Гость
Статьи
Раздражают люди с …

Раздражают люди с непомерным самомнением!

Встретила одну блогерршу-художницу и культуролога, она известна в основном тем, что пишет много, по образованию филолог. Мне показалась она начитанной и интересной. Хотела с ней побеседовать, что-то перенять, позаимствовать знания, чтобы самой долго не читать. Задала ей пару вопросов по теме, которую она изучила и внедряет в массы. На что она меня наоскобляла, гадости написала и повела себя неадекватно. Вроде взрослая женщина, 1982 года рождения, на вид обычный мирный человек. Ещё она приводила доводы моим аргументам в виде своих ссылок на своё творчество, общалась так, будто одолжение делает и ещё оскорбляла.
В общем, стоит ли заскринить ее сообщения и отправить всем ее друзьям ВК в ЛС, во все паблики, где ее работы публикуют и на форумы? Повредит ли это ее репутации? У неё есть последователи и ее уважают. А если я покажу реальные пурины, как она общается с людьми, то люди могут разочароваться в ней. Что скажете?

Опрос
Отправить ли ее скрины, как я написала в текстовом сообщении?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Кстати, меня тоже раздражает, когда спрашивают по вопросам, которые могут быть изучены самостоятельно. Другое дело, если спрашивают после изучения темы, и что-то непонятно. Тогда аргументированно ставите проблему. И ответ должен быть по существу.
Правда, здесь немного другое дело. Эта женщина, 82-го года рождения, зарабатывает на таких как вы. И следует ей откликаться на любой запрос. Как университетский преподаватель, я именно так и делал, если студент ставил глупейший, с моей точки зрения вопрос. Ведь это означало, что я недоработал, недодал материал. Да, он мог проснуться к концу лекции и влезть, не понимая, о чём была речь. Но я должен, если не повторить весь материал, то хотя бы дать ссылку, где содержится ответ. или, если есть время, кратко ответить по сути.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: