знаю я что мелочи все это. Но все же)) Не люблю, когда меня копируют и сама копировать не люблю кого-то. Но коляска - мечта, даже цвет такой же как я хотела!

Гость
#9
Автор

Ой, да знаю я что мелочи все это. Но все же)) Не люблю, когда меня копируют и сама копировать не люблю кого-то. Но коляска - мечта, даже цвет такой же как я хотела!

ну не факт, что ты родишь живого

Автор
#10
Гость

ну не факт, что ты родишь живого

Вам того же желаю!

Гость
#11

Ну вы даете! Покупайте, конечно! По факту повторюха она)
А вообще советую разобраться откуда у вас такие мысли, это же странно для взрослого человека.

Гость
#12
Гость

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

ЗачОтный коммент)))

Гость
#13
Автор

Ой, да знаю я что мелочи все это. Но все же)) Не люблю, когда меня копируют и сама копировать не люблю кого-то. Но коляска - мечта, даже цвет такой же как я хотела!

Гордыня похоже вас одолевает. В такой чудной форме. Автор, вы задумайтесь, что производя на свет ребенка, вы копируете миллиарды женщин, которые рожали до вас. И еще столько же потом скопируют вас. Представляете, и они, о ужас, тоже считают своих детей лучшими на свете и самыми-самыми желанными. Так что вы еще та повторюха :)

Гость
#14
Автор

Вам того же желаю!

Автор)) быстро ж вы умеете лицо терять. Не по правилам играете. Здесь на форуме, если свою тему выкладываешь, гавкать на гостей низзя, а то какашками закидают.

Гость
#15
Гость

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Ой, ну аристократка! Рукой протолкнула и все!!!

Гость
#16
Автор

Ой, да знаю я что мелочи все это. Но все же)) Не люблю, когда меня копируют и сама копировать не люблю кого-то. Но коляска - мечта, даже цвет такой же как я хотела!

Так подруга тоже беременна? Или ей коляска понравилась и все?
Покупайте и не парьтесь, тоже мне, проблема.)

Гость
#17

Что делать если, мечтаешь о чем-то а потом видишь эту вещь у подруги?

Автор не повторюшка, она оригинальная девушка, вот вы все, как стадо баранов, ставите запятые перед "если", а она ставит после!

Автор
#18
Гость

Так подруга тоже беременна? Или ей коляска понравилась и все?
Покупайте и не парьтесь, тоже мне, проблема.)

Она уже родила и купила)

Гость
#19
Автор

Ой, да знаю я что мелочи все это. Но все же)) Не люблю, когда меня копируют и сама копировать не люблю кого-то. Но коляска - мечта, даже цвет такой же как я хотела!

расскажите пжл модель коляски!! спасибо) повторять не буду, просто посмотрю.

Гость
#20
Автор

ГостьТак подруга тоже беременна? Или ей коляска понравилась и все?
Покупайте и не парьтесь, тоже мне, проблема.)
Она уже родила и купила)

Ну а Вы не покупайте, пока родите - её ребенок подрастет и коляску Вам отдадут)

Гость
#21
Гость

расскажите пжл модель коляски!! спасибо) повторять не буду, просто посмотрю.

Ага, знаем мы эти "просто посмотрю".
Потом весь город в одинаковых колясках, как под копирку!

Гость
#22
Гость

Автор не повторюшка, она оригинальная девушка, вот вы все, как стадо баранов, ставите запятые перед "если", а она ставит после!

Ржу в голос!. Бугагашечки.))
Автор ломает системы и правила.

Гость
#23
Гость

Ага, знаем мы эти "просто посмотрю".
Потом весь город в одинаковых колясках, как под копирку!

у меня ребенок в школу ходит)))))))) так что мне действительно просто посмотреть интересно.

Гость
#24

Ну и мечты у людей.

Лимпопо
#25

Автор, мечтайте о чём-нибудь великом.

Гость
#26

автор, коляска Штокке?))

Гость
#26
Гость

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Это может быть какая-то болезнь раз оно у вас слишком липкое, задумайтесь !

Гость
#27

Белая, наверное.

Сказочница
#29

ну бывают такие совпадения, автор. отнеситесь проще. пипеец это когда полруга видит вашу одежду и потом бежит и покупает себе такое же.

Автор
#30
Сказочница

ну бывают такие совпадения, автор. отнеситесь проще. пипеец это когда полруга видит вашу одежду и потом бежит и покупает себе такое же.

Так в этой ситуации я буду выглядеть вот такой вот подругой) если куплю эту коляску

Гость
#31
Гость

у меня ребенок в школу ходит)))))))) так что мне действительно просто посмотреть интересно.

Ребёнок - мальчик? Поди химичка от него на сносях? Вот вы и вынюхиваете коляску?

Гость
#32
Гость

ну не факт, что ты родишь живого

А вы умеете успокоить!)))

Гость
#33

Автор так подруга уже родила и уже купила получается? Она то откуда знала,что вы мечтаете о такой же. По факту невижу ничего ужасного в одинаковых колясках. Точно такая же еще у миллиона может быть и что,все повторюхи??? Вы может и пересечетесь с ней всего то пару раз. Тоже мне нашли из чего событие целое сделать. Мнительности меньше и хорошо будет.

Бабка
#34

Отжать!!!Морду подруге набить и отжать!!!Чтоб знала,прежде чем покупать,советоваться с тобой нужно!

Сказочница
#35

спокойно покупаете коляску. подруге говрите: надо же, какое совпадение! и я о такой же мечтала!

Гость
#36

Повторюха-дядя Хрюха. Хрю, хрю, хрю

Гость
#37

Девочки у меня тож проблема. Когда я писаю, то струя мочи сильно шумит в унитазе. Весь дом просыпается сразу. Что мне делать? Может попробывать мочиться в памперс по утрам? Хотя, на работе то же самое. Весь отдел знает, что это писаю я((((( выхожу из туалета вся пунцовая как рак. И смех и грех((((

Бабка
#38
Гость

Девочки у меня тож проблема. Когда я писаю, то струя мочи сильно шумит в унитазе. Весь дом просыпается сразу. Что мне делать? Может попробывать мочиться в памперс по утрам? Хотя, на работе то же самое. Весь отдел знает, что это писаю я((((( выхожу из туалета вся пунцовая как рак. И смех и грех((((

Включай музыку на сотке,писяй и пукай в свое удовольствие,никто не запалит!

Гость
#39
Гость

Девочки у меня тож проблема. Когда я писаю, то струя мочи сильно шумит в унитазе. Весь дом просыпается сразу. Что мне делать? Может попробывать мочиться в памперс по утрам? Хотя, на работе то же самое. Весь отдел знает, что это писаю я((((( выхожу из туалета вся пунцовая как рак. И смех и грех((((

Ну вы даете!Да уже во всех офисах на памперсы давно перешли!В своем доме творите что хотите,а на работе будьте добры в памперс!И холодная вода не расходуется, все государству какая никакая экономия!

Маша Пупкина
#40

" Каляска Мечта " - Хоспаде какой бред.Какая же мелочность!Я уверена окружающим глубоко наплевать на то какая у вас коляска.

Эва
#41
Гость

автор, коляска Штокке?))

Инглезина )))))

Автор, а что за коляска мечты ? А то мне все не нравятся ))) я-то вам не подружка)))) А по теме, вообще не парьтесь и берите, что нравится и никогда не зацикливайтесь на такой ерунде, будьте в этом плане большей эгоисткой ) вещь-то не эксклюзивная

Гость
#42
Автор

Вам того же желаю!

Автор, не обращайте внимания на завистливых старых дев-тут таких много, а коляска это ж такая ерунда-выберите другую сейчас выбор огромный-были бы деньги.

Гость
#43

Обратила внимание, что весь город ходит с одинаковыми колясками. Правда, цвета разные встречаются. Не надо придираться к знакомой. Трудно выбрать что-то другое, если в продаже только одна модель.

Гость
#44
Автор

Не имею в виду, когда подруга и знала и специально собезьянничала. Например: сейчас беременная, ну и я присматриваюсь к коляскам))) выбрала уже и модель и цвет, другие не нравятся. И вот на днях подруга выложила фото в соцсеть с точно такой же коляской о которой я мечтаю. При этом я ей не говорила об этом, мы не сильно близко общаемся да и не подруги, а скорее знакомые. Аж настроение пропало от досады. Что делать теперь? Покупать коляску мечты как у знакомой (при этом я буду повторюхой) или купить другую, но которая меньше нравится?

Мозги купить

Гость
#45

Так если вы с ней пересекаться не будете, то переживать вроде не о чем. Ну или возьмите другой цвет, что уж теперь. И не надо переживать, что вы повторюшка, если коляска популярна и мам, то вы то тут причем.

Гость
#46

Автор, покупайте ту, о которой мечтаете. Если будут вопросы со стороны этой подруги или общих знакомых, скажете, что коляску вам подарили счастливые бабушка с дедушкой. Выбрали то, что им понравилось.
Ну , а если бы у подруги была эта коляска, а фото она не выкладывала? Вы бы спокойно купили ее и не дергались. А потом случайно встретились с подругой на улице. Вы что, чувствовали бы себя повторюшкой? Какая ерунда!

Гость
#47

Вы же с ней не близко общаетесь,так что не вижу проблемы.Покупайте и всё

Гость
#48

спишитесь с ней,скажите что тоже присмотрели эту модельно не знаете, хороша или плоха она в эксплуатации