Гость
Статьи
Подруги имеют срок …

Подруги имеют срок годности!

У меня вообще не осталось подруг. Я не понимаю почему. я никому зла не делала всегда поддерживала, боялась обидиты. и здесь они выбрали себе тех подруг у них и парней отражали и обсуждали их. Я понимаю подруга это первый враг потому что она знает о тебе все.Але так не хватает порой с кем-то поговорить. Может я плохая подруга? если все отвернулись от меня.
у вас много настоящих подруг? #дружба

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

извиняюсь за ошибки !!!!!

Гость
#2

Мало,почти нет.Тоже растворились во времени.Лучшие друзья-книги.

Гость
#3

Одной подруги достаточно,проверенной временем.

Гость
#4

Была одна и то расстворилась во времени. Не ссорились, просто перестали общаться, когда я перестала писать. Ну и хуйсней

Гость
#5
Гость

Была одна и то расстворилась во времени. Не ссорились, просто перестали общаться, когда я перестала писать. Ну и хуйсней

А так есть знакомая, общаемся, тусим, но не то это все равно

Автор
#6

Нет никаких подруг что вы как маленькие?? И нечего устраивать стриптиз души чужому человеку. Сначала расскажите все про себя во всех подробностях а потом ой че все какие овцы

Гость
#7

Подруги есть, но не на всю жизнь, а временно. Сами же сказали. Вот и не надо зацикливаться на одних и тех же. Жизнь течёт, знакомьтесь с новыми людьми.

Василий
#8

Ваши слова я бы поставил в рамку, золотую. Как красиво звучит: "Подруги имеют срок годности!" И вешал на каждый пост о подругах. Так и должно быть. Все отношения исчерпывают себя к какому-то моменту, если не получают подпитки.
Надо понимать, что люди взрослеют, у них появляются другие дела и заботы. Одни это понимают, а другие возмущаются, и в 30 лет жалуются на своё одиночество среди замужних подруг.

Василий
#9
Анна

извиняюсь за ошибки !!!!!

Вы ещё и слабограмотная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: